[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » воспитатель оставила на руке ребёнка болячки от своих ногтей (как быть?)
воспитатель оставила на руке ребёнка болячки от своих ногтей
almaz1745Дата: Пятница, 12.12.2014, 10:10 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
три дня назад после садика пришли домой ,я увидела на руке у ребёнка три болячки от ногтей.кто это сделал ,ребёнок не сказал.только вчера вечером сказал что это воспитатель.утром я спросила у воспитателя,что это такое?сначала она сказала что незнает ,от куда это ...пока ребёнок не сказал ей, что это вы.она начала просить извинения ,что нечаенно и т д.я пошла к зав.на что она начала говорить НУ И ЧТО,У ВАС ЧТО ДЕТИ ДОМА НЕ ПАДАЮТ .ВСЯКОЕ БЫВАЕТ,.НОГТИ ЕСЛИ ЕСТЬ У ВОСПИТАТЕЛЯ ПОДСТРижЁМ........без усилия таких болячек сделать нельзя! я сказала зав.что у нас разговор видемо не получится и ушла.что делать звонить в ГОРОНО или что?может кто сталкивался.напишите.



Сообщение отредактировал almaz1745 - Пятница, 12.12.2014, 10:27
 
OlgaBitДата: Пятница, 12.12.2014, 10:25 | Сообщение # 2
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 99
Статус: Offline
almaz1745, в управление образования обращайтесь,можно и в полицию, у меня был подобный случай, заведующая позвонила извинилась тоже сказала что бывает итп, а потом я узнала что воспитательница та еще..., потом пожалела что не обратилась куда следует, детки страдают
п.с. вам бы еще разговор с воспит. или с заведующей на диктофон записать,а то потом в отказ пойдут


Сообщение отредактировал OlgaBit - Пятница, 12.12.2014, 10:30
 
almaz1745Дата: Пятница, 12.12.2014, 10:42 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
да...нужно было записать зав., я в недоумении от её ответа мне. surprised я ждала что скажет ПРОВЕРИМ,РАЗБЕРЁМСЯ.а она ещё и моих детей начала оскорблять.якобы они вообще такие сякие и что вчера она помагала их одевать на улицу и что как мы пойдём в другой дет.сад она не представляет.(наш д.с до 5 лет)

 
almaz1745Дата: Пятница, 12.12.2014, 10:42 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
до этого у нас были хорошие воспитатели,а эта всего первую неделю работает.

 
yuliko-miassДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:20 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я бы дошла до вышестоящих органов. angry

Юльчик
 
Мари84Дата: Вторник, 16.12.2014, 09:18 | Сообщение # 6
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
almaz1745, У НАС БЫЛ ПОДОБНЫЙ СЛУЧАЙ... Наш воспитатель ушла в отпуск, а на замену ей поставили руководителя по физ.культуре, ну там человек в моем понимании вообще не адекватный, орет как не нормальная, да еще, как оказалось руки распускает... Прихожу я за ребенком в дет.сад, а она у меня стоит на участке вся расстроенная взяла меня за руку и бегом оттуда. Только вышли за ворота и тут нас как прорвало...просто чуть-ли не до истерики (на тот момент нам 7 лет было, выпускная группа, июнь месяц), ревет и ничего не говорит, а потом обмолвилась, я говорит боюсь вдруг она опять бить будет... А дело было в том, что перед обедом дочь со своим другом пошла мыть руки и "воспитатель" чтобы они поторопились дала им по подзатыльнику со всей дури... Затем это повторилось за столом, т.к. "воспитателю" не понравилось, что они долго кушают...Сказать, что я была в шоке от рассказа, ничего не сказать, это при том, что у меня дочь сама по себе очень открытый, добрый, всегда сочувствующий и впечатлительный ребенок, она обожает дет.сад, приходя вечером домой всегда говорит, о побыстрее бы в садик! Короче мы вместе рыдали на взрыд до дома, она от страха, а я от обиды за нее((( Вечером мы переговорили с родителями нашего друга и они подтвердили все вышесказанное, и наш папа (т.к. я была в тот момент на 9-м месяце беременности) пошел сначала к "воспитателю" и как оказалось, для нее ничего страшного не случилось, ну что такого-то...Затем пошли к заведующей (она у нас очень хорошая), вот она то и поставила ее на место, в дальнейшем этот инструктор физ-ры уволилась ! Ну а мы до сих пор ходим в дет. сад поздравляем с праздниками воспитателей и заведующую, просто за 5 лет они нам все очень полюбились) Просто если не находите понимания со стороны заведующей, идите дальше!!! Кто защитит Вашего ребеночка кроме ВАС? Вроде бы казалось, да мелочь какая следы от ногтей... ну может довели, дети все таки... Да ниче подобного, я считаю, что если ты идешь работать с детьми - это твой выбор! Так, как минимум держи себя в руках, умей договариваться с ними! Да уж, много понаписала, просто как вспомнила, эмоции через край... УДАЧИ!!!
 
Наташа1986Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:21 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
в гороно, и в полицию я бы сразу в этот день обратилась, не помогут-в прокуратуру, а вообще у меня бы муж ей это ногти наживую выдернул бы!

 
Наташа1986Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:22 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
я в шоке!!!!!!!!!! с детьми с ногтями работать!

 
almaz1745Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:41 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
вчера вышла на работу наша воспитательница(слава богу!)которая новенькая её больше не видела и заведующею тоже...ребёнок говорит после моего ухода ребёнка водили к медику,смотрели...надеюсь что выговор всё таки сделали...

 
Снежная_королеваДата: Вторник, 16.12.2014, 22:50 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Цитата Мари84 ()
Вроде бы казалось, да мелочь какая следы от ногтей.

ничего себе мелочь, это как схватить надо, чтобы следы от ногтей остались!!! Я бы точно сначала к заведующей пошла, что еще за фокусы, взрослая женщина на 4-х летнем ребенке следы от ногтей оставляет, еще и скрыть пытается, а не помогла бы заведующая, пошла бы выше


 
шушуняДата: Вторник, 30.12.2014, 12:59 | Сообщение # 11
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
А я бы не мужа ждала,а сама бы ей эти ногти вырвала!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » воспитатель оставила на руке ребёнка болячки от своих ногтей (как быть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru