[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Пониженная температура у ребенка (кто-нибудь сталкивался??? и чем это опасно??)
Пониженная температура у ребенка
kseniya1Дата: Среда, 04.12.2013, 10:06 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Гость,примите соболезнования....Очень жалко крошечку.. cry В реанимации на машгородке умер ребенок?Напишите пожалуйста мне фамилию,имя ребенка..Есть знакомые в реанимации,попробую узнать..Но на самом деле правильно девочки выше написали,заключение должно быть..

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
ГостьДата: Среда, 04.12.2013, 10:12 | Сообщение # 32
Группа: Гости





в заключении написано причина смерти не установлена,в том то и дело...в морге сказали все органы здоровы!!!вот...
 
kseniya1Дата: Среда, 04.12.2013, 14:02 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Гость, то есть вскрытие было уже?

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
ВалентинаДата: Среда, 04.12.2013, 19:41 | Сообщение # 34
Группа: Гости





конечно было,уже 9 дней прошло.ребенка нет,ни кто ни чего не знает,мы с города Тайшета,мед сестра сейчас просит нас сказать что ходила к нам регулярно,хотя была всего раза 4 за 6месяцев!в реанимации нам сказали Пневмония !хотя ребенок даже не болел!!и температура у нас низкая была!может они чего не то вкололи?
 
MonitaДата: Среда, 04.12.2013, 22:35 | Сообщение # 35
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Валентина ()
конечно было,уже 9 дней прошло.ребенка нет,ни кто ни чего не знает,мы с города Тайшета,мед сестра сейчас просит нас сказать что ходила к нам регулярно,хотя была всего раза 4 за 6месяцев!в реанимации нам сказали Пневмония !хотя ребенок даже не болел!!и температура у нас низкая была!может они чего не то вкололи?

ну про медсестру отдельная тема, не идите у нее на поводу, пусть отвечает за свое "бездействие" ...все это ужасно, соболезную вам, крепитесь!!! а до этого у ребенка не было таких проблем?? в роддоме например каждый день темпу мерят...не было ничего подобного?
а про пневмонию..темпа однозначно высокая была бы...я болела ей в возрасте 14-15 лет правда, но темпа под 39 была. и общее состояние ужасное. увас же ничего подобного не было...
не знаю есть ли такая услуга как независимая экспертиза в этом плане...я так понимаю ребенка уже похоронили?
а какие то действия они ведь производили в реанимации..что то предпринимали? этого не написано в заключении?



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
kseniya1Дата: Среда, 04.12.2013, 22:35 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Валентина, так это не в Миассе было?Мне кажется тогда вам надо в полицию...чтобы повторно провели экспертизу

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..

Сообщение отредактировал kseniya1 - Среда, 04.12.2013, 22:35
 
MonitaДата: Среда, 04.12.2013, 22:39 | Сообщение # 37
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата kseniya1 ()
Валентина, так это не в Миассе было?

я так понимаю это иркусткая область



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
kseniya1Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:27 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Почитала сейчас про пониженную температуру и причины...Написано,что есть ряд причин..В первую очередь такие симптомы возникают при наличии инфекции,а так же при заболевании мозга,переохлаждении...Сложно помочь советом,когда не знаешь всю ситуацию..Не могла температура просто взять и снизиться у здорового ребенка..я так думаю

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
ВалентинаДата: Четверг, 05.12.2013, 10:44 | Сообщение # 39
Группа: Гости





в реанимации ее лечили от пневмонии,в роддоме все хорошо было,низкой температуры не когда не было,да это Иркутская область.мозг тоже здоров так нам сказали,мы тоже понимаем что не просто так упала температура,днем все хорошо было веселая была играла,кушала, все как всегда..когда привезли ее в реанимацию нам мед.сестра в глаза сказала: Умирать приехали!!!!
 
chuchyДата: Четверг, 05.12.2013, 13:28 | Сообщение # 40
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Валентина, сочувствую вам! А по ситуации могу сказать, что причин множество может быть У нас знакомые периодически лежат в реанимации из-за резкого снижения температуры и слабости. Но у них это, насколько я знаю, связано с нарушением работы эндокринной системы. Тоже на пустом месте ребенок ни с того, ни с сего ложится, не хочет вставать слабость, снижается температура.
Цитата Monita ()
а про пневмонию..темпа однозначно высокая была бы...

Не обязательно. Пневмония тем и страшна, что может протекать при абсолютно нормальной температуре.

Можете подать заявление в прокуратуру, чтобы разобраться в ситуации. Приложить карточку, что у ребенок был здоров. Но у малышей всё так не стабильно. Мне иногда кажется, что детей до года врачи наугад лечат. Любая патология может неожиданно всплыть и так же неожиданно исчезнуть сама по себе. А если что-то сделали не так врачи, или что-то вкололи, вряд ли сможете это доказать. Но хотя бы попытаетесь узнать причину.


Сообщение отредактировал chuchy - Четверг, 05.12.2013, 13:31
 
ВоробейкаДата: Четверг, 05.12.2013, 23:49 | Сообщение # 41
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Конечно, ребенка это не вернет, но истину надо узнать, обращайтесь в прокуратуру, хотя там автоматически должна была быть организована проверка по факту смерти. Пневмония конечно могла быть, но тогда хоть какие-то анализы должны были быть взяты- произведены посевы, выявлена бактерия. Знаю, что страшную пневмонию вызывает клебсиела и легионелла. но странно, что так резко ухудшилось состояние ребенка.
 
ГостьДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:15 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Я в шоке от этого форума! СТОЛЬКО РОДИТЕЛЕЙ ПЕРЕЖИВАЮТ ОДНО И ТОЖЕ' А ОТВЕТА ТОЛКОМ НЕТ! Наши врачи ни за что не отвечают!!!!! ПОКА САМ НЕ УСТРОИШЬ ПАНИКУ и не начнешь действовать то фиг вам помогут! У нас тоже у дочки сейчас после 39,4 стало 35'2 -35,8. Врач говорит норма'но у кого снижается ниже 35'0 советую бежать и ложиться в больницу под любым предлогом!!!!
 
OlenkaДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:53 | Сообщение # 43
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Девочки, я конечно не врач, но по своему опыту, скажу следующее. Тут многие пишут, что температура резко понизилась после жаропонижающих, свечей и т.д. Для своих детей я практикую вообще не давать жаропонижающее, а просто поить их в лошадиных дозах, пьем-писаем, пьем-писаем, ведрами. Да, жалко смотреть на них, когда темпа большая, и после жаропонижающего становится лучше сразу, но болезнь-то не уходит. Организм выдает такую температуру, которая необходима. Жидкость выводит токсины, температура падает сама. И ребенок быстрее сам оклемается.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Пониженная температура у ребенка (кто-нибудь сталкивался??? и чем это опасно??)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru