[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » УЗИ сердца
УЗИ сердца
NadejdaДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:22 | Сообщение # 31
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Если вдруг кому-то срочно понадобится и времени на запись не останется, то можно сделать УЗИ в стационаре на пос. Строителей, ежедневно с 11 до 12 ч. Стоит 520 руб., с собой надо взять ЭКГ и предыдущее УЗИ (если есть). Мы перед операцией делали, хотела подстраховаться, но упустила из виду, что надо заранее записываться и поэтому съездили туда.
 
Angel-OДата: Среда, 23.05.2012, 12:52 | Сообщение # 32
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Нам тоже надо сделать узи сердца незнаю куда пойти наверное в ДЕМИДОВ


 
@СОльДата: Четверг, 24.05.2012, 22:00 | Сообщение # 33
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
мы в прошлом году делали в нью-медика в центре, там было на 400 р дешевле чем в ДЕМИДОВе , делал усатый дяденька я его в ЦГБ 2 видела, он там еще узи почек делает. Посмотрел хорошо все рассказал-показал -успокоил.
 
Аня-анютаДата: Суббота, 28.07.2012, 16:37 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Мы делали бесплатно в поликлинике, ребенка крутили-крутили, очень долго. Потом делали у "Демидова", отдали 1100 руб., но зато быстро, сразу всё увидели.Там ведь делает кардиолог из Челябинска. Запись примерно на неделю вперед.
 
valuha_86Дата: Среда, 01.08.2012, 19:41 | Сообщение # 35
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Две недели назад ходили в Демидов.Стоимость УЗИ -1100р.Врач действительно приезжает из Челябинска(запись заранее)Врач нам очень понравилась,разговаривала с ребенком,отвлекала его.
 
КисельДата: Вторник, 07.08.2012, 02:31 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Недавно делали УЗИ в НЬЮ МЕДИКА 700 руб.за ребенка,нас отправили и старшую и малого.Никаких шумов не обнаружили.

 
EssenzaДата: Четверг, 23.08.2012, 18:24 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 245
Статус: Offline
Нам педиатр посоветовала сделать узи сердца, т.к. услышала шумы. Делали в Демидове на МГ, стоимость 1100 руб., врач Иванова из Челябинска. Мне она очень понравилась, такая приятная женщина и с ребенком так ласково разговаривала, развлекала ее всячески, чтоб она не шевелилась во время узи. Минут 15 все тщательно смотрела, показала на экране, объяснила что да как. В итоге посоветовала съездить в Ч на консультацию к кардиохирургу и сказала, что ее заключение там пересматривать не будут. Видимо действительно она очень хороший специалист.

 
ЛапусикДата: Суббота, 27.10.2012, 12:55 | Сообщение # 38
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
У нас тоже были обнаружены шумы в сердце ,записались в Нью-медика,через три дня прошли,врач всё объяснил -успокоил,а то, только пугают и ничего не говорят толком.В прошло году проходили платили 550р
 
LeaДата: Суббота, 27.10.2012, 22:37 | Сообщение # 39
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
В "Демидове" делайте (правда дороговато), но это единственный центр с УЗИ сердца которого принимает федеральный кардиоцентр. Мы ежегодно там проходим.

Время тихой любви за терпенье награда,
За бессонные ночи, за трудные дни,
Ты-со мной,я-с Тобой и другого не надо,
О любви промолчу,ты меня извини.
 
Кэт15Дата: Среда, 14.11.2012, 00:02 | Сообщение # 40
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
Мы тоже проходили 2 раза в нью-медика. Культурно и доходчиво все объяснили.
 
ОльгаДата: Вторник, 25.06.2013, 08:28 | Сообщение # 41
Группа: Гости





А может кто то знает, где можно сделать узи сердца в Челябинске???? Иванова пока не принимает в Демидове и не известно когда будет, а ребенку срочно нужно сердечко проверить
 
pihtovnikovaДата: Вторник, 25.06.2013, 09:24 | Сообщение # 42
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
В центре сердечно-сосудистой хирургии гЧелябинска кардиохирург сказал, что Иванова лучший узист по сердцу. Еще мне нравится как делыют узи сердца в ЧОДКБ. Платные услуги там тоже есть

Бери от жизни самое лучшее!
 
ВикторияМДата: Пятница, 28.06.2013, 15:59 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
1 Детская городская клиническая больница в Челябинске на Горького, 28 -мы делали там, и качественно и не так дорого как в частных центрах
 
ОлесяХДата: Вторник, 02.07.2013, 18:01 | Сообщение # 44
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Пару раз делали УЗИ в Нью-медика, ничего толком не объясняя, при ребенке запугали что все очень страшно, а что страшно - расскажет кардиолог!
а вот Иванова настолько доходчиво все рассказала и нарисовала на листочке - что сразу стало спокойнее.



 
ГостьДата: Четверг, 03.10.2013, 11:01 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Делали УЗИ в " Демидов", вр. Иванова просто супер с ребенком и поиграет и поговорит пока делает, все расскажет и подскажет, повторно хотели сделать УЗИ в "Нью Медика" записались к Голышеву, мы не из Миасса, поэтому задержались на 4 минуты, вместо 9-10, подошли к регистратору в 9-14, она нам вежливо объяснила, что врача уже нет и он не намерен был нас ждать.
 
MonitaДата: Четверг, 03.10.2013, 14:12 | Сообщение # 46
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата (Гость)
УЗИ в "Нью Медика" записались к Голышеву, мы не из Миасса, поэтому задержались на 4 минуты, вместо 9-10, подошли к регистратору в 9-14, она нам вежливо объяснила, что врача уже нет и он не намерен был нас ждать.

странно, несколько мес назад тоже там делали у голышева. вообще и во время бер-ти делала там узи у яны викторовны, и всегда. подчеркну ВСЕГДА мне приходилось ожидать около 5-10 минут после назначенного времени, пока нас примут. а так чтобы врач ушел...странно.=((



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
ЗолотинкаДата: Среда, 09.10.2013, 16:43 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Цитата (Гость)
хотели сделать УЗИ в "Нью Медика" записались к Голышеву, мы не из Миасса, поэтому задержались на 4 минуты, вместо 9-10, подошли к регистратору в 9-14, она нам вежливо объяснила, что врача уже нет и он не намерен был нас ждать.

да бывает там такое, мы бабушку старенькую с деревни везли правда к другому специалисту, не опоздали, но врача все равно не было на месте, администратор позвонила ему- сказал, что подъедет и не приехал!! причем записаны были как положено и он знал о своем расписании. Администратор сказала жалуйтесь директору, а что жаловаться ничего не изменится врачей то таких в миассе больше нет вот и работает он на все платные и бесплатные поликлиники.
 
ЗолотинкаДата: Среда, 09.10.2013, 16:56 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
А талоны на узи сердца не дают совсем? все смотрю платно делают ..или платно достовернее?
 
MonitaДата: Среда, 09.10.2013, 17:38 | Сообщение # 49
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата (Золотинка)
А талоны на узи сердца не дают совсем? все смотрю платно делают ..или платно достоверне

у них уже как 2 год не работает узи сердца, какая то деталь сломалась, не могут сделать...ну или так говорят ток... pardon я еще беременная была на 20 неделях ходила туда на узи почек, так там уже это объявление висело...вот как то так...



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
СмайликДата: Пятница, 07.02.2014, 19:24 | Сообщение # 50
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Мы тоже делали в Демидове на МГ. Врач очень хорошая. Умеет найти подход к ребенку
 
OlyOlenkaДата: Суббота, 27.12.2014, 22:42 | Сообщение # 51
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я согласно что в МЦ ДЕмидов на пр. Октября, 49 делаю УЗИ сердца профессионально врач Иванова. а еще лучше делают в кардиоцентре г.Челябинска(ФЦССХ))))
 
OkeanasДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:56 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 201
Статус: Offline
По вашим отзывам сходили к Ивановой. Остались очень довольны и ребенку понравилось. Даже на ЭКГ увидела ошибку (нам ставили тахикардию с ЧС 160, а она насчитала всего 109 и сказала что тахикардии нет)

 
настасья_83Дата: Вторник, 06.01.2015, 13:47 | Сообщение # 53
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я не так давно звонила в МЦ Демидов, мне сказали что сейчас узи сердца детям не делают. А нам всего 3,5 месяца.
 
OkeanasДата: Пятница, 09.01.2015, 02:31 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 201
Статус: Offline
настасья_83, мы ходили 30 декабря. узи делают.

 
настасья_83Дата: Пятница, 09.01.2015, 12:31 | Сообщение # 55
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Говорят сейчас там не делают УЗИ сердца маленьким детишкам, и нам пришлось идти в ЦГБ 2
 
ЗеленоглазаяДата: Пятница, 09.01.2015, 20:30 | Сообщение # 56
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 397
Статус: Offline
Нам дал талон на УЗИ наш участковый врач, я ходила с дочкой в ЦГБ 2 (ММЦ налево, на 1 этаже)

 
настасья_83Дата: Пятница, 09.01.2015, 21:59 | Сообщение # 57
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата Okeanas ()
мы ходили 30 декабря. узи делают.

спасибо после праздников позвоню еще раз. Только вот я не могу понять почему мне так ответили, или что то я не так поняла.
 
OkeanasДата: Суббота, 10.01.2015, 02:54 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 201
Статус: Offline
настасья_83, попробуйте позвонить ещё раз. Мы раньше УЗИ делали в нью медика, но начитавшись отзывов решили съездить в Демидом и не пожалели

 
taty73Дата: Среда, 14.01.2015, 11:04 | Сообщение # 59
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день.Сегодня звонила в Демидов-узи сердца детям делают(нам пол года),а вот ЭКГ нет. узи стоит 1 500,и врач принимает по четвергам.
 
MeloniДата: Среда, 14.01.2015, 11:47 | Сообщение # 60
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
taty73, ого уже 1.5 тыс было в 2013 году 1,2 принимает врач профессор из Челябинска Иванова ЛФ.

2Б, 4А шк 18
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » УЗИ сердца
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru