[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » Чем развлекаете детей на больничном?
Чем развлекаете детей на больничном?
AelyneДата: Среда, 13.10.2021, 21:36 | Сообщение # 1
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Статус: Offline
Мы заболели, неделя в сад, две недели на больничном. Я уже не могу с этими соплями. Ребенок с ума сходит дома. Мультики все пересмотрели, пластилин по всему дому, раскрашивать не очень любит, книги которые были все прочитали. Чем еще заняться?
 
AlexicДата: Пятница, 15.10.2021, 22:27 | Сообщение # 2
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
нам лор сказала, что если есть сопли, но нет темпера, то ходите в сад - так быстрее адаптация пройдет. до 5 лет, потом будет проще
 
KathzuДата: Суббота, 16.10.2021, 19:48 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мы учим стихи, планшет немного разрешаю играть когда нет температуры, прописи пишет, но тоже по желанию, аппликации покупаю, поделки из подручных средств. Если ребенок себя хорошо чувствует, с насморком выходим гулять. Недавно болели я заказала курьером с маркетплейса альбом Три кота с наклейками, мы всю болезнь ежедневно клеили его. Поэтому я с развлечениями особо не заморачивалась. Альбом от издательства Панини, у меня в детстве был похожий с Русалочкой диснеевской. Ребенок мультфильм любит, но не разрешаю много смотреть, поэтому он был очень рад этому альбому. Наклейки большие, сам альбом яркий по мотивам мультфильма, каждая страница — это пересказ какой-то серии. Если криво наклеил, то можно оторвать и приклеить снова, если заметили сразу. Потом уже крепко сидит. И помимо наклеек мини-задания есть.
Прикрепления: 0695701.jpg (120.7 Kb)


Сообщение отредактировал Kathzu - Суббота, 16.10.2021, 19:53
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » Чем развлекаете детей на больничном?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru