[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Питание » Какие каши выбрать?
Какие каши выбрать?
marinina85Дата: Пятница, 09.07.2010, 10:45 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 190
Статус: Offline
покупая каши, вы тратите здоровье своих малышей - там дрянь всякая в составе! не ленитесь - делайте каши сами! из обычных круп!


 
БукаДата: Вторник, 13.07.2010, 18:30 | Сообщение # 32
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (marinina85)
покупая каши, вы тратите здоровье своих малышей - там дрянь всякая в составе! не ленитесь - делайте каши сами! из обычных круп!
согласна посто читая состав потихонечку проиходишь в ужас, покупаю обычные крупы перебираю варь обычную кашу на молоке и добавляю любые фрукты ест только успевай подноси, когда наестся машет не надо!!!И муж в восторге, что всегда каша есть на завтрак!!!


 
КэтринДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:45 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1195
Статус: Offline
Я своему сыночку в первый раз купила кашу Хайнц и ему нравится, думаю в следующий раз куплю такую же, не буду эксперементировать с другими кашами...

 
ЕвгуськаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:22 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Это конечно не совсем для малышек, но мы в год ее уже ели...тем более от каш однородной консистенции (которые нельзя пожевать) он просто давился. Мне посоветовали купить кашу Нордик. На кор написано варить 3-10 ми...смотря какая каша. Боже мой...нежная, вкуснятская каша....я ее сама с детьми ем каждое утро!!!!!

 
Елена_ПрекраснаяДата: Понедельник, 30.08.2010, 01:02 | Сообщение # 35
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 847
Статус: Offline
Бука а вашему малышу сколько? Сколько было когда стали давать такие кашки? И не было аллергии?

Сообщение отредактировал Lenok83 - Понедельник, 30.08.2010, 01:06
 
DidiДата: Среда, 01.09.2010, 22:28 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Евгуська, где покупаете? Я тоже ее хочу, найти не могу sad
 
СвеДата: Четверг, 02.09.2010, 23:19 | Сообщение # 37
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Didi, Я в МЕТ**РО брала, в Екат.

Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
DidiДата: Пятница, 03.09.2010, 09:17 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Све, ааа, далековато будет biggrin
Надо значит подруге заказывать в ЕКБ smile
 
svetikmiassДата: Пятница, 03.09.2010, 11:55 | Сообщение # 39
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Мы до года ели в основном BEBI. Она даже в контольной закупке победила. На их сайте это можно посмотреть. Там и с другими сравнивают.

 
БукаДата: Суббота, 04.09.2010, 14:56 | Сообщение # 40
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Прошу прощения, что сразу не ответила комп мой совсем сломался!!!
Quote (Lenok83)
Сколько было когда стали давать такие кашки? И не было аллергии?

Моей малышке было 10 месяцев и ни какой аллергии и все каши ест уже на блендере не делаю уплетает только шум стоит!!!
Когда мы были маленькие не были, таких выборов и наше поколение детишек здоровее, чем наши малыши!!!




Сообщение отредактировал Бука - Среда, 20.10.2010, 18:24
 
ГостьДата: Пятница, 10.09.2010, 20:07 | Сообщение # 41
Группа: Гости





[quote=Lonely] Вот Нестле тоже нравится. Надо попробовать Хайнц, там и пуддинги хвалят. Спасибо за ответы:) [/quote]
Я сама покупала этот пудинг себе и ела. Фигня полная. Нормально не заваривается,комки,хрустящие на зубах. И вкус не понятный. Типа банан-яблоко, но не тем и не другим не отдает.
Мне понравилась каща Нестле гречневая с курагой. Ням-ням.Вкуснятина. Я ее могу тарелками есть.
Еще хочу купить какие нибудь кашки. Меня что то приколола детская еда)))
 
oksana200109Дата: Вторник, 14.09.2010, 02:20 | Сообщение # 42
новичок
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 7
Статус: Offline
Didi,я покупала месяц назад кашки Нордик в Магните на п.Динамо.Посмотрите там.

оксанамк
 
DidiДата: Вторник, 14.09.2010, 09:39 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
oksana200109, спасибо за информацию smile
Мне подруга привезла Нордик из Екатеринбурга, но чего-то не хочет ре их лопать wacko
 
HolodokДата: Среда, 15.09.2010, 11:20 | Сообщение # 44
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 83
Статус: Offline
Моя доча ест только каши Нестле, Хайнц овсяную любит. А когда сама варю кашку, есть не хочет sad



Сообщение отредактировал Holodok - Пятница, 17.09.2010, 00:07
 
irina82Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:33 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
я варю сама овсяную кашку кушаем с удовольствием.кашу из 5,4 злаков


 
sveti-kДата: Среда, 20.10.2010, 07:45 | Сообщение # 46
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (marinina85)
покупая каши, вы тратите здоровье своих малышей - там дрянь всякая в составе!

абсолютно не согласна smile почитайте рекомендации врачей, для прикорма детям как раз нужны коробчатые каши, где все сбалансировано по витаминам и минералам, т.к. они опыляют в конце производства размолотые зерна. она гораздо полезней, разве что -- жевать её не надо, но жевать приучают надо по тихоньку мес с 10, а мы так вот до сих пор коробчатые кушаем. но подумываю о том, что надо начинать варить -- чтоб и кашу жевал все таки.


Англия по Выгодным Ценам
 
АделинаДата: Среда, 20.10.2010, 09:04 | Сообщение # 47
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Я бы и рада сама кашу варить, чтобы дочку кормить...Но она "свои" каши категорически есть отказывется (кроме гречневой и рисовой) cry
 
YlieaskaДата: Среда, 20.10.2010, 14:39 | Сообщение # 48
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (marinina85)
покупая каши, вы тратите здоровье своих малышей - там дрянь всякая в составе! не ленитесь - делайте каши сами! из обычных круп!

врачи говорят маленьких детей нельзя кормить взрослой пищей - она у них не усваивается
 
БукаДата: Среда, 20.10.2010, 18:35 | Сообщение # 49
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
врачи говорят маленьких детей нельзя кормить взрослой пищей - она у них не усваивается

а в войну что дети по вашему ели импортного прииздводства???
и у них не усваивалась пища взрослая слушаю этот бред врачей!!! " Сколько людей столько и мнений"!!!!
Здоровье наших детей зависит от нас самих на все 100% и не одна каша не поможет как бы ее ребенок не любил там ароматизаторы, вкусовые добавки вот она эта каша и нравится, а что от натуральной только польза да не вкусная она а полезная!!!


 
sveti-kДата: Пятница, 22.10.2010, 11:45 | Сообщение # 50
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
покупая каши, вы тратите здоровье своих малышей - там дрянь всякая в составе! не ленитесь - делайте каши сами! из обычных круп!

врачи говорят маленьких детей нельзя кормить взрослой пищей - она у них не усваивается


да дело не в усвояимости, а в пользе!!!! при технологической обработке зерновых часть их микро и макро элементов, несящих полезный комплекс -- теряется....поэтому в детском питании в конечной стадии происходит опыление потерянными минерами и витаминами, мы покупаем в коробке более полезный продукт.

Quote (Бука)
как бы ее ребенок не любил там ароматизаторы, вкусовые добавки вот она эта каша и нравится, а что от натуральной только польза да не вкусная она а полезная!!!

мой вот например предпочитает в принципе безмолочные, без всяких фруктовых добавок кашу, но и молочные с фруктами тоже на ура. а приучать надо с простых каш в коробках, иначе потом на самоварную трудно будет перевести.


Англия по Выгодным Ценам
 
КАТЮНЯДата: Среда, 27.10.2010, 21:17 | Сообщение # 51
постоялец
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 141
Статус: Offline
Мы едим кашу нордик лючше , чем царь 3,4,5 злаков, а если я добавлю свежую смородину черную, так добавку просит.
 
natashamiassДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:01 | Сообщение # 52
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
А мы вот тоже перепробовали много иостановились на БЭБИ, и разводится отлично и ре нравится smile
Правда пора уже завязывать с кашкой на ночь, но пока жалко малявку tongue
 
Julik_74Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:01 | Сообщение # 53
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Мы тоже много кашек перепробывали и остановились на "Умнице", такая вкусненькая и пахнет замечательно и по цене не дорогая. Советую вам девочки, надеюсь вашим малышам понравиться)

 
katia1Дата: Четверг, 04.11.2010, 13:52 | Сообщение # 54
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Мы хорошо кушаем кашки малютка молочную, она у нас на ура уходит

 
ИринаГДата: Суббота, 13.11.2010, 21:13 | Сообщение # 55
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Мы сами варили, манную, 5 ти злаковую. Просто добавляли свежие ягоды и подслащивали сахаром., из коробок брали хайнц. Особенно нравился Хайнц - пудинг
 
BOLGAДата: Четверг, 18.11.2010, 14:31 | Сообщение # 56
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Хорошо кушаем:
из безмолочных - Беби Ситтер
из молочных - Беби (лесные ягоды, лесные орехи), Хумана
Сразу говорю, Беби Ситтер есть только в Екб. - может быть скоро появится в Ч. в "Дочках-Сыночках", Хумана - в Ч. в Теореме. Да, кстати, сейчас закупочка этой каши, началась на чел.сайте.
Обе каши не дешевые, но того стоят, специально для аллергиков.
 
кудряшкаДата: Четверг, 18.11.2010, 14:42 | Сообщение # 57
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
врачи говорят маленьких детей нельзя кормить взрослой пищей - она у них не усваивается

врачи все по разному говорят. не поймешь кого слушать. поэтому приходится выбор деоать самой в этом плане. мы начинали прикорм с коробчатых каш малютка. потом я все таки стала варить сама. и каши и мясо и овощи. как же нас то растили без этих коробочек? как это они не усваиваются? может быть просто усваиваются не так хорошо. я предпочитаю варить, уж че там за опыление происходит, че там они с этими кашами делают меня не волнует. я сама этого не вижу а понаписать все что угодно можно, мы ж производства самого не видим. а подделывать сейчас все что угодно научились. подделать упаковку и впарить ее в магазины не фиг делать. говорю потому что знаю. сталкивалась с такими. ни кто даже не чухается. я сварила сама и уверена что кроме гречки или риса я туда ни какой дряни не положила, что сварила тем покормила. Старшего правда долго этими кашами кормила, он их просто обожал. . из магазина без этой каши не выйдет. ну и я как то не задумывалась об этом. А младший наоборот домашнее лучше ест.


 
BOLGAДата: Четверг, 18.11.2010, 19:00 | Сообщение # 58
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (кудряшка)
врачи все по разному говорят. не поймешь кого слушать. поэтому приходится выбор деоать самой в этом плане. мы начинали прикорм с коробчатых каш малютка. потом я все таки стала варить сама. и каши и мясо и овощи. как же нас то растили без этих коробочек? как это они не усваиваются? может быть просто усваиваются не так хорошо. я предпочитаю варить, уж че там за опыление происходит, че там они с этими кашами делают меня не волнует. я сама этого не вижу а понаписать все что угодно можно, мы ж производства самого не видим. а подделывать сейчас все что угодно научились. подделать упаковку и впарить ее в магазины не фиг делать. говорю потому что знаю. сталкивалась с такими. ни кто даже не чухается. я сварила сама и уверена что кроме гречки или риса я туда ни какой дряни не положила, что сварила тем покормила. Старшего правда долго этими кашами кормила, он их просто обожал. . из магазина без этой каши не выйдет. ну и я как то не задумывалась об этом. А младший наоборот домашнее лучше ест

ну нас то ростили и без памперсов, без радионянь,без удобных горшков, влажных салфеток - никто ведь не считает это злом, просто это удобно! Откуда вы знаете, что крупа которая продается в фасовке и на развес - она лучше, чище и т.п., чем та которая используется для приготовления детских каш....
 
ShiДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:28 | Сообщение # 59
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 259
Статус: Offline
Девочки, а скажите у кого-нибудь на какие-то коробчатые каши аллергия была? на однокомпонентные? м ы пока только начинаем кушать кашу, пробовали безмолочную беби, после нее щеки покраснели, потом хайнц низкоаллергенную..вроде ничего.
 
BOLGAДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:13 | Сообщение # 60
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Shi, как это вы в 5 месяцев кашу едите??? Вам пока только овощи и уплетать.... после трех овощей кабачка, брокколи и цв. капусты - надо начинать каши - лучше всего начинать с кукурузной - она у Хайнц есть - неплохая. Тем более если сыпанули...
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Питание » Какие каши выбрать?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru