[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Детское вело-кресло
Детское вело-кресло
СвеДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:38 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
перенесла из КУПЛЮ smile

Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
shkodaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:38 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 18
Статус: Offline

я купила такое кресло! оно крепится на фиксаторы под сидушку взрослого! еще можно вело кресла посмотреть в спортивных магазинах.( в комарово в триал-спорте бывают) цена их колеблется от 1500т. но я заметила что у них крепление сиденья приходится на заднее колесо. и слышала от др родителей что в таких сиденьях ребенка тресет по всем кочкам и ни какой амортизации. так что не советаю такие покупать, абрать как у меня. оно и амартизирует и даже ребенок засыпает иногда в нем. а значит комфортно! если мне будут звонить по велокреслам,я как обещала все уточню и сообщю! а проживающих в районе комарова приглашаю на вело прогулки с малявками на озеро Кошкуль можно на целый день! там оболденный песчаный и малолюдный пляж с незамутненой водой!


мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.
 
Сама_по_себеДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:38 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Статус: Offline
shkoda, я решила покупку вело-вресла отложить до будущего года, начиталась, что ребенку должно быть больше года. Молодец, что такое кресло взяла, я себе тоже такое присмотрела

 
shkodaДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:51 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 18
Статус: Offline
Милёнок не откладывай! у меня знакомые сынишку катали с 8 мес! никаких проблем! имейте в виду что эти кресла преднозначены максимум до 15 кг. а то что в магазинах говорят до 18. это блеф! при большом весе ребенка сильно телепает на кочках. и есть опасность что кресло будет касаться крыла! ну а вообшем конечно вам решать. но в среднем ребенка там мжно будет возить мах до 3х лет. ЖАЛЬ ЧТО ЛЕТО ТАКОЕ КОРОТКОЕ!

Добавлено (16.05.2011, 12:51)
---------------------------------------------
Све! непоняла.... тебя. ЧтО???? 1eye


мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:54 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
shkoda, я весь город оббегала в поисках велокресла..в итоге муж сказал, что сам его сделает, так как мы ничего не нашли..((((...но если ты подскажешь где конкретно ты такое видела.. мы наверное лучше купим...

тел 89630873880
 
mary74Дата: Понедельник, 16.05.2011, 13:46 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
Скалолазочка, мы года 4 назад покупали велокресло в велосервисе, который был на Менделеева. Но сейчас по-моему это сервис находится в "Райдере"
ТУТ. Позвоните узнайте.


 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:47 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
mary74, спасибо

тел 89630873880
 
mary74Дата: Понедельник, 16.05.2011, 13:52 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
у нас вот такое кресло, катали ребенка с полутора лет.


 
shkodaДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:20 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 18
Статус: Offline
здравствуйте девочки! вот вам тел 8..... Владимир Павлович, находится он на Менделеева 25 (если ни чего не путаю! могу ошибится)он занимается ремонтами велосипедов. и привозит под заказ детали а т.ж. можно заказать вело-кресло. цена около 1000р.
mary74 раскажи как ребенок в таком кресле сябя чувствует во время поездки! не трясет его???

номер телефона отредактирован


мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.


Сообщение отредактировал bublic - Понедельник, 16.05.2011, 21:43
 
KNOPKA27Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:52 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 423
Статус: Offline
shkoda, и у нас точь в точь такое же, покупали в Триал Спорте за 1680р. в прошлом году, ребенку удобно, не трясет, засыпал пару раз в нем (после поездок на Кошкуль, тоже любим туда кататься). Вот только переживаю, что этот год катания в этом кресле окажется для ребенка последним, т.к. в 3 года наверное уже будет весить больше 15кг.

mary74, а ваше кресло до скольки КГ и сколько стоит?



 
mary74Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:07 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
KNOPKA27, до скольки килограммов - я уже не помню (т.к покупали уже давно), стоило оно примерно 800 руб. Мы заказывали его в велоцентре на Менделеева.
Дочь все поездки переносила хорошо, ее никогда не укачивало и вроде бы не трясло. biggrin
А когда она подросла муж катал ее уже на своем велосипеде.


 
shkodaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:19 | Сообщение # 12
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 18
Статус: Offline
KNOPKA27 очень рада что вы тоже ездите отдыхать на Кошкуль. может как нибудь прокатимся вмете до пляжа в жаркую погоду? сегодня видела девушку на улице с таким же вело креслом как у нас ,но у нее кресло было установлено спереди нее с ребенком! как?? я не поняла. но мне очень задумка понравилать! у вас сиденье детское устанавливается назад??

мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.
 
Vanilla_BearДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:19 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Дамы, а вы все пользуетесь сиденьями для детей, которые сзади крепятся? Видела такие, которые впереди - мне кажется, так легче, но не представляю, как они крепятся и насколько это надёжно. А ещё, если знаете, подскажите, где купить.
Мне кажется, в этом году мне будет тяжеловато ездить с креслом, которое сзади, тем более, у малыша вес уже на грани максимально доступного для езды на кресле....



Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
КатеринкаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:19 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Vanilla_Bear, в триале такие сиденья продаются. Видела как-то в том году мамочку на велике с сиденьем впереди - со стороны казалось, что ей не оч.удобно.

Желаю всем добра!!!
 
Vanilla_BearДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:20 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Катеринка, но если сиденье сзади - то центр тяжести резко сменяется и велик теряет управляемость, особенно, когда через дорогу перейти надо - я ж с него слезаю, чтоб приобрести статус пешехода - тут вообще удержать проблематично.... Помню, дед меня уже достаточно взрослую (лет 7) возил на велике, у него была маленькая сидушка прямо к раме прикручена.... вот надо что-то типа этого, но с ремнями безопасности....


Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
КатеринкаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:20 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Если ребенок маленький, то сиденье для него достаточно большое, высокое - основательное. У нас у друзей такое, они сзади возят, нормально. Оно как креселко, там, если я не ошибаюсь, даже ноги пристегиваются. Шлем обязательно надевают. Ребенку на тот момент было 2 годика.

Желаю всем добра!!!
 
Vanilla_BearДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:00 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Катеринка, ну вот я тоже всё прошлое лето проездила с креслом сзади - но в этом году не получится, скорее всего, т.к. ему уже больше 3х лет, да и по весу приближается к допустимому максимуму. Поеду в триал - посмотрю. Это же на автозаводе по нижней объездной где-то? А на Машгородке нет?


Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
olДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:10 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (shkoda)
вот вам тел 8..... Владимир Павлович, находится он на Менделеева 25

shkoda, а вы бы не могли скинуть телефон в личку


 
shkodaДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:30 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 18
Статус: Offline
ol, если чесно я не знаю как скинуть телефон в личку! я еще юзер в этом сайте!

Екатерина, под каждым сообщением слева есть несколько небольших кнопочек. Первая с изображением камеры, фотоаппарата - это профиль пользователя. Нажмете на него и увидите основные сведения о человеке. На следующей кнопке нарисованы два человечка и написано РМ - нажмете на нее и сможете написать личное сообщение.


мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.


Сообщение отредактировал bublic - Понедельник, 06.06.2011, 17:22
 
КатеринкаДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:08 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
ol, я как-то звонила этому мужчине, для ребенка кое-что нужно было, у него мало что есть в наличии. Да и цены не намного ниже. Лучше купить в магазине, там хоть гарантия какая-то есть.

Желаю всем добра!!!
 
BaLeRiNk@Дата: Среда, 29.06.2011, 16:42 | Сообщение # 21
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote (shkoda)
но я заметила что у них крепление сиденья приходится на заднее колесо. и слышала от др родителей что в таких сиденьях ребенка тресет по всем кочкам и ни какой амортизации.

У меня вело-кресло как у mary74, Нас не трясло. Ездили с 2 лет до пяти лет - 18 кг.




Сообщение отредактировал BaLeRiNk@ - Среда, 29.06.2011, 16:44
 
misidaДата: Суббота, 06.08.2011, 01:05 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 177
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь знает, есть ли кресла к велосипеду с двумя подвесками?

Машгородок
 
NorkoДата: Четверг, 20.08.2015, 13:08 | Сообщение # 23
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Девочки, может кто продает велокресло понедорогой цене?

Роспись стен в детской комнате.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Детское вело-кресло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru