[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 16 школа
16 школа
stish-kaДата: Среда, 27.11.2013, 22:34 | Сообщение # 211
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Польза ()
Как будет общее большое собрание, попробуем к другой преподавательнице переписаться.

Я долго наблюдала за учителями и слушала разные мнения. Я бы отдала на Вашем месте к молоденькой учительнице , она 4 год только и работает, к сожалению не знаю её имени-фамилии, она там одна в 4 классах. Если замуж не засобирается, то, думаю, она хороший вариант. Слышала от знакомой про неё замечательный отзыв - она ребёночка с аутизмом даже в классе смогла адаптировать, а весной с него, вроде, даже диагноз аутизм снимут вообще. Это дорогого,я думаю, стоит. Хотя особо больших знаний она не даёт, зато учит детей добру и взаимоподдержке и ко всем относится одинаково.


********

Сообщение отредактировал stish-ka - Среда, 27.11.2013, 22:37
 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 28.11.2013, 16:18 | Сообщение # 212
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
stish-ka, интересно, Вы тут написали не в лучшем свете о педагоге, а по ее просьбе напишите,что она "лучшая"?
 
stish-kaДата: Четверг, 28.11.2013, 17:49 | Сообщение # 213
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата мамахОКкеиста ()
ее просьбе напишите,что она "лучшая"

Не поняла Ваш вопрос. Не лукавлю ли я? В этом суть? Я описала только самые не патовые ситуации и обобщённо. Если копаться в деталях, то всё гораздо"лучше".


********

Сообщение отредактировал stish-ka - Четверг, 28.11.2013, 17:51
 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 29.11.2013, 15:25 | Сообщение # 214
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Цитата stish-ka ()
Не поняла Ваш вопрос

Ребенок передал Вам просьбу учителя-написать о ней отзыв хороший. Кстати,куда отзыв -то? Вы тут написали практически всё,что думаете об учителе. А на бумаге -то что напишите? Те же самые слова? Или ,все-таки, отобразите то,что просит учитель?
 
stish-kaДата: Пятница, 29.11.2013, 22:15 | Сообщение # 215
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата мамахОКкеиста ()
Кстати,куда отзыв -то

А отзыв нужно было напечатать на Вашем форуме, что я и сделала. Вы считаете, что я могу такое только за глаза сказать? Я и в глаза ей говорила не раз, а в ответ учитель говорит всем, что наши дети - лгуны, и верить им нельзя. Причём ответ такой часто даётся и по многим поводам. Я своему ребёнку верю - не было поводов ещё усомниться в честности и уличить ребёнка в коварстве и вранье. Я не права?
Когда человек не хочет слышать, есть другие способы сказать правду. Если бы я прочитала такой отзыв в своё время, то очень призадумалась - тому ли доверяю ребёнка. И внимательнее отнеслась к этому человеку. Вот и всё.


********

Сообщение отредактировал stish-ka - Пятница, 29.11.2013, 22:17
 
Между_деломДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:19 | Сообщение # 216
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
stish-ka, а зачем ей отзыв положительный тут нужен?

Польза
 
stish-kaДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:11 | Сообщение # 217
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Польза ()
а зачем

Чтоб читали.


********
 
Между_деломДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:25 | Сообщение # 218
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
laugh laugh laugh читаем....

Польза
 
Gold_Co@stДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:26 | Сообщение # 219
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Решила тоже оставить свой отзыв об одном учителе начальных классов.... Шагун Л.А. Возможно мой отзыв пригодится тем родителям, которые в будущем захотят отдать к ней своего ребенка...Читала здесь на форуме о ней достаточно положительные отзывы, да, могу согласится, что как учитель, который дает знания детям - это очень хороший специалист.Но, вот как личность... оставляет желать лучшего.В ситуациях. когда нужна поддержка, помощь и участие уителя, чтобы граммотно разрулить ситуацию и не допускать конфликтов, она всегда старается уйти и не замечать ничего,типа пусть дети и родители сами разруливают, а меня это не касается.Т.е. конфликт не гасится, а наоборот продолжается...Может унизить ребенка его же достоинствами и достижениями, за какой-нибудь промах. в достаточно грубой форме ... особо не выбирая выражения.Дети стабильно предоставлены сами себе на переменах, а учитель каждую перемену куда- то уходит..... Очень любит рисоваться перед родителями, преувеличивать проступки детей, а иной раз и привирать, и очень неприятно это наблюдать, когда ты знаешь всю поднаготную ситуации, а на деле выворачивается так, что диву даешься....
Так что написала, что хотела, а выводы каждый сделает для себя сам.
 
МурзилкаДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:15 | Сообщение # 220
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата Gold_Co@st ()
В ситуациях. когда нужна поддержка, помощь и участие уителя, чтобы граммотно разрулить ситуацию и не допускать конфликтов, она всегда старается уйти и не замечать ничего,типа пусть дети и родители сами разруливают, а меня это не касается.Т.е. конфликт не гасится, а наоборот продолжается...
Сейчас много таких педагогов, у нас в частности такая-же учительница. Правда мы из другой школы. Вообще кажется, что многие учителя работают на столько - на сколько им платят! Хотя не спорю есть учителя от бога, но встречаются редко, а жаль!


АВТОЗАВОД (р-он ДВОРЦА)
 
ЗолушкаДата: Пятница, 20.12.2013, 11:41 | Сообщение # 221
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Когда директором Макридин В.Н. был всё было отлично и справедливо. Сама училась в этой школе со дня открытия (1987), потом стала Нина Николаевна, когда хотела дочь перевести в 16ю школу-она мне сказала (я её бывшая ученица): Хоть и знаю тебя, но в нашей школе учиться не дешего, ты это не потянешь! Я была в полном шоке. Но года идут и директора меняются. Я не знаю лично сегодняшнего директора, но о ней отзываются как о очень умном, чутком и справедливом педагоге и руководителе.


Лучшая жена счастливого мужа
 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 20.12.2013, 11:54 | Сообщение # 222
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Цитата Золушка ()
но в нашей школе учиться не дешего, ты это не потянешь!

Золушка, а это в каком году было? Мой ребенок учиться во втором классе, я бы не сказала,что у нас поборы. Сейчас без сдачи денег на нужды-никак. Конечно,все относительно. Для кого-то сумма в 250 руб в год за обслуживание в столовой-это много. Для кого-то и тысяча в месяц на нужды класса-пустяк.
 
ЗолушкаДата: Пятница, 20.12.2013, 12:21 | Сообщение # 223
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата мамахОКкеиста ()
а это в каком году было? Мой ребенок учиться во втором классе, я бы не сказала,что у нас поборы

Я ж написала что это было при правлении Садыковой. год точно не помню-но хотела перевести когда дочь училась в 4м классе. Сейчас ей 19 лет))))))))))



Лучшая жена счастливого мужа
 
ИренДата: Пятница, 20.12.2013, 12:24 | Сообщение # 224
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата мамахОКкеиста ()
Мой ребенок учиться во втором классе,

А в какой букве учитесь? :)
 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 20.12.2013, 14:01 | Сообщение # 225
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Цитата Золушка ()
Я ж написала что это было при правлении Садыковой.

Я как-то не изучала годы правления директоров до Бурундуковой. Поэтому мне трудно догадаться когда это было.Вот и спрашиваю. Может это было 3 года назад. 10 лет назад многое было дорого,впрочем как и сейчас.
Ирен, мы ж вроде уже общались по этому поводу. wink Мы в "В" классе.
 
VeronikaДата: Пятница, 17.01.2014, 20:15 | Сообщение # 226
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Может кто-нибудь владеет информацией по поводу учителей: Флегантова Л.А. и Хайрутдинова Л.А. Они будут набирать первоклашек в 2014г. Может будут отзывы по другим учителям. Мы идем в 1 класс в этом году.
 
natasha0784Дата: Пятница, 17.01.2014, 21:46 | Сообщение # 227
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Мы учимся в первом классе, школа хорошая, но единственный минус это вторая смена у первоклашек, очень не удобно.



 
туляДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:54 | Сообщение # 228
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 192
Статус: Offline
Подскажите, когда будет собрание для первоклассников? :) Может кто- то знает? pardon

 
lasmi81Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:47 | Сообщение # 229
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Тоже учимся в этой школе в 1классе. Особых поборов не ощущаем. Но во 2-ую смену тяжело детям, так как уроки приходится делать вечером.

лариса
 
Между_деломДата: Вторник, 21.01.2014, 20:38 | Сообщение # 230
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
туля, 22.01 в 18 часов.

Польза
 
туляДата: Среда, 22.01.2014, 11:26 | Сообщение # 231
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 192
Статус: Offline
Польза, Спасибо

 
Между_деломДата: Среда, 22.01.2014, 21:27 | Сообщение # 232
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
туля, Простите меня! Я в дате ошиблась. pardon Собрание 23.01 в 18.00

Польза
 
@ИрИ-шКа@Дата: Четверг, 30.01.2014, 00:08 | Сообщение # 233
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста про Рязанскую Е.В.,у кого дети учились?
 
Между_деломДата: Четверг, 30.01.2014, 13:31 | Сообщение # 234
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
Мясникова, Читайте выше

Польза
 
mariiaДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:57 | Сообщение # 235
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
9 лет училась в этой школе,конечно все люди будут говорить о своих школах только лучшее,но моя школа лучше,учителя идиальные,я вас люблю!!№ 16
 
ГостьюшкаДата: Вторник, 04.02.2014, 08:06 | Сообщение # 236
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
Кто попал в 1а класс? Как Вам учительница молодая?

Дети - цветы жизни!
 
ГостьюшкаДата: Вторник, 04.02.2014, 08:07 | Сообщение # 237
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
А Вы на подготовку к школе ходите?

Дети - цветы жизни!
 
туляДата: Среда, 05.02.2014, 11:10 | Сообщение # 238
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 192
Статус: Offline
Гостьюшка, Мы попали в 1а класс.Ходили на первое занятие в школе-дочке очень понравилось :) .Я за молодых специалистов,главное чтоб учитель нашел контакт с детьми...

 
OLGA29-05Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:43 | Сообщение # 239
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мой ребенок во втором классе учится. Школа нравится и менять ее не собираемся wink
 
ГостьюшкаДата: Вторник, 11.03.2014, 18:48 | Сообщение # 240
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
OLGA29-05, а кто у Вас учитель?

Дети - цветы жизни!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 16 школа
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru