[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Кроватка или раскладушка
Кроватка или раскладушка
helenkolДата: Среда, 05.11.2014, 12:54 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
сегодня воспитатель сказала нам купить кровать или раскладушку, если хотим чтобы ребенок оставался на сончас с понедельника. наверное есть какие то требования к кровати или раскладушке? и где их покупают? допустим принесем кровать, а место в спальне нет, так как я видела что там забито, раскладушки ставят в игровой. куда поставят нашу кровать7 поделитесь опытом у кого была такая ситуация.
 
sizoldaДата: Среда, 05.11.2014, 14:12 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
helenkol, меня сегодня тоже перед фактом поставили laugh 17 кроватей, а детей 22. Капец. Вот тож думаю, кровать чтоль своему купить? А какой сад, если не секрет?

 
СкалолазочкаДата: Среда, 05.11.2014, 14:23 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
helenkol, наверноелучше уточнить этот момент у воспитателя или методиста. Думаюони ответят на все ваши вопросы. Возможно даже , чтоу них есть свои поставщики и еси вы предложете не покупать кровать , а сдать на кровать деньги они с радостью согласятся)))))))

тел 89630873880
 
helenkolДата: Среда, 05.11.2014, 14:26 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
52 детский сад, но кровать то ставить некуда. в спальне все забито. и куда я с ней приду? получается выбора нет, только раскладушку. а мне хочется чтобы ребенок спал на кровати
 
sizoldaДата: Среда, 05.11.2014, 14:40 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
helenkol, да думаю ничего страшного в раскладушке нет. Чё там, пару часов в день на ней поспать, да и всё. Вот и у нас ставить некуда. Ума не приложу, что делать? surprised

 
sizoldaДата: Среда, 05.11.2014, 14:42 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
helenkol, и потом кста, эту раскладушку можно будет забрать и использовать где-нить в поездах, да и она подешевле будет, чем кровать.

 
СкалолазочкаДата: Среда, 05.11.2014, 14:48 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата helenkol ()
а мне хочется чтобы ребенок спал на кровати

Я бы тоже не хотела, чтобы мой ребенок в течение 4лет, пусть и только лишь днем спал на раскладушке., как то это не айс, особенно для растущего позвоночника.... да и одно дело, когда есть у него своя стационарная кровать заправленная и совсем другое, когда каждыйраз ее нужно расправлять и стелить заново... Уточните у заведующей, может как то можно подвинуть кроватки и втиснуть еще одну... мы когда из яслей переводились, тоже пришли позже всех и нам не было кровати, и вроде бы и места тоже не было.. но потом место все же нашли, а кровать предложили взять старенькую из группы на ремонте и довести до ума (облагородить))у нас на это ушло всего рублей 300...


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Среда, 05.11.2014, 14:51
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Кроватка или раскладушка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru