[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 58 детский сад
58 детский сад
La_VelataДата: Среда, 06.10.2010, 20:20 | Сообщение # 91
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Гость, выше отзывы есть, только положительные, это лучшая группа и превосходные воспитатели в садике.
 
ГостьДата: Среда, 06.10.2010, 21:09 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Там все отзывы на мушку, а про кнопочку ни слова...............вот хочется услышать отзывы. Кто там воспитатели молоденькие?
 
ДианаДата: Суббота, 16.10.2010, 14:25 | Сообщение # 93
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
мы начали ходить на прогулку в "Кнопочку".два раза сходили. В группе сейчас ремонт и даже тех деток , которые ходят в группу просят пока посидеть дома. Приводят только тех ,кого не с кем дома оставить. Ремонт делают в туалете. Воспитатели немолодые. Нина Витальевна и Ольга Александровна. Восторгов от них не испытала, но и плохого сказать ничего не могу. Детки разного возраста, в смысле 2,7 и 2 ровно вместе.
Может есть кто-то, кто знает больше? Очень хочется узнать больше.


 
ГостьДата: Пятница, 22.10.2010, 21:40 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Мой сын ходит в группу Весёлый карандаш.
Сегодня у нас был праздник день осени, праздник был просто супер. Хочется поблагодарить музыкального работника Башлыкову Иду Юрьевну за организацию праздника и проведения у детей театрального кружка. Большое спасибо вам. Вы проделываете с детьми огромную работу. Дети ведут себя раскованно, участвуя в сценках.
А также большое спасибо Дьячковой Елене Владимировне за участие в сценках.
Огромная благодарность нашей воспитательнице Людмиле Серафимовне.


Сообщение отредактировал La_Velata - Понедельник, 25.10.2010, 11:15
 
ПтицаДата: Вторник, 26.10.2010, 15:51 | Сообщение # 95
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Сын ходил в яслях в "Кнопочку" полгода. Пока туда ходил все было нормально. К садику привык более менее быстро. Воспитатели в этой группе работают очень давно. У них слаженный и опытный коллектив. Когда дочь подрастет, хотелось бы отдать ее в эту группу, если эти воспитатели в ней будут к тому времени еще работать. Для детей в яслях очень важна стабильность персонала. В других ясельных группах постоянно воспитатели меняются. Не знаешь, кто следующий будет. Сначала хороший попадется воспитатель, потом уволится.


Машгородок.
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:09 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Огромное спасибо нашим воспитателям Башлыковой Иде Юрьевне и Дьячковой Елене Владимировне за организацию поездки в краеведческий музей. Дети были в полном восторге, хотя они и совсем еще малыши (средняя и старшая группа) и мало что понимают в истории. Всю информацию детям донесди в доступной для них форме. Восторгов от увиденного просто не перечесть. Спасибо заведующей Сотниковой Ирине Михаловне за прекрасный подбор педагогов и персонала в детском саду.
Счастливая мама
 
МамаЛоДата: Пятница, 19.11.2010, 14:18 | Сообщение # 97
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Обещали детям бассейн, мы уже халатов понашили-позакупили. А бассейна так и нет. Говорят, что нет инструктора. Почему-то в других садиках они есть.Кто что слышал?


Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 20.11.2010, 17:03 | Сообщение # 98
Группа: Гости





[quote=МамаЛо]Обещали детям бассейн, мы уже халатов понашили-позакупили. А бассейна так и нет. Говорят, что нет инструктора. Почему-то в других садиках они есть.Кто что слышал?[/quote]
За такие гроши никто и не пойдёт туда, да ещё и заведущая "--------!"
 
mary74Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:24 | Сообщение # 99
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
МамаЛо, у меня дочка довольнющая. В пятницу у них бассейн был.

 
МамаЛоДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:01 | Сообщение # 100
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
mary74, странно, а наша воспитательница молчит про бассейн, как партизан.


Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:45 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Бассейн пока только для старших и подготовительных групп. Как только приут инструктора на ставку будут ходить все. Нам так сказали.

Добавлено (28.11.2010, 10:45)
---------------------------------------------
В пятницу был детский концерт, посвященный Дню матери. Дети пели, плясали и читали стихи, это было очень трогательно, я осмотрелась и заметила, что многие мамы плачут. Спасибо педагогам башлыковой И.Ю., Дьячковой Е.В, Сырневой Л.С.

 
Л.С.Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:25 | Сообщение # 102
Группа: Гости





А моя внучка ходит в садик с огромным удовольствием! Ходит уже второй год в группу «Буратино». Может нам повезло с воспитателем!? Наша Ида Юрьевна ,как мамочка нашим детишкам! Всегда с улыбкой встретит, поможет и одеться, и докормит таких, как моя внучка. Проводит увлекательнейшие занятия, прогулки. А какие косички она заплетает девочкам! Часто устраивает утренники! Вот недавно воспитатели старшей, средней и младшей групп, организовали просто-таки фейерическое шоу с участием наших детей, посвященное Дню Матери. Для мам и бабушек детишки пели, танцевали, разыгрывали сценки! А с каким азартом была исполнена песня-сценка «Чучело-мяучело» в исполнении детей из группы «Буратино»! А по окончании праздника дети вручили мамам подарки, выполненные своими руками.
Мой совет. Приводите детей в наш садик!
 
ГостьДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:42 | Сообщение # 103
Группа: Гости





[quote=Гость]Обещали детям бассейн, мы уже халатов понашили-позакупили. А бассейна так и нет. Говорят, что нет инструктора. Почему-то в других садиках они есть.Кто что слышал?[/quote] За такие гроши никто и не пойдёт туда, да ещё и заведущая "--------!"[/quo

Что вы имеете ввиду под вырожением: и заведующая--------! За такие гроши вы не поверите идут!!!! Такие как Ида Юрьевна, Людмила Серафимовна, и все кто работает в любом детском саду. Работа в любой должности в детских садах чистый энтузиазм, что сказать.... Заведующая прекрасная, нежели не работали там люди по 10 лет и более. Согласитесь.

 
МамаЛоДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:33 | Сообщение # 104
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Гость, а вы зачем разных авторов про бассейн и про заведущую в "один котел смешиваете". Не нужно перетасовывать фразы. Не хорошо!


Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:52 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Согласна, заведующая хорошая, иначе коллектив не был бы стабильным, а так проблем с воспитателями нет, как в некоторых садах: сегодня одна, завтра другая, а послезавтра вообще третья или никого. А Ида Юрьевна просто супер, водила к ней ребенка и могу вспомнить только хорошими словами и огромной благодарностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:34 | Сообщение # 106
Группа: Гости





МамаЛо, уж извините если Вы оскорбились. Просто скопировала сообщ.98 полностью. Еще раз извините за мою невнимательность. Встречный вопрос Вам почему в других детских садах у кого то нет воспитателей а у вас есть???

Добавлено (29.11.2010, 20:34)
---------------------------------------------
А про "Незнайку" кто нибудь знает информацию, слышала что группа хорошая Чем? Как и кто воспитатель? Хотим туда перевестись?

 
ГостьДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:47 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Потому, что заведующая класс!!! А в "Незнайке" Ольга Владимировна воспитатель, тоже очень хорошая, у нас вообще воспитатели в саду хорошие. Мы своей Еленой Владимировной о-о- очень довольны. Ходим в "Петрушку".
 
БегемотДата: Вторник, 07.12.2010, 10:56 | Сообщение # 108
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 506
Статус: Offline
Quote (Гость)
проблем с воспитателями нет, как в некоторых садах: сегодня одна, завтра другая, а послезавтра вообще третья или никого

Гость, это как раз про нашу группу (мы в Мушку ходим), у нас второй воспитательницы не было очень долго, вот только нашли. А до этого постоянно воспитатели менялись - многим деткам сложновато, мне кажется, ясли все-таки. Так что с кадрами и в нашем садике не все гладко.


 
БусинкаДата: Вторник, 07.12.2010, 13:20 | Сообщение # 109
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Бегемот, мы тоже в Мушку ходим wink Только сейчас на больничном cry
 
La_VelataДата: Вторник, 07.12.2010, 15:10 | Сообщение # 110
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Бегемот)
Так что с кадрами и в нашем садике не все гладко

У меня сложилось стойкое убеждение, что ежегодная (и более частая) ротация кадров между садиками вполне обычное явление. cool
Редко какой специалист проработал максимум в трех садиках wink
Специфика женских коллективов с маленькой зарплатой, так сказать... sad
 
БегемотДата: Среда, 08.12.2010, 10:26 | Сообщение # 111
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 506
Статус: Offline
Бусинка, я вчера узнала, что наша Светлана Ивановна уволилась (только поговорили о текучке воспитателей). Теперь у нас одна новенькая Татьяна Юрьевна - ничего про нее пока не пойму, только опыта у нее, по-моему, совсем нет. wacko

 
МамаЛоДата: Среда, 08.12.2010, 10:46 | Сообщение # 112
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Бегемот, а почему Светлана Ивановна уволилась. Когда мы ходили в том году в "Мушку", она тоже уходила в другой детский сад, а потом вернулась и пыталась устроится на нашу группу, многие родители были котегорически против.Она ушла на другую, к деткам постарше. Так что может вам повезло что она ушла. Насколько я знаю, у вас сейчас на замене Зуля Радиковна, она у нас в группе "Мальвина" работает, вроде ничего, детишки ее любят.


Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
БегемотДата: Среда, 08.12.2010, 11:07 | Сообщение # 113
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 506
Статус: Offline
МамаЛо, у нее вроде какие-то обстоятельства семейные
Quote (МамаЛо)
Так что может вам повезло что она ушла.

Мы, честно говоря, тоже так подумали, только ведь неизвестно теперь, кто придет на ее место.
Quote (МамаЛо)
Насколько я знаю, у вас сейчас на замене Зуля Радиковна, она у нас в группе "Мальвина" работает, вроде ничего, детишки ее любят

Да, она ничего, наши детки, по крайней мере, ее уже знают.
Хочется стабильности - быть уверенной, что воспитатель надежный и постоянный, но пока что-то нам с этим не везет.


 
La_VelataДата: Среда, 08.12.2010, 11:09 | Сообщение # 114
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Бегемот)
наша Светлана Ивановна уволилась

Бегемот, ну и радуйтесь! Всё что не делается, всё к лучшему!
Quote (Бегемот)
атьяна Юрьевна - ничего про нее пока не пойму, только опыта у нее, по-моему, совсем нет.

У нашей Зули Радиковны тоже не было, а детки к ней быстро привыкли и полюбили, и родители в общем-то тоже довольны ею.
 
БегемотДата: Среда, 08.12.2010, 11:19 | Сообщение # 115
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 506
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
Бегемот, ну и радуйтесь!

Интересно - здесь, видимо, многие разделяют мое мнение по поводу Светланы Ивановны wacko А то у меня было впечатление, что в нашей группе почти все родители ею были довольны, может просто им сравнивать было не с чем...


 
МамаЛоДата: Среда, 08.12.2010, 11:54 | Сообщение # 116
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Бегемот, выже с нами ходили к Тамаре Тимофеевне и Ольге Олеговне, я так думаю что сравнивать Светлану И вановну с ними не в ее пользу. А другие родители ее видят вперые, а уж простите "лапшу на уши навешать" это она умеет. Привет Илюхе от Сашеньки.


Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
БусинкаДата: Среда, 08.12.2010, 12:16 | Сообщение # 117
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Бегемот, мы просто счастливы, что С И ушла. Мы хотели из-за нее уходить в другую группу или даже садик! Отношение cry surprised ....... Мы из-за нее сейчас столько времени на больничном с пневманией cry . (открытые окошки в сон.час- и муж мой видел и родительница видела не раз) Я хотела идти к заведующей, но вот само все разрешилось!
 
La_VelataДата: Среда, 08.12.2010, 12:25 | Сообщение # 118
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Бусинка)
Мы из-за нее сейчас столько времени на больничном

Бусинка, мы тоже из-за нее летом тяжело переболели wacko закаляльщица та еще... evil
 
БусинкаДата: Среда, 08.12.2010, 17:11 | Сообщение # 119
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
La_Velata,неа, не закаляльщица. работать ей тяжело, понимаю конечно. но таким бразом делать, чтоб детей ходило меньше-это жестоко! Ладно хоть сейчас сделали, что з п у них будет зависеть от количества посещающих детей
 
ГостьДата: Среда, 15.12.2010, 20:29 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Это ничего не изменит. Кто работал - тот так и будет работать, а кому работать не хочется - будет продолжать халявить и делать все, чтобы детей ходило как можно меньше.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 58 детский сад
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru