[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » В первый класс. С чего начать?
В первый класс. С чего начать?
DragonflyДата: Суббота, 11.01.2014, 00:22 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
В этом году планируем отправить дочь в первый класс. (Заранее хочу извиниться, если вдруг тема уже была где-то, когда-то поднята, и я ее просто-напросто не увидела или пропустила). Подруга планирует идти писать заявление в марте, кто-то говорит, что надо бы уже в январе-феврале. Опытные родители, поделитесь, когда лучше идти писать заявление, что при себе надо иметь (паспорт, свидетельство о рождении, о браке родителей, медицинская справка, или она за месяц до школы сдается). Не хочу показаться невеждой, но я планирую идти в конце февраля, имея при себе хорошее настроение прежде всего)))), св-во о рождении и копии паспортов.
 
персикДата: Суббота, 11.01.2014, 00:55 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Dragonfly, по идее надо было осенью записываться, так как в феврале начинаются занятия для будущих первоклашек, знакомство с учителем и школой.
чтобы записаться, при себе надо только желание. а документы и справки нужны будут в мае
 
bublicДата: Суббота, 11.01.2014, 01:12 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата персик ()
в феврале начинаются занятия для будущих первоклашек, знакомство с учителем и школой.

а в некоторых школах такие занятия уже идут, так что вам лучше в самые ближайшие дни определиться


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ЕгорушкаДата: Суббота, 11.01.2014, 13:47 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 194
Статус: Offline
Мы пойдем в 21 школу, занятия идут уже с декабря. записывались в октябре. попросили справку о составе семьи и паспорт одного из родителей.
 
Между_деломДата: Суббота, 11.01.2014, 16:29 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
мы в 16, записались еще в октябре.

Польза
 
НаташкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 10:20 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Мы идем в Гимназию 19. Записывались осенью, в декабре было уже организационное собрание с родителями будущих первокласников. С февраля начнутся подготовительные курсы.
Dragonfly, Вам лучше зайти в темку с вашей школой (наверняка такая есть на форуме) и почитать, что там девочки пишут и будете уже в курсе, а также почти у каждой школы есть свой сайт, можно там найти информацию и возможно электронно записаться (мы так сделали), но или уж позвонить и будете в курсе событий!!!!!! Не затягивайте!!!!!! :)




Сообщение отредактировал Наташка - Воскресенье, 12.01.2014, 10:21
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » В первый класс. С чего начать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru