[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Молочница во рту
Молочница во рту
alenkaДата: Вторник, 26.06.2012, 13:01 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Тетроборат Натрия на глицирине является токсичным веществом и во многих странах запрещен в использование тем более грудничкам!
 
lis1988Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:05 | Сообщение # 62
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 268
Статус: Offline
Мы лечили сначала бурой в глицерине, у меня создалось впечатление, что после нее у дочи начался дисбактериоз. Потом лечили дисбактериоз и молочницу вместе, но каку эту белую я содой все таки вывела.
 
FaphakevelaДата: Пятница, 30.11.2012, 13:08 | Сообщение # 63
Группа: Гости





<a href=http://acua.org/webs.asp>coach factory outlet</a> dMw2a <a href=http://acua.org/versions.asp>louis vuitton outlet</a> nUn xGz http://acua.org/versions.asp
 
ПантеркаДата: Пятница, 30.11.2012, 13:11 | Сообщение # 64
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне уже не один человек говорил, что детишкам молочницу лечат нистатинкой(мазью), знакомая так вылечила дочке, другая знакомая сынишке вот недавно,дейсвенное средство)

 
MeloniДата: Четверг, 24.03.2016, 13:57 | Сообщение # 65
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
мы лечили раствором соды, 1 ч л на стакан воды, и так же раствор буры на глицирине 20%, 2 раза протерла и все прошло, а еще пили флуканазол 150 мг.

2Б, 4А шк 18
 
БетсиДата: Вторник, 12.04.2016, 19:02 | Сообщение # 66
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
и мы нистатином лечили, сначала содой обрабатывала, не помогло, потом нистатин растолкла, на марлю и на палец, все в ротике вычистила, плевался, но помогло хорошо

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
PolechkaДата: Среда, 11.05.2016, 19:12 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
а мы зеленкой мазали, все прошло laugh laugh laugh
 
ЧерешняДата: Четверг, 12.05.2016, 14:06 | Сообщение # 68
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Зеленкой то зачем? Обычно говорят - раствором соды полоскать или чем-то дезинфицирующим типа мирамистина или октенисепта, потом виферон мазь, возможно, кандид. И строгую диету, чтобы ничего не раздражало. Сразу после еды снова полоскать и мазать. В этом случае обычно быстро проходит.
 
ВоробейкаДата: Пятница, 13.05.2016, 00:02 | Сообщение # 69
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Про зеленку не слышала, а вот нистатином, кандидом, вифероном и метрогилом дента вполне реально вылечить молочницу. Мне метрогил дента недавно стоматит здорово вылечил -в нем как раз хлоргексидин есть.
 
MeloniДата: Пятница, 13.05.2016, 09:43 | Сообщение # 70
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
вот 2 раза у нас молочница на фоне зубов и 5 день не могу ее извести, содовый раствор и бура не помогают, начала давать флуконазол 50 мг и сама пью.
кандид что то не дешевый совсем.


2Б, 4А шк 18
 
Don_DmitryДата: Вторник, 12.07.2016, 23:04 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
После кормления язычек белый...разве это молочница? врач пришла так и говорит. протирайте бинтик в соде... но что то я сомневаюсь.. Кто знает?))

Мира, Любви и Счастья Вашим семьям
"ПЕРВЫЙ ДЕТСКИЙ" Елена
 
MeloniДата: Среда, 13.07.2016, 08:20 | Сообщение # 72
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Don_Dmitry, если протереть пальцем или водичкой налет быстро уйдет то не молочница, а если не уходит так просто и под ним окажется красные язвочки то это молочница.

2Б, 4А шк 18
 
StewieДата: Среда, 31.08.2016, 23:33 | Сообщение # 73
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
когда мы жили в Питере, врачи от молочницы прописывала препарат Кандид в каплях, чтобы смоченной ваткой протирать ротик, очень помогает. В Миассе ни в одной аптеке пока не встречала. Ну,и как профилактика: кипятить соски раз в три дня и не облизывать эти соски перед тем, как дать ребенку.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Молочница во рту
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru