[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 26 школа
26 школа
эленДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:52 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (неевабраун)
но не отличный

а почему нет? :)
 
неевабраунДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:27 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
элен, ну я могу пояснить это так: мне думается что отличные учителя это те, которые могут найти подход к любому ребенку, по крайней мере вниманием и авторитетом поддерживать на должном уровне поведение и общий настрой всех учеников класса, у немцевой татьяны сергеевны это не очень получается. учебный процесс она контролирует, основной., беспроблемный костяк класса отслеживает хорошо, а вот отдельные дети у нее бесконтрольны и справится с ними не пытается почему то. притом я непредвзято считаю отношусь, а вполне объективно, потому как мой ребенок как раз таки беспроблемный и тихий, я выводы по другим детям делаю. Но в целом если бы мое мнение кто то спросил, я бы так и охарактеризовала ее как учителя на твердую 4.

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
эленДата: Четверг, 15.09.2011, 20:52 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 10
Статус: Offline
неевабраун,
smile


Сообщение отредактировал элен - Суббота, 17.12.2011, 19:15
 
ЛенуляДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:57 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
Здравствуйте девочки. Вот тоже сегодня записались в 26ю гимназию. Хотели в 4ю, пока решили сюда записаться. Первый раз сегодня сходили на подготовительные занятия. Дочери очень понравилось. Скажите пожалуйста, слышала что эта гимназия (школа) очень сильная, в плане занятий. Не очень сложно там учится? Почитала все отзывы, пока отрицательных ни одного не увидела.

 
poznakДата: Пятница, 02.12.2011, 10:39 | Сообщение # 35
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 116
Статус: Offline
у меня дочь училасьу Немцевой Татьяны Сергеевны.Сейчас мы перешли в пятый класс.Согласна с неевабрун,что она учитель не отличный,знаний дает не много,но учителей от "БОГА" очень мало-все зависит от родителей.Одныжды преподаватель со стажем мне сказала,что в начальной школе учится двое: мама и ребенок,на это время задача мамы помочь ребенку адаптироваться к самой системе образования,к одноклассникам и новому режиму :) Удачи всем.


 
ЛеЛикДата: Вторник, 06.12.2011, 15:12 | Сообщение # 36
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
А у кого нибуть дети из 1 "г" есть ??????????????? Вдруг мы одноклассники laugh

 
blondinka1505Дата: Понедельник, 23.01.2012, 15:55 | Сообщение # 37
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
я сама училась в этой школе, племянник там учится и своего сышишку туда отдам...школа хорошая, преподаватели тоже, знания дают в полном объеме

Людмила
 
Miass_10Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:44 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
У меня сын учится в 9 классе.За все годы его учебы проблем никаких не было и нет в плане отношений с учителями.Классный руководитель у нас-Блинова Ольга Геннадьевна- вообще супер.Я на нее не нарадуюсь.Если какие-то проблемы с учебой или со здоровьем сразу звонит.
 
ГостьДата: Суббота, 11.02.2012, 19:07 | Сообщение # 39
Группа: Гости





[quote=Miass_10]Классный руководитель у нас-Блинова Ольга Геннадьевна- вообще супер.Я на нее не нарадуюсь[/quote]
Я тоже на неё "нарадоваться" не могла, когда там училась, знаний совсем не даёт, только требует, многие школьники (НЕ родители) о ней такого мнения. sad Плохой преподаватель.
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:31 | Сообщение # 40
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Гость, вы не правы..ОЛьга Геннадьевна..может и не супер сильный преподаватель, но и не плохой..она очень мягкая, добрая.. а уж требовать много она точно не умеет.. наверное просто потребовала с ребенка минимум..а он все с ног на голову перевернул.... сама с ней работала, это моя бывшая коллега..очень отзывчивый и хороший человек..уроки у нее интересные.

тел 89630873880
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:38 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Скалолазочка, детей у меня нет, я сама преподаю сейчас, и это мнение об Ольге Геннадьевне МОЁ, полученное около 10 лет назад.
 
мадамДата: Пятница, 09.03.2012, 19:00 | Сообщение # 42
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
А сборы с родителей нормальные? А как культура общения между детьми, а то скоро собираться в школу и пока выбираем или 26 или 44?
 
ЛанаДата: Суббота, 10.03.2012, 15:20 | Сообщение # 43
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 331
Статус: Offline
мадам, мы проучились на подготовительных курсах. и с нас взяли 1000р за 5 месяцев обучения.А подруга уменя водит в 4 школу,и у них только за одну неделю берут 800р.А с нас с родителей пока не каких сборов не было.И кто ходит на подготовку те пойдут уже со 100% горантией,а кто не успел ,даже близ лижащие дома , их не берут уже по моемому.

 
ОляЧДата: Вторник, 20.03.2012, 12:42 | Сообщение # 44
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
мадам, в свое время тоже слышали про сумашедшие поборы с родителей, но учимся 3 год, и все очень даже скромненько, все сборы уходят на благоустройсво школы, даже слихвой благодаря спонсарам.
 
Oly82Дата: Пятница, 23.03.2012, 08:58 | Сообщение # 45
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Девочки подскажите когда начинается набор в подготовительный класс?
 
Natulia0107Дата: Пятница, 23.03.2012, 13:05 | Сообщение # 46
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
Oly82, уже закончилась подготовка....
занятия с ноября шли


Сообщение отредактировал Natulia0107 - Пятница, 23.03.2012, 13:27
 
ЛенуляДата: Вторник, 03.04.2012, 08:54 | Сообщение # 47
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (Natulia0107)
Oly82, уже закончилась подготовка....
занятия с ноября шли

Может ещё не закончился, думаю можно сходить, и узнать, если по месту жительства, могут взять.
А так, да, наборы уже везде заканчиваются. (Даже скорей всего закончились.)


 
Natulia0107Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:02 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
Если по месту жительства, то конечно возьмут в первый класс, а занятия по подготовке к школе с дошколятами закончились неделю назад.... pardon
 
КАрамельКАДата: Среда, 04.04.2012, 12:32 | Сообщение # 49
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Лана)
мы проучились на подготовительных курсах. и с нас взяли 1000р за 5 месяцев обучения.

А сколько занятий было за эти 5 месяцев, вот у нас занятия шли 12 суббот по 2 урока за рас , это в 16 школе, и заплатили 450р.
 
катьюшаДата: Вторник, 10.04.2012, 15:16 | Сообщение # 50
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
Лана,
Quote
А подруга уменя водит в 4 школу,и у них только за одну неделю берут 800р.
cool cool
Мы туда же ходим по субботам, но без поступления в эту школу , а так вместо Ло*гики и платим 200р. за 2 часа!!!! Занимаются детки с двумя педагогами. Результаты на лицо!
 
ЮлькиусДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:40 | Сообщение # 51
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 555
Статус: Offline
Гимназия №26 всем хороша на обеды детям подают холодные, как не бьются родители с директором за горячие обеды бесполезно angry

 
rusalkaДата: Четверг, 26.07.2012, 13:42 | Сообщение # 52
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
Сын идет в пятый класс, а директор не спросив родителей, детей что учились по обычной программе, переводит на новую Новый Век. Учебников нет и в сентябре не ожидается. Кто нибудь знает подробнее про это? Думаем может школу менять пока не поздно.

 
KaterinkaДата: Суббота, 04.08.2012, 15:45 | Сообщение # 53
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
Девочки, а у кого дети пойдут в сентябре в 4-ый класс, нам просто в 2013 в школу, но записываться говорят нужно уже в этом сентябре. Порекомендуйте учителя. И пра
вда что за год записываться? И куда идти? Что с собой брать, какие документы?
 
БабаЛюбаДата: Вторник, 04.09.2012, 20:12 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Внучка пошла в первый класс - О качестве обучения судить рано, а вот то, что в школе ремонт/ цветочки/ чистота - приятно безусловно.
 
ГостьДата: Вторник, 18.09.2012, 20:14 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Гимназия только на 4 и 5 директор сам говорил вот и будут учить самых лучших...
Надо не учить учить самых лучших, а из простых детей делать самых лучших! Вот тогда их достижения будут настоящими, а пока....
От слабых стараются избавиться не путем перевоспитания, работы с ними, а путем перевода ихв другие школы.
в ЕГЭ еле-еле в десятку по городу вляазат и то не всегда.
А вы знаете, что в конце августа ученицы 26 гимназии убили мужчину, да еще и издевались над ним! И это после того, как они сним несколько раз выпивали.
Лично я вот теперь не очень хочу своего сына туда отправлять.
 
KaterinkaДата: Вторник, 18.09.2012, 21:36 | Сообщение # 56
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Гость)
А вы знаете, что в конце августа ученицы 26 гимназии убили мужчину, да еще и издевались над ним! И это после того, как они сним несколько раз выпивали.

Ничего себе. Хотя сейчас кругом такааая жестокость среди детей. Я не думаю, что в этом виновата только школа... Ведь мы за работой тоже зачастую забываем уделять им и их воспитанию нужное время, вот они и слоняются и делают выводы о жизни из телеящика и инета. Глупо всё на школу валить. Зато в 26 школе не было случаев самоубийств, насколько я слышала.
 
ИньДата: Среда, 19.09.2012, 12:02 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ну сейчас начнут всякую дрянь собирать... чернуху про кажду школу можно накопать. Может и не лучшая 26-я школа, но достойная ОДНОЗНАЧНО
 
РАССОМАХАДата: Среда, 19.09.2012, 12:52 | Сообщение # 58
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Гость)
А вы знаете, что в конце августа ученицы 26 гимназии убили мужчину, да еще и издевались над ним!

да, одна из низ одноклассница моего брата. Смотреть надо с кем за партой сидишь, страшно. Но, конечно, школа тут ни при чём.
 
ЛенуляДата: Среда, 19.09.2012, 19:19 | Сообщение # 59
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (Гость)
А вы знаете, что в конце августа ученицы 26 гимназии убили мужчину, да еще и издевались над ним! И это после того, как они сним несколько раз выпивали.

И что это значит???
Я не считаю что это очень о многом говорит. Есть разные люди, и дети, есть и такие которые могут не поддаваться вообще ни какому воспитанию.
Они, и даже не они, хоть кто мог и от куда совершить такое...
Мы пошли в эту школу, и нам пока всё нравится.


 
СкалолазочкаДата: Среда, 19.09.2012, 19:34 | Сообщение # 60
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Ленуля)
Есть разные люди, и дети, есть и такие которые могут не поддаваться вообще ни какому воспитанию.

Молчала, молчала, вставлю все же свои пять копеек.. может я конечно и не права... я знала очень хорошо Дарью, эту девочку ... Но знала, когда она училась в 5 классе и в начале шестого... она ко мне в секцию ходила. Очень хорошая девочка была, я бв не сказала что она не поддавалась никакому воспитанию, отзывчивая на ласку и доброту, которых ей так не хватало, маме было мягко говоря не до них с братом.. потом я ушла в декрет и с тех пор видела ее только один раз, полгода назад.. она со мной поделилась, что у нее сестренка роидилась (вроде так).. поговорили, как дела в школе, сказала, что не любит туда ходить (как я узнала пзже, она уже почти год прогуливала).. и все.. а теперь вот такая страшная новость.


тел 89630873880
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 26 школа
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru