[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » Беспредел на школьном стадионе!
Беспредел на школьном стадионе!
olga69Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:43 | Сообщение # 1
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 798
Статус: Offline
В эту субботу наблюдала ужасную картину: какой-то лихач превратил школьный стадион в площадку для оттачивания навыков вождения! Темная девятка, тонированная с номером 929, буквы к сожалению не рассмотрела, гоняла по школьному стадиону, нарезал круги, резко тормозил, сдавал задним ходом! Было это в начале 10 утром. Весь ужас ситуации заключался в том, что суббота - день учёбы и в то время как данный лихач развлекался на стадионе, по нему шли две девочки, громко сказано шли, бежали рысцой вдоль кустиков. Решила создать тему, чтобы администрация школы была в курсе, хотя они думаю знают это, так как старшеклассники могли всё это наблюдать из окон! Наши дети уже нигде не могут чувствовать себя в безопасности! У нас на стадионе ещё залили горку и очень много детишек там постоянно катаются. Так он ещё и по бортикам проехался, которые соорудили, чтобы дети не врезались в турники!
 
персикДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:45 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
возле Медео, Бизнес центра тоже не раз наблюдала такую картину angry жалко, что я не гаишник
 
ИринаДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:58 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
в подобных случаях немедленно вызывайте ГИБДД

 
TANYALAPДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:05 | Сообщение # 4
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 801
Статус: Offline
Ирина, Куда вызывать??? и когда гибдд явятся? через несколько часов как на аварию? Вот идешь к ЕЦ МГ, А тут какой нить умник едет к медео- и вдруг начинает машину в занос пускать angry и что делать мне? взлетать? а вдруг он ее в заносе не удержит????? А что с таким водилой сделать?


 
olga69Дата: Понедельник, 16.01.2012, 16:13 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 798
Статус: Offline
Quote (Ирина)
в подобных случаях немедленно вызывайте ГИБДД

телефона под рукой не было, только и хватило ума, что номер посмотреть wink
 
E-lyaДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:51 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Немного отведу тему, из окна наблюдала, как сидела во дворе компания "детишек" лет по 16-17, молодой человек отвернулся и тут же в песочницу нужду справил, женщина на улице замечание сделала, а они ее трехэтажным...Вот думаю, чтоб их дети там играли. Теперь вот и наездники объявились...Короче куда мы катимся evil
 
веснянкаДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:02 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
про "медео" там ходить вообще страшно наблюдала картину , как на машине молодые люди развлекались , разгонялись и крутились на машине,проехали возле меня в 1,5 метрах , не знаю как правильно это назвать я не водитель , но для пешеходов одно название" попробуй пройти " а там ведь ребятишки с мамами ходят , я была в шоке wacko то есть не дай бог отбежал от тебя ребенок и все .

 
xelenДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:07 | Сообщение # 8
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
Quote (TANYALAP)
Вот идешь к ЕЦ МГ, А тут какой нить умник едет к медео- и вдруг начинает машину в занос пускать

Тоже ни раз наблюдала такую картину, а там между прочим сделан ещё детский городок. Прямо сердце сжимается, как подумаю, что какой-нибудь ребятёнок может под колёса угодить.
У меня папа, водитель с большим стажем, сказал, что он понял, советская власть кончилась, когда люди по тротуарам на машинах стали разъезжать.
 
esvetaДата: Среда, 18.01.2012, 14:07 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (веснянка)
про "медео" там ходить вообще страшно наблюдала картину , как на машине молодые люди развлекались , разгонялись и крутились на машине,проехали возле меня в 1,5 метрах , не знаю как правильно это назвать я не водитель , но для пешеходов одно название" попробуй пройти " а там ведь ребятишки с мамами ходят , я была в шоке то есть не дай бог отбежал от тебя ребенок и все .

тоже самое...иду и вся в оглядках..чтоб не сшибли
 
ленаДата: Пятница, 20.01.2012, 17:24 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
может у кого-нить знакомые есть в ГИБДД, может как-то их подключить, чтобы патруль на медео был и хорошенько штрафанул или лучше вообще права забрали.

 
CnegenikaДата: Вторник, 24.01.2012, 00:37 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 356
Статус: Offline
olga69,

Вы напишите, на стадионе какой школы это было... А то как администрация понять должна, что к их школе относится Ваша тема?
 
катьюшаДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:31 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
Я думаю не так уж трудно будет найти этого горе лихача, при небольшом старании и желании администрации школы конечно, зная часть номера модель и цвет авто-ля
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » Беспредел на школьном стадионе!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru