[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Массаж, массажисты (отзывы, советы)
Массаж, массажисты
9000598NataliДата: Вторник, 22.01.2013, 16:34 | Сообщение # 121
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 170
Статус: Offline
Девочки кто нибудь ходил на массаж в пол. на п.Строителей. Сейчас это отделение перевели и я не представляю где оставлять коляску и как тащить ребенка (4 мес.) на 3 этаж. Поделитесь опытом, а то у нас бесплатное направление на массаж пропадает.
 
МариночкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:52 | Сообщение # 122
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
девушки, а сколько сейчас стоит массаж у Дюкова?

машгородок
 
Све4аДата: Пятница, 01.02.2013, 15:58 | Сообщение # 123
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
подскажите телефончик хорошего массажиста . Живем на автозаводе.
 
abramova85Дата: Пятница, 08.02.2013, 23:48 | Сообщение # 124
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
Све4а, 89........... зовут Аля.живет в комарово,если не ошибаюсь

по правилам форума телефоны только в личку




Сообщение отредактировал bublic - Суббота, 09.02.2013, 00:47
 
ChelDaisyДата: Суббота, 30.03.2013, 13:45 | Сообщение # 125
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Девушки, подскажите в личку телефон хорошего массажиста на автозаводе (на дом), пожалуйста! Что бы работал с проблемами по невралгии, кривошеей
 
БелаяДата: Вторник, 21.05.2013, 16:51 | Сообщение # 126
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (ChelDaisy)
Девушки, подскажите в личку телефон хорошего массажиста на автозаводе (на дом), пожалуйста! Что бы работал с проблемами по невралгии

и мне пожалуйста тел. в личку Спасибо


У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
 
MonitaДата: Четверг, 30.05.2013, 17:27 | Сообщение # 127
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
девочки такой вопрос. по узи выявили нестабильность ШОП, 3 позвонка. назначили массаж воротниковой зоны в пол-ке на орловской. нам всего год и мес. че то я боюсь идти туда, говорят вообще с шеей надо очень аккуратно, а то можно не туда чего нить нажать не так и все, инвалидом останешься...вот и думаю делать вообще его этот массаж или нет. никто не сталкивался с таким?


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
LisaAlisaДата: Четверг, 30.05.2013, 18:40 | Сообщение # 128
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Monita, мы в 2 месяца у Дюкова делали массаж шейных позвонков. В 6 месяцев после массажа УЗИ стало отличное (было повышенное ВЧД). Вообще такой массаж чем раньше, тем лучше, а в год не знаю даже есть ли смысл его делать.

 
ChelDaisyДата: Пятница, 31.05.2013, 12:14 | Сообщение # 129
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Monita, у дочки тоже нестабильность ШОП. Выявили в 7 месяцев. Делаем магнит и массаж. Пока узи повторно не делали. Но я так поняла это из-за слабости мышц. То есть нужно укреплять мышцы шеи. В этом массаж и помогает. Массажистка очень бережно делает, тоже говорит лишний раз лучше не лезть и тем более самим не трогать

Сообщение отредактировал ChelDaisy - Пятница, 31.05.2013, 12:23
 
MonitaДата: Суббота, 01.06.2013, 23:21 | Сообщение # 130
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
LisaAlisa, у нас эту нестабильность выявили еще в месяц, но массаж никто не назначал, назначали эл\форез и все. только я одного не пойму. мы делали аж 3 узи и на каждом узи нам говорили разную информацию..на 1 была выявлена нес-ть в отделе С4-С5, на 2 узи в отделе С3-С4, и вот последнее узи в С2-С3..это что какая то блуждающая нест-ть..? ортопед мне ничего не смогла ответить на этот вопрос...
о Дю*кове двоякие отзывы, поэтому к нему не хочу.... sad
Цитата (ChelDaisy)
Массажистка очень бережно делает, тоже говорит лишний раз лучше не лезть и тем более самим не трогать

у кого массаж делали? в пол-ке?



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!


Сообщение отредактировал Monita - Суббота, 01.06.2013, 23:23
 
MARIKAДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:39 | Сообщение # 131
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Девочки, а про массажистку Алю?? Кто нить знает??? А к Дюкову все по показаниям ходили??? Или по желанию кто то, а то я слышала что он не всех берет??!

 
LisaAlisaДата: Вторник, 04.06.2013, 01:28 | Сообщение # 132
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
MARIKA, я к Дюкову по собственной инициативе ходила. В поликлинике нам ни одного массажа бесплатного не выписали. Страшно подумать, что было бы, если бы я пустила все на самотек. До года сделали 3 курса массажа, первый - у Дюкова, потом вызывала массажистку на дом.
К Дюкову пошла по рекомендации сестры, т.к. в свое время он один реально смог ей помочь, а сестра обратилась к нему по рекомендации врача. А то, что он не всех берет - чистая правда. При мне нескольких девушек с детьми отправил, сказал, что он им не нужен.




Сообщение отредактировал LisaAlisa - Вторник, 04.06.2013, 01:29
 
MARIKAДата: Среда, 05.06.2013, 19:43 | Сообщение # 133
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
LisaAlisa, а вот я заходила в баню, хотела спросить у него как склько. а там написано что консультация грудничков бесплатно с 9 до 12 что ли. А если у него кто то на приеме в этом время?Сидеть ждать в коридоре там? И вообще, записывться надо на эту консультацию или в порядке живой очереди??

 
LisaAlisaДата: Среда, 05.06.2013, 21:32 | Сообщение # 134
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
MARIKA, надо позвонить ему, предупредить, что придете в такое-то время на консультацию. Потом придете, может придется подождать до конца сеанса (это недолго). Он после сеанса сам выходит и спрашивает, кто - зачем, консультирует вне очереди. Как я помню, можно и вечером на консультацию, только точное время не скажу, забыла. С собой обязательно возьмите карточку и результаты УЗИ.



Сообщение отредактировал LisaAlisa - Среда, 05.06.2013, 21:33
 
MonitaДата: Четверг, 06.06.2013, 14:47 | Сообщение # 135
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
MARIKA, если Аля с машгородка, то мы у нее делали массаж. нам оч понравилось. делает все хорошо


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
ГостьДата: Суббота, 08.06.2013, 16:30 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Мы сейчас ходим к Дюкову. Младенцев принемает на консультацию между сеансами с 9 до 12.все очень быстро
 
ChelDaisyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:20 | Сообщение # 137
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Monita, домой приходит, раньше в поликлинике на Орловской работала. А в поликлинике делали на Лихачева, так баловство, все равно, что не делали вообще
 
MARIKAДата: Вторник, 11.06.2013, 15:16 | Сообщение # 138
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Monita, а еще какая то есть Аля??? wacky не знаю))вроде с автозавода..фиг знает короче.

 
MARIKAДата: Вторник, 11.06.2013, 15:16 | Сообщение # 139
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
а обязательно к Дюкову с карточкой???

 
StellaДата: Вторник, 11.06.2013, 15:30 | Сообщение # 140
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
MARIKA, очень желательно. Навряд ли Вы точно повторите на словах заключения специалистов и узи... Он сам, конечно, смотрит ребенка, как то по своему, и головку, и шею, но все таки и имеющиеся диагнозы по карточке просматривает.

 
MonitaДата: Вторник, 11.06.2013, 21:51 | Сообщение # 141
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
MARIKA, ChelDaisy, ой девыыыы..слушайте а я ток счас поняла что не знаю где она живет...мы просто у нее массаж делали когда в больке с желтушкой лежали...поэтому я и подумала что она с машграда..а может и с автаза... think wacky


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
MonitaДата: Вторник, 11.06.2013, 21:53 | Сообщение # 142
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
ChelDaisy, ой про Лихачево даж говорить не буду..не баловство а фигня чистейшей водыыыыы!!! А можно телефон в личку той что к вам приходила?


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
туляДата: Четверг, 13.06.2013, 00:44 | Сообщение # 143
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 192
Статус: Offline
Monita,( вы писали-.мы делали аж 3 узи и на каждом узи нам говорили разную информацию..на 1 была выявлена нес-ть в отделе С4-С5, на 2 узи в отделе С3-С4, и вот последнее узи в С2-С3..это что какая то блуждающая нест-ть..? ортопед мне ничего не смогла ответить на этот вопрос... ) а где вы делали узи?на одном и том же аппарате?у одного и того же врача? у меня у дочки тоже нестабильность позвонков и в течении пяти лет-каждый год одно и то же- массаж , физио,узи.К сожалению все также и остается нестабильность.Мы делали массаж и в пол-ке на орловской-с шеей обращается там аккуратно.

 
MonitaДата: Пятница, 14.06.2013, 09:42 | Сообщение # 144
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
туля, первый раз мы делали на иашгородке. 2 и 3 делали уже на АЗ у Кизевич. 1 раз в ньюмедике платно. второй в стационаре цгб. чего то я не подумала надо было к Огилько сходить все же..=((( через полгода надо будет повторно пройти. к ней пойду. воббще начиталась уже всего. пишут что узи вообще не может служить основанием для постановки такого диагноза, и эта нестаб-ть имеет место быть до 8 аж лет. а как у вас ребенок? никак не проявляется эта нестаб-ть? а то нам ортопед сказала что могут быт головные боли..?


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
OlenkaДата: Пятница, 14.06.2013, 13:44 | Сообщение # 145
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Monita, Аля с автозавода, в Комарово живет. Мне очень нравится, добросовестная, даже в сравнении с Дюковым Аля по общему массажу намного лучше. Мы прошли курс в 2 месяца, ребенок разу стал переворачиваться во все стороны, причем активно, даже на диване в подушках было не оставить, старший до четырех на диване жил. Второй курс в 5,5 месяцев начали, в шесть встали на ноги, в 6,5 сели. Короче, после каждого курса очень ощутимый скачок в физическом развитии.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
туляДата: Суббота, 15.06.2013, 01:54 | Сообщение # 146
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 192
Статус: Offline
Monita, да головные боли у ребенка начались где то с 4-х лет(+еще боли в шее бывают).Обследовались,но все таки большенство врачей говорят что головные боли могут быть из-за нестабильности шеи....После курса массажа ей всегда лучше...Мы тоже делали многочисленые узи и в миассе и в челябинске(за пять лет большое кол-во)-у нас всегда диагноз -нестабильность позвонков С 3- С4

 
PRYTEДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:44 | Сообщение # 147
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Olenka, можно мне телефончик это чудо массажистки в личку, а то нам уже год, а ходить мы так и не хотим(((
 
MonitaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:37 | Сообщение # 148
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата (туля)
Monita, да головные боли у ребенка начались где то с 4-х лет(+еще боли в шее бывают).Обследовались,но все таки большенство врачей говорят что головные боли могут быть из-за нестабильности шеи....После курса массажа ей всегда лучше...Мы тоже делали многочисленые узи и в миассе и в челябинске(за пять лет большое кол-во)-у нас всегда диагноз -нестабильность позвонков С 3- С4

Спасибо за ответ..печально=(( будем лечиться..



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
_Svetlana_Дата: Среда, 17.07.2013, 19:23 | Сообщение # 149
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 90
Статус: Offline
Мы тоже к Дюкову Ю.П. ходили.
В месяц положили в больницу на машгородке с желтухой, попутно стали делать обследования и обнаружили на узи дислокацию позвонка С4-С5 (так в заключении написали) на 1,5 мм (для нашего возраста это не так уж и мало), после 3 сеансов Дюкова осталось 0,2 мм.

После этого УЗИ уже делали в ГБ2 (Кизевич), они по-другому смотрят и формулировка заключения принципиально другая - смещение тела С4 в сегменте С3-4 на 2,3 мм (объяснили, что норма до 2,0 мм). И в данном случае уже нужно укреплять мышцы шеи.
С этим поехали уже к остеопату в Челябинск. Сделали три процедуры, уже после первой ребенок пополз, после второй - стал самостоятельно садиться и почти сразу вставать на ножки, держась за что-либо. Нам было 6 мес. Но по узи нестабильность так и осталась 2,3 мм. Остеопат сказал, что они эту нестабильность никуда не уберут, нужно побольше купать ребенка, чтобы укреплять мышцы. Их цель убрать зажатость сосудов, чтобы эта нестабильность не отражалась на самочувствии и развитии ребенка.


Миру - мир, а мне - пломбир! =Р



Сообщение отредактировал _Svetlana_ - Среда, 17.07.2013, 19:24
 
ЮтаДата: Суббота, 20.07.2013, 13:18 | Сообщение # 150
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйстамассажистов на машгородке, только хороших проверенных. их телефончики. заранее благодарна.

Добавлено (20.07.2013, 13:18)
---------------------------------------------
Девочки, подскажите пожалуйста массажистов на
машгородке, только хороших проверенных.
их телефончики жду в личку. заранее благодарна.

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Массаж, массажисты (отзывы, советы)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru