[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Повышенная солнечная активность (как вы себя чувствуете?)
Повышенная солнечная активность
БусинкаДата: Четверг, 08.04.2010, 16:21 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Мы всей семьей что-то внезапно хворать начали. В понедельник дочу рвало, температура, понос, отказ от еды. Затем я сама свалилась с теми же симптомами. А вот сегодня и муж... :'( У меня уже все прошло. У дочи ритм налаживается по-тихоньку, т-т-т. Что это????

Мама по телевизору смотрела и сказал ей кто-то, что в субботу была повышенная солнечная активность, которая обычно длится очень мало, а тут длилась 7 часов и многие люди очень болеют.

А вы что-нибудь слышали об этом, как себя чувствуете?

 
ksuttaДата: Четверг, 08.04.2010, 16:24 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
не знаю у меня началось 2 дня назад,но сегодня похоже самый пик,я думала выбросы.
 
ЛюСиДата: Четверг, 08.04.2010, 22:06 | Сообщение # 3
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
У нас на работе у некоторых сердце побаливало в пн. Да и у меня какая-то тяжесть на сердце была, словно сжимали так потихоньку. Воспитательница в садике резко в понед. заболела - горло запершило, недомог и т.д.
Я заметила, что на дорогах в пн. народ как шальной какой-то стал, неадекватный. Тем более во вторник давление стало низкое.


 
NatikДата: Пятница, 09.04.2010, 01:17 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
У меня старшие дети какие-то вялые, сегодня домой пришли, на порог сели - не можем раздеться, устали smile
 
sveti-kДата: Пятница, 09.04.2010, 01:45 | Сообщение # 5
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
А мы вчера плохо засыпали, вернее возбудился сильно до купания, что побоялись идти купать, что будет капризничать. потом ровно час монотонно укачивала, а он даже плакал, глаза закатывались и не мог провалиться в сон...у нас такое было как то, когда была сильная вспышка на солнце, сыночек не смог уйти на третий сон тогда и так и гулял почти 5 часов без сна, а потом с великим трудом уснул, сильно измотавшись. и мы с мужем как зомби, вернее я как батарейка энерджайзер просто падала на 20 минут и опять дела....

Англия по Выгодным Ценам
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Повышенная солнечная активность (как вы себя чувствуете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru