[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » Открытый конкурс проектов БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ (Приглашаем принять участие детей от 6 до 12 лет)
Открытый конкурс проектов БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ
ka_tushaДата: Пятница, 24.04.2015, 10:13 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Что такое наука? Наука – это наблюдение, исследование и эксперименты. С древнейших времен людям хочется знать все больше и больше об устройстве мира, в котором они живут. На многие вопросы ответы найдены, но многое еще предстоит узнать.

АНО «Центр развития и здоровья» и Миасский Филиал ЧелГУ приглашает на Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «ИЗЫСКАТЕЛЬ».Если ребенку хочется узнать о чем-то больше, проводить эксперименты, исследования, то участие в конкурсе «Изыскатель» позволит не только приобрести навыки решения исследовательских задач, описать, обосновать имеющиеся замыслы и идеи, но и подготовиться к самостоятельной творческой деятельности, которая будет полезна в будущем.
Участие в подобных конкурсах учит детей не бояться выступать перед аудиторией, отстаивать свое мнение, быстро находить ответы на вопросы, развивает в ребенке любовь к учебе и тягу к знаниям.

Специальная номинация : «Я помню! Ягоржусь!»(к 70-летию Победы) поможет дать детям представление о тяжёлых годах ВОВ; показать все тяготы этого времени; развивать чувство патриотизма, любовь к Родине, героям своей страны

К участию в конкурсе допускаются работы, подготовленные учащимися различных образовательных учреждений в возрасте от 6 до 12 лет (в т.ч. и воспитанниками подготовительных групп детских садов). Заочный этап проводится Оргкомитетом в период с 21 апреля по 20 мая 2015 года. Очный этап — финал конкурса проводится 25 мая 2015 года.

Бесплатно принять участие получили возможность:
- участники номинации «Дебют» (воспитанники дошкольных учреждений);
- участники номинации «Я помню! Я горжусь!»;
- участники, проекты которых ранее представлялись на конкурсах/фестивалях различного уровня

Напоминаем, что авторы лучших работ награждаются дипломами «Лауреат открытого конкурса «Изыскатель» 1, II и III степени, кубками и подарками. Финалисты - медалями и грамотами. Научные руководители финалистов конкурса награждаются дипломами.

Положение в прикреплении

Прикрепления: __.doc (123.5 Kb)


Мой телефон 8912800четыре8шесть8

Сообщение отредактировал ka_tusha - Среда, 29.04.2015, 10:07
 
ka_tushaДата: Среда, 29.04.2015, 10:08 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
computer grandma photo
jury


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ЗайкинаДата: Вторник, 13.12.2016, 11:01 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2122
Статус: Offline
ka_tusha, а в этом году конкурс проектов будет? Где можно посмотреть и почитать информацию о конкурсах?

ЕЦ автозавод
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » Открытый конкурс проектов БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ (Приглашаем принять участие детей от 6 до 12 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru