[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Может ли воспитатель отказать родителю принять ребенка (после болезни ...)
Может ли воспитатель отказать родителю принять ребенка
ЗеленоглазаяДата: Четверг, 06.11.2014, 20:05 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 397
Статус: Offline
Ребенок заболел, были на больничном 2 недели, выписали в среду. Позвонила воспитателю, сказала, что придем на след. день в четверг, т.к. нас выписали, но воспитатель сказала, что приходить нам в пятницу, так как не включила нас в заявку на питание на четверг.
Данные по детям, т.е. их количеству, как я поняла, она подает накануне утром.
К воспитателю претензий нет, возможно, это какое то общее постановление в садиках или указание заведующей, ГОРОНО
Вопрос в следующем:
1. Так во всех садиках? Ладно пока я в декрете, могу конечно и через день привести. А если бы я работала, куда мне его девать?
2. Прием у врача же не всегда утром, бывает, что и в 5 вечера могут выписать.
3. Может ли воспитатель отказать взять ребенка если я его все равно приведу




Сообщение отредактировал Зеленоглазая - Четверг, 06.11.2014, 20:06
 
IrbisДата: Четверг, 06.11.2014, 20:10 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Зеленоглазая, у нас до 2 часов надо сообщить выходим или нет, вы же по ребенку видите что здоров и 2 недели уже на больничном был - можно догадаться что выпишут wink вот вы ребенка приведете , а на него питание не считали - он что у вас весь день голодать будет? или у других порции уменьшать ?
 
СкалолазочкаДата: Четверг, 06.11.2014, 20:11 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Зеленоглазая, у нас тоже просят,чобы накануне предупреждали, но в приеме детей не отказывают, кашу и суп всегда можно найти, а вот без котлетки или пирожка ребенок конечно может остаться... хотя , если честно, ни разу никто голодным не оставался, воспитательчто-нибудь придумает...

тел 89630873880
 
ЗеленоглазаяДата: Четверг, 06.11.2014, 20:16 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 397
Статус: Offline
Irbis, мы просто первый раз на больничном, поэтому тонкостей не знаю.
И опять же я же не врач, не могу сказать, выпишут нас или нет. Да, сопли и кашель прошли, ждали анализы.
Скалолазочка, так я накануне и предупредила, как вышла от врача, что нас выписали, но видимо во временной график не уложилась


 
OlenkaДата: Пятница, 07.11.2014, 09:12 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
У нас вечером можно позвонить и завтра привести. Даже справку иногда доношу потом, медик все равно всех осматривает с утра. Тоже считаю, что лишняя порция в садике всегда найдется, это уж видимо вашему воспитателю чем меньше детей, тем лучше.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Может ли воспитатель отказать родителю принять ребенка (после болезни ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru