[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Витамины для детей
Витамины для детей
LisaMiassДата: Четверг, 01.12.2011, 14:53 | Сообщение # 61
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Quote (julizzz)
шиповник завариваю. вкусняшка!!!! особенно с медом

доче тоже даю периодически....
а вообще витамина с какого возраста нужно давать детям?
и еще вопрос сами даете или по рекомендации педиатора?


 
TogetherДата: Четверг, 01.12.2011, 15:29 | Сообщение # 62
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
мы сейчас утром пьем детский йод витрум
а вечером мульти табс кальций детский


МГ
 
ГеленаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:52 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Мы принимали витрум, а сейчас решили пропить курс черники форте, там и витамины некоторые, и, надеемся зрение улучшим.
 
ЖеняКомаДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:58 | Сообщение # 64
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 141
Статус: Offline
У нас все зубки почернели и теперь сидим на кальцинове. А старшие пьют Алфавит школьник и детский сад. Сама пила Алфавит Мамино здоровье пока кормила грудью. Биовиталь съедают без нормы, поэтому не удобно,как начнут выдавливать, кому побольше, кому поменьше- дня на 3 хватает.Окулист назначила Лютеин комплекс 3-класснику, т.к. зрение-0,9.
 
СлавнаяДата: Вторник, 06.12.2011, 09:07 | Сообщение # 65
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
А мы пьем: Омега 3-детский сказали что для имунки лучше нет, там есть еще вит. A. D. E. в некоторых есть и С.
 
ЖеняКомаДата: Вторник, 06.12.2011, 09:35 | Сообщение # 66
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 141
Статус: Offline
А сколько примерно стоит Тенториум и с какого возраста? У меня три мальчика-2г,4г и 9 лет. Может кто-то распростаняет и подскажет где взять и сколько будет стоить, какой курс применения по времени, возрасту.
 
ЛеНоК0777Дата: Среда, 07.12.2011, 14:36 | Сообщение # 67
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Славная, а с какого возраста можно принимать Омега 3?

Гелена, не хотелось бы вас огорчать, но черникой зрение не поправить. Она лишь улучшает цветовосприятие. Все повально считают что эта ягода вылечивает, а производители этим и пользуются.

Кстати, в темке где то был вопрос о том выписывали педиаторы к.н. витамины. Нам лично нет. Даже на мой вопрос :"Может нам пропить вит.? И какие лучше всего?". Поступил ответ:"Нууу ... попейте к.н.". Вот и делайте вывод. Либо вит. все одинаковые и особо толку от них нет. Либо врачи у нас одинаковые и толку от них нет.
 
ЖеняКомаДата: Среда, 07.12.2011, 14:47 | Сообщение # 68
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 141
Статус: Offline
ЛеНоК0777, Омега-3 это тот же рыбий жир, только дороже
 
СингареллаДата: Четверг, 17.05.2012, 00:07 | Сообщение # 69
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Моему сынуле очень нравится Витрум. Витаминки сделаны в форме зверят. Когда первый раз увидел был просто в восторге, хотел всех попробовать. laugh

машгородок
 
KudriashkaДата: Суббота, 02.06.2012, 00:21 | Сообщение # 70
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Пиковит в сиропе. Сладкий на вкус, вкус аскорбинки. Мне понравилось. правда дочу вовсе не заставить пить лекарства, витамины в том числе


 
ruby_tuesdayДата: Вторник, 05.06.2012, 01:33 | Сообщение # 71
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Kudriashka)
Пиковит в сиропе. Сладкий на вкус, вкус аскорбинки. Мне понравилось. правда дочу вовсе не заставить пить лекарства, витамины в том числе


И мы тоже пьем Пиковит! Только мы уже в школу ходим, поэтому пастилки :)
Иммунитету очень хорошо помогает, проверено годами!
 
ЮлечкаКДата: Вторник, 14.08.2012, 12:14 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
А мы пьём "МУЛЬТИТАБС". Сыну очень нравится!

 
ekatena85Дата: Четверг, 16.08.2012, 09:02 | Сообщение # 73
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сейчас опять начинается период болезней,очень хочется поддержать иммунитет своего малыша.Почитала ваши отзывы,спасибо наконец то определилась какие витамины выбрать
 
ЗнакомаяДата: Пятница, 19.10.2012, 19:58 | Сообщение # 74
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девочки, такой вопрос есть. Как вы выбираете какие именно витамины детям покупать ? Сейчас их столько, что я, если честно, просто растерялась, когда пришла в аптеку...
 
LuizaДата: Суббота, 20.10.2012, 22:41 | Сообщение # 75
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я выбирала по составу. Нам в принципе сказали любой витаминный комплекс принимать. Просто выбрала тот, у которого состав богаче. Потому как у меня нет желания потом отдельно йод давать, кальций и прочите элементы.
 
МэриДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:23 | Сообщение # 76
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
Мы пьем супродин -это бывший биовиталь и йод отдельно. Так нам эндокринолог сказала. А вообще раньше всякие пили.

Как только вы перестанете принимать все близко к сердцу, вы тут же ощутите необычайный прилив свободы.
 
МэриДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:25 | Сообщение # 77
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
Кому интересно послушайте что Комаровский говорит. Я иногда прислушиваюсь. Толково объясняет. Мы по его методике кашель грудничку вылечили.

Как только вы перестанете принимать все близко к сердцу, вы тут же ощутите необычайный прилив свободы.
 
malahovaДата: Понедельник, 22.10.2012, 02:46 | Сообщение # 78
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Мы принимаем в основном Бады Тенториум, деткам очень нравится, и мелкие и крупные горошки. Думаю, не хуже тех, что продаются в аптеках.

Евгения
 
ЗнакомаяДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:29 | Сообщение # 79
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я не доверяю БАДам, все таки они ни проверок не проходят, ни сертификатов не имеют. Да и желания давать отдельно витамины, а отдельно йод и кальций - нет. Так что, пожалуй, комплекс, в котором это все содержится, мне подойдет.
 
LuizaДата: Вторник, 23.10.2012, 00:03 | Сообщение # 80
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мы Витрум принимаем. Мне ещё очень нравится, что там упаковка с защитой от детей. Малыши сейчас сообразительные, как коробочку достать знают. А вот открыть уже не смогут ))
 
бантикДата: Вторник, 23.10.2012, 16:50 | Сообщение # 81
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 202
Статус: Offline
Девочки мы пили Мультитабс все нормально было а тут купила с 1до4 лет. и представляете вся обсыпалась долой все БАДЫ

 
МурДата: Пятница, 26.10.2012, 15:10 | Сообщение # 82
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Поедатели рыбьего жира, скажите пожалуйста, можно ли его давать 2 летнему ребенку. Вот раньше, говорят давали детям по 1 чайной ложке рыбьего жира от всех болезней. сейчас он шариками продается. И сколько по времени его можно пить?
 
rusalkaДата: Суббота, 27.10.2012, 20:29 | Сообщение # 83
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
Вот здесь многие пьют фармакологические витамины, хочу предупредить, так как я этим вопросом давно занимаюсь про синтетический витамин С, его нельзя давать мальчикам, в очень большом колличестве случаев приводит к аспермии. К тому же водорастворимый, когда он один он разрушается и не усваивается. Уже много статей от самого открывателя этого витамина, что витамин С должен быть в нескольких видах, чтоб быть полезным.

 
ValentinkaДата: Четверг, 24.01.2013, 13:43 | Сообщение # 84
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Цитата (ЛеНоК0777)
Кстати, в темке где то был вопрос о том выписывали педиаторы к.н. витамины. Нам лично нет. Даже на мой вопрос :"Может нам пропить вит.? И какие лучше всего?". Поступил ответ:"Нууу ... попейте к.н.". Вот и делайте вывод. Либо вит. все одинаковые и особо толку от них нет. Либо врачи у нас одинаковые и толку от них нет.

Мы когда были маленькими, год с небольшим было, наступала весна иль осень не помню уже. Я тоже спросила у врача про витамины, мне сказали, пить витамин Д и есть фрукты и овощи...



школа № 18

 
timon_petrovДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:41 | Сообщение # 85
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 241
Статус: Offline
здравствуйте,не подскажите:какие витамины для иммунитета?ребенку 4,5 года?
 
Све4каДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:55 | Сообщение # 86
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Девочки , лучшие витамины с огорода, шиповник тоже хорошо. Я просто давненько смотрела передачу про все эти витамины-как отрезало.
 
tiramisuДата: Вторник, 29.01.2013, 18:36 | Сообщение # 87
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
после простуды и отита ЛОР прописала пропить витамины,купили Алфавит с пребиотиками,пьем вторую корбочку(ттт)все нормально
ребенок фрукты и овощи плохо ест,откуда взять витамины pardon
а в них еще и пребиотики поможет не заболеть простудными :)


 
МурёнаДата: Четверг, 31.01.2013, 20:26 | Сообщение # 88
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16
Статус: Offline
Алфавит с пребиотиками, первый раз слышу :) нужно попробовать!
 
lopusharДата: Четверг, 31.01.2013, 22:05 | Сообщение # 89
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 672
Статус: Offline
Пили всегда пиковит. Перешли на мультитабс и витаминов много и железо и йод. Что в пиковите отсутствует. Ребенку больше нравится.

 
NatusiaДата: Пятница, 01.02.2013, 13:46 | Сообщение # 90
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 371
Статус: Offline
Я детям не даю витамины. У них пищевая аллергия и врач сказала, что витамины им нельзя. Кроме того это синтетика вообще не усваивается организмом. Едят каждый день много фруктов. Хоть говорят что в зимних фруктах витаминов тоже не густо. Старшему 12 лет, младшей 7. Не хваткой витаминов не страдают.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Витамины для детей
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru