[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 109 детский сад
109 детский сад
ланчикДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:15 | Сообщение # 571
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
Садик супер! С детками занимаются и это видно. Все работы по творчеству, рисованию, лепке и т.п. выставляются на обозрение родителей. Да и когда с утра приходишь - занятия по артикуляции проводят.
 
isprinaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:20 | Сообщение # 572
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
YLIANA, мы ходили в эту группу весь тот год, Татьяна Николаевна была у нас месяц, мы как раз болели тогда, так что ничего не могу про нее сказать, другим нравилась она...а вот Елизавета Павловна просто замечательная, можно сказать бабушка...как курочка-наседка с цыплятками..она такая молодец!!!! но весной она сломала ногу, и очень долго была на больничном...на выпускной пришла, так все детки ее вспомнили, обрадовались!!!!

д/с №109
 
n-krikДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:43 | Сообщение # 573
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Сегодня впервые сходили в садик, группа "Ладушки". Ходит 12 человек из 22. Татьяна Николаевна произвела хорошее впечатление
 
YLIANAДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:59 | Сообщение # 574
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 254
Статус: Offline
Девочки подскажите, кто в ладушки ходит, Во что нужно одевать ребенка? В носочки или колготки? Платье с коротким рукавом? :)

ЕЦ Машгородок
 
МишэльДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:37 | Сообщение # 575
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
YLIANA, меня тоже такой вопрос мучает, завтра выходим наконец-то после больничного :) Вроде Татьяна Николаевна сказала что там ОЧЕНЬ жарко wacky

 
n-krikДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:27 | Сообщение # 576
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
сегодня посмотрела на градусник в группе-28 гр! там жарко. ходят с коротким рукавом. почти все в носочках. мне кажется, что в колготках жарко.
 
YLIANAДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:13 | Сообщение # 577
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 254
Статус: Offline
n-krik, спасибо :)

ЕЦ Машгородок
 
Olechka83Дата: Четверг, 18.10.2012, 14:10 | Сообщение # 578
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мы ходили в этот садик, садик очень хороший, воспитатели все хорошие. Ходили в бассейн и нас научили там плавать.
 
ГостьДата: Среда, 14.11.2012, 00:30 | Сообщение # 579
Группа: Гости





SOS!Родители нгруппы "Ладушки" Увольняется Татьяна Николаевна,уже заявление на столе,отробатывает. И кто будет наших дете воспитывать. Представляете дадут какую-нибуть приходящую - уходящую воспитательнту\цу,опять детки плакать будут и так плачут по тра. И Лизавета Павловна дуает уходить,вообще "весело" тогда бутет кричи караул.
.
 
МишэльДата: Среда, 14.11.2012, 09:16 | Сообщение # 580
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
Гость, да уж...Я вчера тоже только узнала и как-то настроение испортилось...Что дальше будет sad Но ее тоже можно понять, ей больше з/пл предложили вот она и согласилась...Хоть прямо к заве на поклон иди и проси ее увеличить ей з/пл, чтобы не уходила cry

 
ГостьДата: Пятница, 16.11.2012, 22:58 | Сообщение # 581
Группа: Гости





Все, Татьяна Николаевна ушла. Очень жаль, что теперь будет.
cry
 
МишэльДата: Пятница, 16.11.2012, 23:06 | Сообщение # 582
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
Гость, я не знаю знаете вы или нет, но мы сегодня написали заявление на заву...попробуем хотя бы Аню-нянечку спасти. Подпишите в пн. утром cry

 
ГостьДата: Пятница, 16.11.2012, 23:30 | Сообщение # 583
Группа: Гости





хорошо подпешу. ужас что твориться. а что за заявление?
 
МишэльДата: Пятница, 16.11.2012, 23:46 | Сообщение # 584
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
Гость, просьба, чтобы Аню перевели из нянечек в воспитатели...Зава против, но попробовать стоит. Если не получится, то Аня тоже уйдет, а в скором времени и ЕП pardon Тогда вообще супер будет... За последние пол года 8 воспитателей ушло!!!

 
Маруся26Дата: Суббота, 17.11.2012, 09:28 | Сообщение # 585
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Мишэль)
увеличить ей з/пл,

Мамочки, милые, но ведь повышение зарплаты зависит не от заведующей. Вот так оценивают сейчас работу дошкольников sad Очень сочувствую! Ведь, действительно, для малышек важно, кто их первым встретит на пороге садика, кто возьмет за руку и поведет в "большой мир"!
 
МишэльДата: Суббота, 17.11.2012, 10:03 | Сообщение # 586
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
Маруся26, За пол года ушло 8 воспитателей, за последний месяц только трое, некоторые отработали в этом садике больше 20 лет Такими темпами вообще все хорошие педагоги разбегутся и будут наших деток воспитывать какие-нибудь тети с улице без образования

 
ГостьДата: Суббота, 17.11.2012, 20:49 | Сообщение # 587
Группа: Гости





Стесняюсь спросить, а что у вашей няни Ани педобразование имеется?

Добавлено (17.11.2012, 20:49)
---------------------------------------------
Такими темпами вообще все хорошие педагоги разбегутся и будут наших деток воспитывать какие-нибудь тети с улице без образования

 
Маруся26Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:29 | Сообщение # 588
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Мишэль)
За пол года ушло 8 воспитателей, за последний месяц только трое,

Да уж... я слышала, что такая "беда" существует... Нужны меры какие-нибудь, чтоб люди не бежали... З/п конечно не фонтан...
 
CheshirskiycatДата: Суббота, 17.11.2012, 22:45 | Сообщение # 589
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 228
Статус: Offline
Жаль, что сложилась такая ситуация, да еще у самых маленьких(
 
YLIANAДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:19 | Сообщение # 590
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ужас какой, пока сидели на больничном воспитатель уволилась, только привыкли cry

Кто-нибудь знает куда ушла Татьяна Николаевна?


ЕЦ Машгородок
 
МишэльДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:27 | Сообщение # 591
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
YLIANA, в д/с №13, это около "Юности"

 
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:41 | Сообщение # 592
Группа: Гости





Я только знаю что Аня учиться в педе. А в Почемучках воспитатели вообще без бразования педогагического,одна фельдшер другая токарь,и няньками обе работали до того как стать воспитателями. Это нормаль или как? Или Наших детей может воспитывать кто угодна любой профессии и не имея опыта в пед работе.
 
МишэльДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:32 | Сообщение # 593
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
Я только знаю что Аня учиться в педе
ну и пусть что только учится, зато как человек хороший и детки к ним привязались...У меня дочь все выходные ходит и "Таня" повторяет, хотя до этого ни разу не слышали от нее этого имени...Представляю как она будет по ТН скучать cry


 
AprilДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:26 | Сообщение # 594
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Quote (Гость)
А в Почемучках воспитатели вообще без бразования педогагического,одна фельдшер другая токарь,и няньками обе работали до того как стать воспитателями.

Конечно, такое положение вещей, мягко говоря, не радует... sad Но мне кажется, что в ясельной группе главное - это человеческое, душевное отношение к деткам. Не знаю как наши воспитатели себя ведут когда никого из родителей нет по близости, но то, что МОЙ ребенок идет в садик без слез - это лично для меня показатель. На данном возрастном этапе мне главное, что бы ребенок был здоров как физически, так и морально. А всякие там методики будем осваивать в группах по-старше.
 
isprinaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:37 | Сообщение # 595
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (April)
в ясельной группе главное - это человеческое, душевное отношение к деткам.

полностью согласна!!! сами ходили в прошлом году в ладушки - тоже настрадались от частой смены воспитателей, но те кто у нас работал, они не увольнялись, а так складывалась ситуация...и заведующая тут не причем, она зарплату повысить не может...а уважения от родителей воспитатели не от всех получают... еще и поэтому уходят: претензий много, а понимания никакого....
Quote (Гость)
Почемучках воспитатели вообще без бразования педогагического,одна фельдшер другая токарь,и няньками обе работали до того как стать воспитателями. Это нормаль или как?

это нормально если люди хорошие...насколько я знаю, в почемучках никто не жалуется...и Женя в том году у нас (в Ладушках) работала - замечательная воспитательница, опыта маловато, зато деток она любит....и ЛК (вторая воспитат.) тоже очень добрая....так что не надо про всех обобщать...
Вашу Аню тоже поставят воспитателем если она будет справляться....Женю тоже не сразу поставили...Так что не переживайте, без воспитателя не останетесь... А Лизавета Павловна тоже увольняться собирается что ли? она вроде говорила что еще пару лет поработает?


д/с №109

Сообщение отредактировал isprina - Воскресенье, 18.11.2012, 22:39
 
МишэльДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:26 | Сообщение # 596
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
isprina, Ел.Павл. если Аня уйдет, тоже долго не проработает...А Аню зава почему то не хочет ставить воспитателем, зато девочку с кухни в обязательном порядке назначила на должность воспитателя...Она говорит что не любит чужих детей и не может с ними работать, а ей пофиг, я тебя назначила и все...В итоге она тоже уволилась, т.к. не может с детьми работать pardon

 
naughtyДата: Понедельник, 19.11.2012, 09:11 | Сообщение # 597
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 699
Статус: Offline
Я тоже считаю что сейчас для наших деток главное это адаптироваться. Лучше без слез и истерик.
На счет того что должен работать человек только с пед образованием, готова поспорить, ни каждый пед любит детей и методики воспитания почему-то у всех разные, есть люди и без образования а детки их очень любят и занимаются они с ними лучше любого педагога. Это даже из личного опыта. Подруга работает в др. садике воспитателем, хотя у нее экономич образование, просто ее тянет к детям и она оч творческий человек. Думаю и Аня наша справиться. Тем более она деток всех знает и принимала их сама))))


 
МишэльДата: Понедельник, 19.11.2012, 09:15 | Сообщение # 598
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
naughty, вот и про то же...не охото чтобы у наших малявок были приходящие-уходящие воспитатели... Надеюсь ты подписала бумажку wink

 
naughtyДата: Понедельник, 19.11.2012, 09:18 | Сообщение # 599
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 699
Статус: Offline
Мишэль, конечно подписала, но думаю если она не захочет то и наши бумажки не помогут))) Может у нее есть аргументы на то чтобы Аню не ставить воспитателем? я сегодня пойду оплачивать кружки и поговорю с ней)

 
МишэльДата: Понедельник, 19.11.2012, 09:53 | Сообщение # 600
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
naughty, может тогда с заявлением к ней пойдешь, что просто так то...

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 109 детский сад
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru