[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Хотят ли они лечить??
Хотят ли они лечить??
AnastasijДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:27 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
У дочки месяц назад соскочил "ячмень" на глазу, прошел. Сейчас опять соскочил на том же глазу, рядышком ......... Нам пора уже в детский сад идти после двухмесячного отпуска, пришли в поликлинику, а там говорят жалоб нет пишем справку для ДС, а я говорю как же эти "болячки" весь глаз разбарабанило(((...................................во общем ужас, хоть ради приличия что-нибудь "посоветовали", даже интереса не проявили....вот тебе и врач детский, а я откуда могу знать ячмень это или вообще другое что-то, и правильно ли я лечу, она там для чего сидит............

Завтра идем к иммунологу, там интересно что скажут.......


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
AnastasijДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:38 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
И какие анализы нужно сдать при таких "болячках"??? Мы сдали кровь, мочу, кал, мазок и с этим завтра пойдем к иммунологу.
Может кровь - какой-нибудь развернутый анализ нужно сдать, где такой делают???


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
TotoДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:48 | Сообщение # 3
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
Кстати,когда у меня у дочи вылез ячмень,в саду попросили её ТАКОЙ не приводить,на что я сказала.что,больничный не дают.А воспитательница удивлённо так говорит,а что же мы будем с ней делать?

 
Джун@Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:56 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
Anastasij, хорошо помогает заговор но только на начальной стадии где-то я его здесь видела я имею в виду в рубрике здоровье. ячмень не нарастает а сам просто сдувается от этого заговора.

Сообщение отредактировал 1405 - Понедельник, 23.08.2010, 21:56
 
AnastasijДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:02 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
У нас такого раньше не было(( в этом году уже 4 раз. Снижение иммунитета наверное.
И витамины пьем и все такое, "химию" (газировка, чипсы) не едим.......а вот такая ерунда привязалась(((


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
Джун@Дата: Вторник, 24.08.2010, 08:16 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
Anastasij, я раньше сама мучилась особенно в прохладную погоду нельзя тереть ребенку больной глаз потерли а потом здоровый потрогали эз-за этого эта зараза переходит на второй
 
АленаДата: Вторник, 24.08.2010, 08:58 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
Anastasij, все детство сама промучалась с ячменями, действительно как ни пародоксально на начальной стадии заговоры помогают. А еще проверенный рецепт моей бабушки мне всегда помогал: пить заваренный лавровый лист как только начинает чесаться глаз. Я где-то потом находила объяснение врача почему он помогает, но сейчас уже не вспомню.
В 80-е годы его тоже врачи не лечили. sad


Сообщение отредактировал Алена - Вторник, 24.08.2010, 09:00
 
НатусликДата: Вторник, 24.08.2010, 09:49 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Anastasij,
Тоже хотела создать подобную тему!!!!
Вот наша история! мы в сад устраиваемся, сдали анализ крови - повышены эозинофиллы в два раза, тогда у нас ещё Бирт была, она сказала убрать аллергены(шоколад, орехи, цитрус). Через две недели заболели (стоматит), сменился врач! Пролечились! Сдали кровь и теперь у нас и Hb снизился, и опять повышены эозинофиллы!!! Я тоже врачу говорю, что с ними делать, нужно причину искать этого повышения!!! А она так спокойно "может у вас лямблии"! Выписала лечение для повышения железа и все!!!! Выкупила я препараты в пятницу, а с субботы у нас темпа 38-38.5!!! В понедельник вызвала врача! Она пришла и говорит: "Вы вот неделю назад болели, я НЕ ЗНАЮ что с вами делать!!! surprised Что даете??? Я значит, должна ей лечение ре предложить? sad
Вот такие у нас педиатры!!!
А у малыша мама уже враг #№1, он меня уже боится! Я со своими таблетками, брызгалками, сиропами! А он ручками рот закрывает и кричит уйди мама!!! wacko




Сообщение отредактировал La_Velata - Вторник, 24.08.2010, 11:12
 
AnastasijДата: Вторник, 24.08.2010, 09:53 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Сегодня племянница пошла за анализами к 8.00, сказали не готовы грубым тоном, когда будут готовы неизвестно!!! angry
и что делать с такими врачами, а нам к 14.20 на Автозавод к иммунологу.


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
La_VelataДата: Вторник, 24.08.2010, 11:15 | Сообщение # 10
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Anastasij)
Завтра идем к иммунологу, там интересно что скажут

Anastasij, сходите к офтальмологу (не к окулисту), там и определите, что это за "болячка" - ячмень или нет.

У меня в детстве тоже ячмень несколько раз на глазу вскакивал, мама говорила "надуло".
Мне помогали примочки из отвара ромашки и свежей чайной заварки.

Ячмени действительно бывают из-за ослабленного иммунитета, а у детей еще из-за того, что ручками глазки трут.

 
МамаЛоДата: Вторник, 24.08.2010, 11:52 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Я обращалась по поводу ячменей к иммунологу. Она выпишит Ликоподиум, его пьют курсами. Нам вроде помог, а может изросли.


Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
AnastasijДата: Вторник, 24.08.2010, 12:43 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
У меня у самой ячмень был в июне месяце, сам не прорвал пришлось помочь)) в больнице соседнего города где раньше жили, тогда мне дали неделю больничного (всю неделю на дневном, уколы 3 раза в день), пошла "туда" т.к. еще полюс не поменяла.
А ребенка неохота туда таскать.
Миасс город больше ... и врачи должны быть здесь получше)))) наверное.

Вот тебе ПЛЮСЫ и МИНУСЫ перемены места жительства, там всех знаешь, отношение к тебе совсем другое))))


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!

Сообщение отредактировал Anastasij - Вторник, 24.08.2010, 12:48
 
МамаЛоДата: Вторник, 24.08.2010, 13:30 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Ячмень в основном вызывает все тотже преславутый стафилокок. Мы лечились у окулиста, выписывала глазные капли Тобрекс, нам помогло.
http://bolezni-detey.ru/content/view/406/125/



Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!


Сообщение отредактировал МамаЛо - Вторник, 24.08.2010, 13:31
 
NadejdaДата: Вторник, 24.08.2010, 13:34 | Сообщение # 14
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Натуслик)
А у малыша мама уже враг #№1, он меня уже боится! Я со своими таблетками, брызгалками, сиропами! А он ручками рот закрывает и кричит уйди мама!!!

Бедняжка! Я своему выбор предоставляю, когда начинает скандалить из-за лекарств. Что или я дома лечу, или врач в больнице. Лечиться-то все равно надо!!! Говорит, что лучше я.
 
PuMAДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:31 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
меня мама заговорила в детстве на сучок, и все больше никогда в жизни не было, тьфу, тьфу, тьфу.


 
julizzzДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:32 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (Anastasij)
а нам к 14.20 на Автозавод к иммунологу.

Anastasij, как съездили?
 
AnastasijДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:50 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
julizzz,
Сказали что это фурункулы из-за простуды. Целую кучу анализов прописали кровь на сахар, иммунограмма , на лямблии.
Сдавали в четверг, и сегодня.....результаты будут готовы не раньше чем через две недели. Потом с анализами опять на Автозавод.
1 сентября в садик идем)))


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Хотят ли они лечить??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru