[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 16 школа
16 школа
y-u-l-c-h-i-kДата: Вторник, 17.02.2015, 13:32 | Сообщение # 301
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
РЫБА, да,поняла )))Алёнина мама)))
 
ЛеМурДата: Вторник, 17.02.2015, 13:35 | Сообщение # 302
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 895
Статус: Offline
y-u-l-c-h-i-k, ага wink
 
ЭйвериДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:29 | Сообщение # 303
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 114
Статус: Offline
y-u-l-c-h-i-k, подскажите, когда весенние каникулы?
 
ЛеМурДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:07 | Сообщение # 304
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 895
Статус: Offline
Эйвери, на следующей неделе :)
 
БелкаКетДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:26 | Сообщение # 305
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Двое детей ходят в 3 и 6 класс. Им нравится. Учителя разные, как мне кажется некоторые не всегда в пользу ученика ставят оценку. В этой школе мне нравиться атмосфера и отношение к процессу обучения. Я с уважением отношусь к директору школы Бурундуковой, видно что, что-то делает.
 
РАССОМАХАДата: Понедельник, 13.04.2015, 09:30 | Сообщение # 306
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, есть ли при школе подготовительные занятия? С какого возраста, сколько времени ходить и платные ли они?
 
Между_деломДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:31 | Сообщение # 307
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
РАССОМАХА, насколько я знаю, будущие учителя первоклассников, берут их на подготовительные. Нам на собрании было предложено, это было в феврале. В прошлом году было 500, в этом, говорят, 1400, 8 занятий вроде было, по субботам проводили.

Польза
 
РАССОМАХАДата: Вторник, 14.04.2015, 08:17 | Сообщение # 308
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Всего 8 занятий? Я-то думала... ну нам в школу в 2017, я так понимаю зимой 2017 будет собрание и там всё скажут. А про собрание самим заранее в школе узнавать?
 
ПростоmamaДата: Четверг, 28.05.2015, 19:35 | Сообщение # 309
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата Юлия30 ()
Девочки,кто нибудь идёт в этом году к Ромашкиной? Что то нет отзывов про неё.

Оставлю я первая свой отзыв. :) Ромашкина Ирина Дамировна проучила наших детей 2 года и перешла к вам в школу. Сказать, что мы огорчились, - ничего не сказать! Дети в рёв. Родители в ступоре. В двух словах, - учительница, хоть и молодая, но амбициозная в хорошем смысле этого слова; строгая, но к любому ребёнку найдёт подход. Материал доносит до детей грамотно. Дети сильно к ней привязались. Жалко, что ушла от нас! cry
Вот, как-то так..
 
БестияДата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:31 | Сообщение # 310
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата РАССОМАХА ()
Оставлю я первая свой отзыв. Ромашкина Ирина Дамировна проучила наших детей 2 года и перешла к вам в школу. Сказать, что мы огорчились, - ничего не сказать! Дети в рёв. Родители в ступоре. В двух словах, - учительница, хоть и молодая, но амбициозная в хорошем смысле этого слова; строгая, но к любому ребёнку найдёт подход. Материал доносит до детей грамотно. Дети сильно к ней привязались. Жалко, что ушла от нас! Вот, как-то так..

А у моего племянника она вместо Бесединой стала когда то так весь класс развалила ни дисциплины.ничего.Там дети племянник мне говорил что только не делали в классе!Дурдом вообщем!
 
ПростоmamaДата: Пятница, 07.08.2015, 09:15 | Сообщение # 311
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Не знаю, как было у Вашего племянника. Уж чего-чего, но у наших дисциплина была! До Ирины Дамировны у нас не было постоянного учителя. И изначально даже приходилось сидеть на уроках, чтоб хотя бы самых буйных приструнить. Но после приходя Ромашкиной, надобность в этом отпала. За короткий промежуток времени она смогла добиться от них и тишины (насколько это возможно в 1 классе) и соблюдения всех норм дисциплины уже к концу 1 класса.
Не секрет, что многие дети элементарно не могут здороваться и благодарить. Ну не привили им этого в семье! Так вот, эти функции успешно выполнила наш классный руководитель! Ну и так далее.
 
БестияДата: Воскресенье, 09.08.2015, 14:56 | Сообщение # 312
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Бестия ()
Не знаю, как было у Вашего племянника. Уж чего-чего, но у наших дисциплина была! До Ирины Дамировны у нас не было постоянного учителя. И изначально даже приходилось сидеть на уроках, чтоб хотя бы самых буйных приструнить. Но после приходя Ромашкиной, надобность в этом отпала. За короткий промежуток времени она смогла добиться от них и тишины (насколько это возможно в 1 классе) и соблюдения всех норм дисциплины уже к концу 1 класса. Не секрет, что многие дети элементарно не могут здороваться и благодарить. Ну не привили им этого в семье! Так вот, эти функции успешно выполнила наш классный руководитель! Ну и так далее.

очень рада что вам с ней повезло,а вот нашим нет.может вырос учитель кто знает
 
БРУСНИК@Дата: Понедельник, 14.09.2015, 11:02 | Сообщение # 313
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
Ребенок идет в первый класс на следующий год , не подскажите учителй которые будут набирать в первый класс?
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 14.09.2015, 16:39 | Сообщение # 314
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
БРУСНИК@, по логике это те учителя, чьи дети сейчас в 4м. Да?
Если так,то это
Лисконог И.А.
Зенохова Н.А,
Шагун Л.А,
Шишкина Е.Б.
Иванова Л.М (могу тут ошибаться).
Эти учителя на данный момент ведут 4ые классы к выпускному.
Если попадете к Лисконог,думаю-не пожалеете.
 
Между_деломДата: Вторник, 22.09.2015, 16:36 | Сообщение # 315
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
Иванова Л.М. сейчас 3 класс ведет.

Польза
 
svetikmiassДата: Вторник, 29.09.2015, 14:48 | Сообщение # 316
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Девочки, скажите кто уже записался в школу? У кого вы это сделали? К кому обратится?
В школе сначала говорили, что будет тетрадь, на вахте, в которой будет предварительная запись. Потом сказали будет объявление в последних числах сентября. сейчас вообще не дозвониться до школы.
В других школ уже записаны дети. Как вообще происходит вся запись будущего первоклассника? Какой алгоритм действий происходит, кто уже прошел в том году?
Особенно интересует вопрос: Если не относишься к школе по прописке, какова вероятность того, что можно попасть туда? У кого был такой опыт?


 
lunamiassДата: Среда, 30.09.2015, 10:53 | Сообщение # 317
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
svetikmiass, мы по адресу проживания тогда относились к другой школе (прописка вообще на Первомайке), записали, правда говорят, что не факт, что попадете, но попали все (это мы потом уже узнали), так что с этим проблем, я думаю, не будет. По записи: мы в конце сентября подошли к завучу и нас спокойно записали, так что попробуйте подойти прямо в школу. И все) Далее мы ждали зимы для занятий (подготовительных).
 
мамахОКкеистаДата: Среда, 30.09.2015, 11:38 | Сообщение # 318
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
svetikmiass, Нам тоже говорили,что мы не попадем,возможно. На тот момент жили в Комарово, к школе по прописке не относились.Более того,мы пошли записываться в школу,когда уже все подготовительные курсы прошли. Сейчас переехали, снова не относимся. Но попали без проблем.
 
Liliya85Дата: Вторник, 13.10.2015, 11:16 | Сообщение # 319
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, как формируются классы по буквам ( а,б,в,Г,д) и какие из них сильные, средние и слабые, или нет разницы, все одинаковые?
 
Между_деломДата: Вторник, 13.10.2015, 12:06 | Сообщение # 320
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
Liliya85, мне кажется, что это пережиток прошлого. Сейчас все таки в основном стараются попасть к определенному педагогу, неважно в А он или в Г.

Польза
 
ПОНОЧКАДата: Среда, 14.10.2015, 13:15 | Сообщение # 321
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3181
Статус: Offline
кто учится у Зеноховой Натальи Алексеевны, напишите свое мнение

Самое приятное - это когда хорошего не ждешь,а оно берет и случается!
 
SiOlaДата: Четверг, 15.10.2015, 12:56 | Сообщение # 322
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Уважаемы мамочки четвероклашек расскажите пожалуйста о своих педагогах? Очень интересны ваши мнения.
В следующем году собираемся в школу, и как любая мама переживаю за свое чадо.
 
cotykorДата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:56 | Сообщение # 323
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Подскажите к 16 школе какие адреса относятся? Спасибо.
 
SiOlaДата: Понедельник, 19.10.2015, 10:10 | Сообщение # 324
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата cotykor ()
Подскажите к 16 школе какие адреса относятся? Спасибо.


Микрорайон МАОУ «МСОШ № 16»
8 Марта: 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138,
140, 142, 144, 146, 148, 187, 191, 197, 197а
Ст. Разина: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
Ак. Павлова: 11, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29, 28, 30, 32, 34,
36, 38, 40, 42
 
юлия79Дата: Понедельник, 26.10.2015, 19:46 | Сообщение # 325
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ребенок учится в другой школе , а в эту ездил на соревнование , вычистили все карманы в раздевалке на проезд даже не осталось , все только развели руками.
 
lunamiassДата: Вторник, 27.10.2015, 12:39 | Сообщение # 326
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
юлия79, в этой школе нет раздевалки.. surprised Все дети раздеваются в своих классах
 
ИренДата: Вторник, 27.10.2015, 15:53 | Сообщение # 327
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата ПОНОЧКА ()
кто учится у Зеноховой Натальи Алексеевны, напишите свое мнение

Самая лучшая учительница! В меру строгая,весёлая очень,найдёт подход к любому ребёнку.Дети её обажают!
 
юлия79Дата: Вторник, 27.10.2015, 22:14 | Сообщение # 328
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
lunamiass в раздевалки спортзала , он на спортивное мероприятие ездил .
 
пуцпуцДата: Воскресенье, 28.02.2016, 00:24 | Сообщение # 329
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Учусь в этой школе с 1 класса, сейчас в старшей школе и... только сейчас стала видна вся желчь этой школы( очень любила свою школу, но именно в старшей школе стало ясно, что всем нужны только деньги... медали за деньги, знания за деньги.. если говорить по учителям, то нужно по каждому. С 9 класса сменился учитель по математике, знания так и остались на уровне 8 класса... ничего не делаем на уроках, смотрим видео по геометрии, учитель встает с места редко, объясняет что-то еще реже... по русскому похожая история, но все же лучше. Ну вот эти два учителя основные ленивцы. Химия, физика преподаются на высоком уровне, что радует. История, обществознание это два предмета, на которых учитель выкладывается по полной. Она делает все и даже больше для того, чтобы ученики хорошо освоили программу и прекрасно сдали егэ. Школа достойная, но в старшей школе нужно сразу договориться с завучами о медалях, об оценках, о ценах за эти медали и оценки. Удачи!

Blabla
 
lunamiassДата: Воскресенье, 28.02.2016, 10:38 | Сообщение # 330
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
пуцпуц, да уж... спасибо за отзыв. Ни для кого, конечно, сейчас не секрет, что в старшей школе необходимы репетиторы по предметам, которые нужны для ЕГЭ (для дальнейшего поступления). Лично мы на репетиторах "сидим" со 2 класса
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 16 школа
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru