[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Можно ли применять биоимпланты у детей в случае травмы?
Можно ли применять биоимпланты у детей в случае травмы?
MurVitaДата: Суббота, 13.02.2016, 01:10 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Моей племяннице 5 лет, прыгала на детской площадке и сломала ногу. Перелом сложный со смещением. Сломанные фрагменты надо фиксировать, врачи настаивают на операции. Нам посоветовали биоимпланты. Кто-нибудь лечился ими? И можно ли их использовать у детей?? Спасибо
 
kiviortДата: Среда, 17.02.2016, 16:53 | Сообщение # 2
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я с помощью биоимплантов вылечила сложный перелом лодыжки. Когда врачи стали настаивать на установке имплантов, я стала собирать информацию и нашла биоимпланты. На мой взгляд, это лучшая альтернатива металлическим фиксаторам, т.к. биоимпланты сделаны из биосовместимого материала, который спустя некоторое время рассасывается в организме. А значит, когда срастется кость, нет необходимости в проведении вторичной операции, чтоб извлечь фиксирующие элементы. Но решающим фактором, благодаря которому я сделала окончательный выбор в пользу биодеградируемых имплантов, стал вот этот ролик
www.vesti.ru/videos/show/vid/528346/cid/5/, который показывали по телеканалу «Вести». Этот видеоролик наглядно демонстрирует, что биоимпланты давно и успешно используются при лечении переломов у детей. Но, конечно же, необходима консультация с лечащим врачом.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Можно ли применять биоимпланты у детей в случае травмы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru