[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 21 школа
21 школа
elena_lenaAДата: Среда, 06.11.2013, 18:00 | Сообщение # 91
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я рекомендую,Суровую . Детей любит и дети ее любят . У подруги учится дочь,ей нравиться учитель . А это главное!!!
 
Ната79Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:06 | Сообщение # 92
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Вострякова лучше всех!!!!!!!!!
 
ОльчикДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:42 | Сообщение # 93
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
Девочки, поделитесь впечатлением о учителях, пожалуйста!!! grandma
Посоветуйте учителя, плиз!
1 Барабуля
2 Суровая
3 Хайрулина
Извиняюсь, если фамилии не правильно написала... ah
 
ЦветокДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:02 | Сообщение # 94
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 274
Статус: Offline
ещё раз пишу -если попадете к Марине Владимировне Барабуля не пожалеет, только тот кто будет заниматься с детьми у нас заданий в паралели больше всех зато и успеваемость выше всех,М.В. очень тихо говорит поэтому в классе тишина и её все слышат, очень корректная, правда есть один минус это то что , она завуч нач. школы иногда пропадает на совещаниях pardon , у кого вопросы есть пишите мы в 4"В" классе
 
ОльчикДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:38 | Сообщение # 95
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
Цитата Цветок ()
очень тихо говорит

Цветок, вот нам уже она не подойдет, потому что тихо разговаривает! laugh
Цветок, может и про других учителей, хоть пару слов скажите, общаетесь же, наверное, с мамочками из параллели. wink
У меня информации ноль просто совсем!!! think surprised
 
ЦветокДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:24 | Сообщение # 96
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ольчик, соседские дети ходят к Суровой очень довольны, она сама очень активная постоянно организовывает всякие поездки
Цитата Ольчик ()
Цветок, вот нам уже она не подойдет, потому что тихо разговаривает!
она всё обычно говорит таким тоном, что никто не может ей отказать она, очень строгая, поэтому и тишина laugh
 
Kuza123Дата: Среда, 27.11.2013, 18:25 | Сообщение # 97
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Во-первых Ольчик,обращаюсь к Вам
Учителя будущих первоклассников,это учителя такие как:
1)Суровая
2)Агеева
3)Барабуля
4)Хайрулина

Наберают четыре учителя,откуда у вас такая информация что три только? Если не знаете,то не пишите,или удостоверьте информацию!

Цветочек,теперь к вам
1)Барабуля, уже давно не завуч, а зам.диоектора по науке,так что успокойтесь с завучем!
2)И то что успеваемости лучше всех среди 4 классов,возможно, но это не показатель

Своего ребенка отдала к Агеевой или к Суровой
Агеева очень аккуратный и справедливый учитель,хоть и строгий,но строгость - это дисциплина!
Суровая-добрый,отзывчивый учитель,много лет работает в школе!
Наслышанна только об этих учителх

Школа 21 прекрасная школа,так что смело отдавайте своих детей к любому учителю
 
ОльчикДата: Среда, 27.11.2013, 18:54 | Сообщение # 98
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
Цитата Kuza123 ()
Наберают четыре учителя,откуда у вас такая информация что три только? Если не знаете,то не пишите,или удостоверьте информацию!

Kuza123, Какую информацию я указала неверно, уточните пожалуйста? think
В каком месте написано, что набирают три учителя?
Написано три фамилии учителей, которые меня интересуют.
И даже, если и так, кому этой информацией я нанесла какой-то вред и в чем ее недостоверность? surprised
Цитата Kuza123 ()
Своего ребенка отдала к Агеевой или к Суровой
Агеева очень аккуратный и справедливый учитель,хоть и строгий,но строгость - это дисциплина!
Суровая-добрый,отзывчивый учитель,много лет работает в школе!
Наслышанна только об этих учителх

за инфу спасибо! :)
 
ЦветокДата: Четверг, 28.11.2013, 15:14 | Сообщение # 99
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата Kuza123 ()
И то что успеваемости лучше всех среди 4 классов,возможно, но это не показатель

а что является показателем при обучении детей в школе? surprised
Цитата Kuza123 ()
Барабуля, уже давно не завуч, а зам.диоектора по науке,так что успокойтесь с завучем!
никто не нервничает, так что всё спокойно.
Я выразила свою точку зрения , потому что мой ребенок учится сейчас у этого педагога ,а Вы Kuza123, только пойдете так что уважайте чужое мнение
 
Kuza123Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:36 | Сообщение # 100
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Kuza123, Какую информацию я указала неверно, уточните пожалуйста?
В каком месте написано, что набирают три учителя?
Написано три фамилии учителей, которые меня интересуют.
И даже, если и так, кому этой информацией я нанесла какой-то вред и в чем ее недостоверность?

Ольчик,отвечаю Вам, информацию вы указали не верно, тем что написали три учителя, когда набирают в эту школу 4 учителя!
В каком месте? Вот в каком
Девочки, поделитесь впечатлением о учителях, пожалуйста!!! grandma
Посоветуйте учителя, плиз!
1 Барабуля
2 Суровая
3 Хайрулина
Вы пишете про трех учителей, я вам еще раз отвечаю на Ваш, вопрос
Вы не написали, что именно эти три учителя вас интересуют, я понимаю если бы вы написали, так:
Интересуюсь такими учителями как Барабуля,Суровая,Хайрулина , а не так как вы это написали
Если бы вы именно так написали, но у вас не написано этого!
Во-первых этой информацией, вы показываете себя, как не очень культурный человек
Да, я считаю что вы нанесли вред, это тем что вы сформулировали вопрос не правильно, и из-за вас люди подумали что наберают только три учителя!
Это мое мнение
Так что, примите это спокойно

А так я еще раз повторяю, смело отдавайте ребенка к любому из этих четверых "прекрасных" учителей

Добавлено (28.11.2013, 20:36)
---------------------------------------------
И то что успеваемости лучше всех среди 4 классов,возможно, но это не показатель

а что является показателем при обучении детей в школе? surprised

Цитата Kuza123 ()

Барабуля, уже давно не завуч, а зам.диоектора по науке,так что успокойтесь с завучем!
никто не нервничает, так что всё спокойно.
Я выразила свою точку зрения , потому что мой ребенок учится сейчас у этого педагога ,а Вы Kuza123, только пойдете так что уважайте чужое мнение

Цветочек,и снова Здравствуйте

И то что успеваемости лучше всех среди 4 классов,возможно, но это не показатель

а что является показателем при обучении детей в школе? surprised
Вопрос вам? Если вы родитель,откуда у вас такая информация, что среди четвертых классов, ваш по успеваемости самый лучший? Откуда? Ведь только учителя и завуч школы знают об этом,так как это информация конфиденциальная!

только тот кто будет заниматься с детьми у нас заданий в паралели больше всех зато и успеваемость выше всех
А родители значит других четвертых классов "типо" с детьми не занимаються?
Заданий больше всех,это еще раз говорю не показатель!
Быть может Ваш учитель не успевает все пояснить на уроке, и задаёт вашему классу,больше чем другим!
Но это лишь моё мнение!

Барабуля, уже давно не завуч, а замдиректора по науке, так что успокойтесь с завучем!
никто не нервничает, так что всё спокойно.
Я выразила свою точку зрения , потому что мой ребенок учится сейчас у этого педагога ,а Вы Kuza123, только пойдете так что уважайте чужое мнение

И я выразила свою точку зрения! Дак спросили бы у своего педагога, завуч он или нет, прежде чем писать эту информацию! А вы в курсе, что я учусь в этой школе, и заканчиваю 10класс?! А идет в школу мой брать, и поэтому я и пишу здесь! И вы тоже уж постарайтесь уважать мнение других, и не знаю информацию, не нужно публиковать ее!!

 
ОльчикДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:56 | Сообщение # 101
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
Kuza123, laugh во всех грехах обвинили!
вы самая информированная и культурная! :)
Только откуда столько агрессии? pardon
Если я владела инфой, то здесь бы не спрашивала...
Цитата Kuza123 ()
Вы пишете про трех учителей, я вам еще раз отвечаю на Ваш, вопрос
Вы не написали, что именно эти три учителя вас интересуют, я понимаю если бы вы написали, так:
Интересуюсь такими учителями как Барабуля,Суровая,Хайрулина , а не так как вы это написали
Если бы вы именно так написали, но у вас не написано этого!

Как посчитала нужным написать, так и написала, а кто как понимает это его право.
Цитата Kuza123 ()
Так что, примите это спокойно

ведете вы себя не очень спокойно think
У меня только улыбку вызывает ваши нравоучения! :)
 
bublicДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:11 | Сообщение # 102
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата Kuza123 ()
А вы в курсе, что я учусь в этой школе, и заканчиваю 10класс?!

Kuza123, информация из вашего профиля Дата рождения: 3 Апреля 1977 [ 36 Овен ]
и хотелось бы напомнить:
II. ПОРЯДОК ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ.

2.1.Если вы оставили в форумах хотя бы одно сообщение, то это означает, что с этими правилами Вы согласны и будете им следовать.

2.2. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

2.3. Все форумы на этом сайте предназначены для дружелюбного общения, поэтому категорически запрещается публиковать любого рода оскорбления и переходить на личности.
Использование нецензурной лексики в любом виде ведет за собой запрет на отправку сообщений на срок от 5 до 30 дней. Флуд, переход на личности, ругань и всяческие перепалки являются нарушением правил данного форума (Предупреждение).



Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ЦветокДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:10 | Сообщение # 103
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 274
Статус: Offline
Kuza123, Вам реально нужно подучиться, столько грамматических ошибок в Ваших постах, что даже спорить бесполезно, если Вы не заметили, то знайте родители на форуме высказывают свою точку зрения, а не участвуют в перебранках
 
Kuza123Дата: Понедельник, 02.12.2013, 20:06 | Сообщение # 104
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Kuza123, еще раз настойчиво обращаю ваше внимание на правила форума http://miasskids.ru/forum/0-0-0-36
Изучите их хорошенько, особенно раздел II, прежде чем продолжать беседу.


Сообщение отредактировал bublic - Понедельник, 02.12.2013, 22:38
 
YlieaskaДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:35 | Сообщение # 105
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Kuza123, под сообщениями есть такая кнопочка цитировать, выделяете чужой текст и нажимаете цитировать, а то в ваших сообщения не понятно то ли это ваш текст, то ли вы цитируете pardon
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:50 | Сообщение # 106
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Kuza123, я тоже поняла Ольчика Правильно, она спрашивала про интересующих ее учителей... Действительно, в ваших словах столько агрессии.. У вас что то случилось??

тел 89630873880
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:52 | Сообщение # 107
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Ольчик, для вас: Барабулю знаю немного, она моя бывшая коллега, хороший учитель, а то , что говорит тихо - это большой плюс, и в особенности для детей, которые не умеют слушать, придется научиться))))

тел 89630873880
 
ОПТИМИСТКАДата: Четверг, 09.01.2014, 16:29 | Сообщение # 108
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
знакомая отдала свою девчонку в 21 шк. ей оч. нравится. начальная школа там одна из самых сильных в нашем городе. кормят хорошо. дополнительные занятия проводят. кружки разные имеются, что очень удобно. все в одной школе. экскурсии разные регулярно. школа чистая, светлая.

АВТОЗАВОД
 
Мария83Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:52 | Сообщение # 109
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки, моя знакомая плохо отзывалась про эту школу, говорила, что там работают учителя, которые не сработались в других школах, с родителей постоянно трясут деньги, нам по адресу скоро в эту школу переводиться с машгородка в среднее звено, вот я и переживаю, неужели это правда? Пожалуйста, напишите свои отзывы, и еще, по сколько человек в классах? Спасибо!
 
гуляДата: Пятница, 25.04.2014, 19:38 | Сообщение # 110
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Заканчиваем первый класс,нас все устраивает учительница очень хорошая , деньги сдавали на учебники и на нужды класса (не большую сумму), ну еще сдаем на мероприятия , ну это во всех школах. Кормят хорошо, ребенку нравится. У нас в классе 27 детей.
 
ЮнаДата: Пятница, 01.08.2014, 21:52 | Сообщение # 111
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
Мы закончили у Суровой Оксаны Геннадьевны в этом году 4 класс.Очень повезет тем,кто в сентябре придет именно к этому педагогу.Она лучшая!!!

777
 
СветочкаДата: Пятница, 01.08.2014, 23:48 | Сообщение # 112
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Мария83, у меня сын учится в этой школе с первого класса ,осенью пойдем в 8 класс. Ездим в школу с Победы, ребенок очень доволен,я вообще даже не переживаю.В школе замечательные учителя,всегда помогут и подскажут если обратишся и директор тоже старается решить все проблемы.Я думаю вы не пожалеете.Я и второго ребенка хочу отдать только в эту школу и никуда больше.
 
СкалолазочкаДата: Суббота, 02.08.2014, 10:30 | Сообщение # 113
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата Мария83 ()
там работают учителя, которые не сработались в других школах,

это совсем не показатель того, что эти учителя плохие... вам же не сказали причину, почему они не сработались?? Может они просто были против чего то нехорошего, что навязывала им администрация... а те кто прогнулись, получается сработались, вот и все... один из таких, узнав о том, что в итоге у этих учителей все хорошо сложилось распространяет о них всякие гадости.
Просто лично знаю как минимум двоих прекрасных учителей работающих в этой школе, и у которых именно по вышенеазванным причинам не сложилось в школе предыдущей...
Не верьте слухам!! Школа хорошая, со своими конечно тараканами, а как без этого? Столовая там просто отличная, как то ездила туда на курся повышения квалификации, недорого и выбор огромный, все горячее было...


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Суббота, 02.08.2014, 10:32
 
bublicДата: Четверг, 04.09.2014, 09:47 | Сообщение # 114
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Элис, объявления о продаже учебников СЮДА

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
domohozyaikaДата: Суббота, 06.09.2014, 00:17 | Сообщение # 115
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Нам в школу на следующий год, когда нужно идти записываться?
 
КсаннаДата: Вторник, 09.09.2014, 21:53 | Сообщение # 116
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Девочки!!! Помогите с выбором учителя для первоклассников 2015г., скоро записываться, не знаем к кому.

я люблю своего сыночка!!!
 
katena_a_aДата: Среда, 08.10.2014, 10:24 | Сообщение # 117
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
Девочки, а кто может что сказать про Яворскую Ирину Владимировну? Очень нужны отзывы о ней!
 
domohozyaikaДата: Четверг, 13.11.2014, 10:33 | Сообщение # 118
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Девочки, поделитесь мнением о Багдасарян Олесе Игоревне, записались к ней. Как она?
 
ANNA85Дата: Четверг, 13.11.2014, 13:18 | Сообщение # 119
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Записали нас к Наймушиной Татьяне Анатольевне, информации о ней нашла мало. Поделитесь пожалуйста мнением об этом педагоге.
 
ЦветокДата: Четверг, 13.11.2014, 14:46 | Сообщение # 120
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 274
Статус: Offline
ANNA85, идите не пожалеете, из всех педагогов которые набирают первоклассников в 2014 -15гг, очень рекомендую. Творческий человек и очень хороший учитель
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 21 школа
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru