[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Всем, кто работает в детских садах! (будьте внимательны!)
Всем, кто работает в детских садах!
РОКСИДата: Среда, 04.06.2014, 21:21 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 117
Статус: Offline
по садикам ходит парень и обворовывает группы,ходит в то время когда все гуляют на улице!!!сегодня в детском саду 52 в старшей группе украл деньги, которые были собраны на ремонт, обокрал сумку мою, воспитателя, деньги, банковские карточки, телефон и прочее унес!!!
 
ТриЮляДата: Четверг, 05.06.2014, 17:13 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 194
Статус: Offline
Сегодня д/с 99 обворовал, все его видели, а догнать не смогли. У двоих кошельки с деньгами и картами вытащил.

Пока жизнь нам не нравится, она проходит.
 
РОКСИДата: Четверг, 05.06.2014, 18:40 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 117
Статус: Offline
вот урод, быстрей бы уже поймали заразу, вот и меня вчера обворовал!
 
барбарискаДата: Пятница, 06.06.2014, 21:59 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 286
Статус: Offline
девочки ещё и в школах ходят, мне дочь сказала что в 44 школе тоже вор прошёлся(((((((((
 
ВасилисаДата: Пятница, 06.06.2014, 23:41 | Сообщение # 5
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Вчера к нам тоже пытался наведаться, только его спугнули. Поэтому. видно, решил навестить 99-й. За 2 дня "хорошо" почистил детские сады. Но вроде его поймали. Только успокаиваться, по-моему, нельзя. Он такой не один в городе. Тем более, что "нашего" за забором ждали еще двое. Сказали, что он недавно вышел из "мест принудительного отдыха".
 
MonitaДата: Пятница, 06.06.2014, 23:47 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
я может не в тему счас спрошу. а как вообще посторонний человек может проникнуть в детский сад??? там нет охраны??? извините, может мой вопрос глупый, мы в садик не ходим еще. pardon


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
МанькаДата: Пятница, 06.06.2014, 23:59 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Monita, ага, хорошо живете раз такие вопросы задаете,
у нас группа с 7-30до 18-00 открыта например, а сторож-он же охранник вообще синемор!!! Постоянно на синей волне, до него я еще не добралась, angry
 
MonitaДата: Суббота, 07.06.2014, 00:05 | Сообщение # 8
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Манька ()
Monita, ага, хорошо живете раз такие вопросы задаете,

не жалуюсь..... ТТТ laugh
поэтому и спрашиваю. ведь сдаются же деньги на охрану? понятно конечно что с "синего" охранника спросу никакого..но и смысл тогда в таком охраннике? на пропой ему сдавать? так ведь ладно деньги украдут, у нас и насильники не дремлют и прочие "гады"... wacky :wacky:



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!


Сообщение отредактировал Monita - Суббота, 07.06.2014, 00:18
 
ВасилисаДата: Суббота, 07.06.2014, 00:21 | Сообщение # 9
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Monita ()
ведь сдаются же деньги на охрану?

Вопрос, конечно, интересный...Только вот не все родители хотят сдавать деньги на охрану pardon Поэтому и не во всех детских садах она есть think
 
MonitaДата: Суббота, 07.06.2014, 00:25 | Сообщение # 10
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Василиса ()
Только вот не все родители хотят сдавать деньги на охрану pardon Поэтому и не во всех детских садах она есть think

вот это печально...ведь это для безопасности своих же детей...хотя ведь и охрана бывает разной..как выяснилось... sad



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
барбарискаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:21 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 286
Статус: Offline
девочки, вот смотрите, время утренней прогулки, заходит человек на территорию, говорит я ребенка забрать.............и пошел.... куда захотел, что захотел, то и наделал((((((((((( никому и в голову не придет что это может быть вор, а вечером когда столько родителей идёт!!!!!
 
MonitaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 09:27 | Сообщение # 12
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата барбариска ()
девочки, вот смотрите, время утренней прогулки, заходит человек на территорию, говорит я ребенка забрать.............и пошел.... куда захотел, что захотел, то и наделал((((((((((( никому и в голову не придет что это может быть вор, а вечером когда столько родителей идёт!!!!!

идеальным было бы конечно чтобы ре отдавали только по предъявлении паспорта, например бабушка забирает. мама предупреждает, придет такая то такая то бабушка. но наверно никто заморачиваться не будет таким, да? а то ведь и правда кто хот\чет пришел-забрал и потом ищи-свищи..ТТТ не дай бог!!! sad



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 10:18 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата Monita ()
идеальным было бы конечно чтобы ре отдавали только по предъявлении паспорта, например бабушка забирает. мама предупреждает, придет такая то такая то бабушка. но наверно никто заморачиваться не будет таким, да? а то ведь и правда кто хот\чет пришел-забрал и потом ищи-свищи..ТТТ не дай бог!!!

мамочек воспитатели всех в лицо знают, если заюирает кто то дркугой, ему не отдадут, предварительно не связавшись по телефону с мамой, за это не переживайте.... а вот, то, что в садик (не за ребенком, а за ценностями) могут в общем потоке проникнуть посторонние,это вполне возможно, так как поток утром и вечером большой, всех не проверишь, сторож всех родителей в лицо не знает, да и охраняет он ночью...


тел 89630873880
 
ЮККАДата: Воскресенье, 08.06.2014, 10:33 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Цитата Скалолазочка ()
мамочек воспитатели всех в лицо знают, если заюирает кто то дркугой, ему не отдадут, предварительно не связавшись по телефону с мамой, за это не переживайте

Скалолазочка, Оля, а сейчас при поступлении в детский сад родители не пишут у заведующей кому доверяют забирать ребёнка? Я писала: мужа и старшего сына. Когда Макса раза два забирала бабушка, мне пришлось несколько раз предупредить воспитателя самой.
 
Лиса-АлисаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:50 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
Наши родители пишут такое заявление каждое начало года. И в нем перечислены все лица, которым доверяют забирать ребенка. А еще родитель обязан отметиться в журнале приема ребенка (когда привел и когда забрал). А от посторонних в детском саду может защитить только домофон, как мне кажется, - доступ как-то более ограничен получается.
 
komarik74Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:00 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Цитата Скалолазочка ()
мамочек воспитатели всех в лицо знают, если заюирает кто то дркугой, ему не отдадут,

не раз забирала собственного сына из сада, никто даже не вышел и не видел, кто пришел за ребенком. Это сеичас, спустя почти 10 лет, я понимаю какои это ужас, ведь мог кто угодно так приити и забрать моего сына, а тогда как-то не придавала этому должного значения, поэтому не поднимала этот вопрос, но страх, находясь на работе, постоянно в мыслях сидел.




Сообщение отредактировал komarik74 - Воскресенье, 08.06.2014, 14:01
 
юлаДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:13 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
В 5 садике поставили домофон.Чудная вещь! Посторонний не пройдёт.

 
РОКСИДата: Вторник, 10.06.2014, 09:15 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 117
Статус: Offline
в нашем садике ни тебе охраны, ни камеры, ни домофонов, и группы открываются любым острым предметом angry да слышала что их трое, один с коляской подходит отвлекает воспитателей вопросами, пока другой в садик проникает или уже выходит.
 
moonДата: Вторник, 10.06.2014, 23:43 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Цитата Лулу84 ()
с коляской подходит отвлекает воспитателей вопросами,

вот даже как ...страшно,что твориться,нашли на чем наживиться...у нас ни охраны ни домофона и сторожа не видела,днем может любой зайти,т к дверь открыта,а в саму группу закрыта,но в коридоре только детские вещи,а так на прогулку закрывают дверь как уходят...и родителей всех знают,отправляла бабушку,так ее сразу с расспросами кто и за кем...


 
ТаняйкаДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:04 | Сообщение # 20
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
У нас в садике дверь с кодовым замком)))

Сынок Роман 8 лет шк 10
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Всем, кто работает в детских садах! (будьте внимательны!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru