[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » Школьные столовые (питание школьников)
Школьные столовые
МамулинаДата: Вторник, 17.12.2013, 09:48 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
Мы с 20 школы - на Строительном. Тоже как ни спрошу - всё сосиски давали, то с гречкой, то с рисом, то с макаронами. Я против этого конечно - что там за сосиски могут быть. Но самое главное - я против йогуртов, творожных сырков и т.п., которые то и дело дают в нашей школе. Многие родители говорят - наоборот там же заводская упаковка! Где там - пришла я однажды за дочкой в школу - смотрю она достает питьевой чудо-шоколад (говорит радостно: "в столовой дали"). Взяла у неё смотрю до окончания срока годности осталось 2 дня (при общем сроке годности 6 мес.). Я в шоке сразу было желание пойти жаловаться - на что мне ответили - ну не кончился же срок годности... Спихивают через школу (общественное питание) практически просроченные товары и близкие к этому.. sad Ужасно. Я детям своим покупаю, смотрю, чтобы и половины срока годности не прошло... Моё мнение - нельзя такие продукты давать. Если родителям надо - пусть сами покупают, что хотят дома. Может кто-то и вообще такое не ест.
 
MamaMaxДата: Пятница, 27.12.2013, 01:28 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Elena71053, я так и делаю. Но мы сейчас в пятом классе. Ребенок почти всегда приходит домой около двух часов. Завтракает в семь. Столько и взрослый не выдержит.
 
мосяДата: Пятница, 27.12.2013, 21:14 | Сообщение # 33
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Почитала отзывы родительские, жутко становится. Мы пока в детском саду питаемся, но через 3 года и нам в школу идти. Я и не предполагала, что всё настолько серьёзно.
 
санечкаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:51 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
А моих детей перед каникулами вообще не кормили. У школы, почему то, закончились деньги. Хотя сама школа продукты не закупает, готовит из того что привезли. Ушел один директор, пришел другой, а толком ничего не поменялось.


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
бонечкаДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:14 | Сообщение # 35
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата Мамулина ()
Тоже как ни спрошу - всё сосиски давали, то с гречкой, то с рисом, то с макаронами. Я против этого конечно - что там за сосиски могут быть. Но самое главное - я против йогуртов, творожных сырков и т.п., которые то и дело дают в нашей школе.

я тоже считаю, что лучше бы это не давли
 
Детки-КонфеткиДата: Пятница, 07.02.2014, 01:30 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Дочь, в первом классе. В первом полугодии практически не ела в школьной столовой. Еда, зачастую холодная (хотя, какой она должна быть в ледяной столовой), sad сосиски дают с зелёными пятнами неизвестного происхождения.....
С января поменялся поставщик, может поменяется и качество еды в лучшую сторону?!
 
ДевораДата: Среда, 19.03.2014, 22:22 | Сообщение # 37
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
У моего сына после школьных сосисок с макаронами живот болит.
 
kloiДата: Суббота, 22.03.2014, 10:27 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 18
Статус: Offline
Мы из 29, мои дети вообще отказываются там обедать, мы покупаем йогурты в магазине, а в школьном буфете покупаем булочки (выпечка там вкусная) вот такой у нас обед
 
NataljaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:36 | Сообщение # 39
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата Детки-Конфетки ()
Дочь, в первом классе. В первом полугодии практически не ела в школьной столовой. Еда, зачастую холодная (хотя, какой она должна быть в ледяной столовой), сосиски дают с зелёными пятнами неизвестного происхождения.....
С января поменялся поставщик, может поменяется и качество еды в лучшую сторону?!

Хотела бы прокоментировать по-поводу холодной еды: наша учительница(реб. в 3 кл.) объяснила это просто-пока заканчивается урок, пока наши детки моют ручки, пока дойдут до столовой- а ведь еда уже накрыта. Она просто остывает, пока дети приходят в столовую.

Добавлено (23.03.2014, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата kloi ()
Мы из 29, мои дети вообще отказываются там обедать, мы покупаем йогурты в магазине, а в школьном буфете покупаем булочки (выпечка там вкусная) вот такой у нас обед

А Вы не думаете, что выпечка тоже имеет не очень хорошее влияние на желудок? Я рада, что мой ребёнок кушает в столовке(мы из 13 шк.)
 
irennn-vkДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:30 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
У меня сын в еде ковырялка, но на школьное питание не жалуется ,мы в 21 школе....
 
zvetikДата: Суббота, 19.04.2014, 08:55 | Сообщение # 41
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
в 4 кормят хорошо
 
ИраанДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:37 | Сообщение # 42
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мы с 20 сбежали еще го назад.там не только кормежка ужасная...Сейчас в 4 учимся-нормально,дочь не жалуется.
 
Nata1983Дата: Понедельник, 05.05.2014, 15:52 | Сообщение # 43
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Мы в 13 учимся, спрашиваю почти каждый день чем кормили, я конечно не в восторге, раньше хоть фрукты давали почти каждый день, сейчас наверное раз в месяц, а может и еще реже. Питание конечно сейчас отвратное, раньше и первое и второе было, а сейчас...

 
MasanaДата: Четверг, 08.05.2014, 10:33 | Сообщение # 44
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Моя дочка до 4 класса просто так в столовку ходила - просто за компанию с классом! Учительница уже сдалась, говорит, давайте деньги на чай и булочку в буфет - ничего не ест! И тут в 5 классе случилось чудо! Видимо подросла - организм берет свое! Стала кушать - выборочно, конечно!
 
ИгуаночкаДата: Понедельник, 12.05.2014, 09:41 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 239
Статус: Offline
Ну ребёнок мой ковыряется в еде но кушает в столовой школьной хоть и пол порции но ест Вобщем неплохо иначе вобще бы нестал кушать будь там какой изян шк №30 :)

 
ИзоЛьдаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:58 | Сообщение # 46
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Мои дети в 26гимназии. Младший категорически отказывается кушать в школе, старшая дочь иногда пользуется буфетом ,жалуется что детьги берут и этими же руками булочки подают.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » Школьные столовые (питание школьников)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru