[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » К сожаленью День рожденья..(((( (ГЛОРИЯ ДЖИНС)
К сожаленью День рожденья..((((
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:47 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Вот, только сейчас дошли руки, чтобы выразить свое возмущение...
На выходные к нам в гости приехали из Южноуральска семья моей сестры (сестра, муж и мой племянник Ленечка, 5 лет)

Завтра(в понедельник) У Ленечки день рожденья, ему исполняется 5 лет, от нас в подарок он попросил красивые джинсики и футболочку.... мы согласились, выделили определенную сумму,а на сдачу еще пообещали купить ему машинку
Пришли в наш любимый магазин Глория Джинс, и узнали, что в день рождения (за 3 дня до и после) у них скидка 20%...Ленька ( а он уже неплохо считает) очень обрадовался и уже начал вычислять, на какую же машинку ему хватит..)))

В магазин мы заглядываем частенько, много там куплено, моя сестра туда заходит каждый раз, когда приезжает в гости и без покупок не уходила ни разу... у них есть карточка, в которую при оформлении (больше года назад) в магазине вписали дату рождения ребенка...
Но когда мы выбрав штанишки и футболочку пошли на кассу, с нас стали требовать свидетельство о рождении ребенка.. которого естественно с собой не было ( а вы часто носите с собой такой документ?)..мы спросили, а зачем же тогда дату рождения ребенка вписывали в карточку, ..на что нам довольно грубо было отвечено , что там что угодно можно написать, лишь бы скидку получить..причем девушки на кассе друг дружку поддерживали и говорили довольно громко..
Смотрю Ленечка уже чуть ли не плачет стоит..думаю фиг с ними, без скидки купим...только когда расплачивалась, я сразу предупредила, что опишу сей случай на сайте..на что мне высокомерно ответили, что могут и книгу жалобную принести..

Вобщем вышли мы из магазина, Ленька разревелся, почему тетя не верит, что у меня завтра День рождения, не хочу в этот плохой магазин
Сестра моя сказала, что они туда вобще ни ногой больше..да и меня честно говоря туда теперь не особо тянет..откуда такое недоверие..сейчас уже практически во всех магазинах бывает карту забудешь, так тебе на слово верят..а тут и карта была, да еще с датой рождения ребенка а нам не поверили...да еще так неприятно опустили сказав, что в карту специально вписывают ближайшуюдату дабы обманом получить скидку ( а логика где??, если карта оформлена больше года назад..,чаще чем раз в году скидку все-равно не получить...)

Вот такой вот отзыв.. честно говоря не ожидала такого свинства от данного магазина..


тел 89630873880
 
TogetherДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:58 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
а паспорт????
там же ребенок вписан
мы покупали со скидкой, никаких документов не показывали

я бы из принципа в понедельник пошла с паспортом, показала дату рождения ребенка
попросила пересчитать скидку
еще и требовала компенсацию за моральный ущерб
еще и сообщила куда-нибудь о нарушениях

блин, жалко же мальчишку
это какая обида за несправедливость будет в детском сердечке
и в День Рождение!!!!!

и получается, ребенок видел, что взрослые бессильны в этой ситуации
когда правы


МГ


Сообщение отредактировал Together - Воскресенье, 28.08.2011, 21:00
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:03 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Together, так они же сегодня уехали..какой понедельник..а в паспорт не всегда сейчас вписывают только по требованию у них не вписан..
Блин и я же еще говорю, ну что же вы, ребенок же смотрит., людииз другого города приехали, всегда в ваш магазин заходят....нельзя же так, а они уперлись и все ..


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Воскресенье, 28.08.2011, 21:06
 
TogetherДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:05 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Скалолазочка, сканкопию на электронный адрес, распечатать и показать. Сообщить, что оргинал будет, когда снова в гости приедут. Доканать их тем, что испортили ребенку День Рождение!

МГ
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:09 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Together, это идея, у них инет есть сейчас напишу..они доехали уже... только вот мне кажется, что ничего нам не пересчитают, да и не в этих дурацких 100рублях ведь дело..а в таком противном недоверии и в слезах детских, их то уже не пересчитаешь..(((

тел 89630873880
 
catwalkДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:13 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Мне кажется, ходить к ним опять - лишний раз на хамство нарываться
Не пробьёт таких ни скан, ни паспорт. Девушки молодые, наверное, детей нет - не понимают ЧТО для ребенка это значило

Quote (Скалолазочка)
Вот такой вот отзыв.. честно говоря не ожидала такого свинства от данного магазина..

у меня есть знакомые, которые любят там делать покупки. Обязательно расскажу про этот случай!
Устроим им такую рекламу, не позавидуешь angry




Сообщение отредактировал catwalk - Воскресенье, 28.08.2011, 21:13
 
БусинкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:27 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Скалолазочка, надо было пригласить кого-то и вышестоящего руководства. Старшего менеджера хотя бы. Может они бы по другому отреагировали.
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:31 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Бусинка, я надеюсь, что они здесь прочитают ...(вроде они даже рекламку на форуме давали сейчас поищу, если найду, ссылочку рекламодателям вышлю...
Была бы я одна может и пригласила бы..но у Леньки уже и так глаза подозрительно поблескивать начали , что я решила разборки не устраивать...не стоит оно того...


тел 89630873880
 
kiss85Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:10 | Сообщение # 9
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Скалолазочка, ужас((( испортили мальчишке все настроение... уродыыы... но вот им то какая разница вообще?? можно подумать все пытаются у них эту скидку в 20% получить любыми путями wacky wacky angry angry

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
СветулькаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:31 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
и здесь повторюсь
Скалолазочка, свиньи - продавцы (хоть и похабно, но правда, как еще можно назвать людей, которые создали "грязь" в хорошем ) . и правильно пишут - это пока своих видимо детей нету. Полностью поддерживаю, все правильно сделали - при ре разборки никчему, и он все правильно понял, что так вести себя нельзя, как эти продавцы. Ну а им - удачи, и пусть им премию начисляют по такому же принципу- как они скидку дают. Ну а "рекламу" этому случаю мы обеспечим. Если с такими прецендетами не бороться - так и будем жить в Г ...
А в жалобную книгу надо было обязательно написать!!!! только так до руководства достучаться можно и что-то изменить!!! И написать не то, что не было свидетельства - а вот так описать всю ситуацию, потому что видимо формально они правы - бюрократы БЛИН! А потом еще возмущаются наверное, когда с них в ЖЭКе 1000-ную спарвку попросят angry НАДО СТАРАТЬСЯ ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ в любых ситуациях товарищи продавцы и коммерсанты.



д/с 56, "Пчелки"


Сообщение отредактировал Светулька - Воскресенье, 28.08.2011, 23:36
 
asanytaДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:09 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Светулька, да уже!!! "Реклама" им точно обеспеченна..всем расскажу, какие у нас продавцы!!! Может уберегем хоть еще одного ребенка от слез!!!


[/url]
все перемены-к лучшему!
 
юлаймДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:45 | Сообщение # 12
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 571
Статус: Offline
А мне вообще не нравится глория джинс, футболки и майки до первой стирки,все вытягивается бррр никогда не покупаю там трикотаж, а джинсы лучше уж в секонде!
 
nutsДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:53 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
а зачем же тогда дату рождения ребенка вписывали в карточку,

Причём,когда дату рождения моего ребёнка вписывали не требовали никаких документов,верили на слово,а тут вдруг им понадобился документ.... Странные они какие-то. Когда этот магазин был в другом месте(через дорогу),я покупала там вещи по этой акции и друзьям ещё свою карточку давала и никто ничего не спрашивал. Конечно же после вашего рассказа не очень-то приятный осадок.


Я сменила аватарку,теперь сама себя не узнаю))))
 
МаришенькаДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:01 | Сообщение # 14
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
да уж, у ребенка в памяти останется на долго. ужас. надо как то их проучить. banging

 
olga69Дата: Понедельник, 29.08.2011, 14:23 | Сообщение # 15
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 798
Статус: Offline
Скалолазочка, да испортить ре д.р. только angry подлый человек может! У них же сайт есть, может там отписаться ведь есть же какие-то выщестоязщие люди, которые должны имидж организации поддерживать angry
не надо им спуску давать, а новвоведения свои долджны широко афишировать!
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:24 | Сообщение # 16
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
olga69, а, сейчас поищу сайт обязательно отпишусь там...

тел 89630873880
 
Aha-007Дата: Понедельник, 29.08.2011, 14:47 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Скалолазочка, очень жаль вашего мальчугана cry , дети обычно такие события, причём в др, надолго запоминают.
А у продавцов тех были бейджики? Ну или есть у вас возможность узнать ФИО тех "продавцов"? Можно ведь прямо на нах и жаловаться нач. или на сайте написать.
 
SunnyДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:57 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
на сайте написать.

Я тоже самое предложить хотела, там же есть "обратная связь"



 
lelekДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:49 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 325
Статус: Offline
Скалолазочка, хозяйка у них была Шустова Татьяна, магазин "Саваж" тоже ее. Телефон ее можно узнать у продавцов и позвонить...я думаю она это на тормозах не спустит. angry
Кстати ,у меня карточка оформлена на меня, так люди получали по ней дополнительные скидки, по случаю моего ДР, без всяких подтверждающих документов pardon




Сообщение отредактировал lelek - Понедельник, 29.08.2011, 17:54
 
РозочкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:52 | Сообщение # 20
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девчата, я брала своей дочки в день рождения вещи в Глории и с меня никто никаких документов не потребовал,у них всё в компе было зарегистрировано.Зарегистрировали они нас ещё при первой покупки на 1000 рублей,тогда дали карточку на скидку и внесли данные наши в комп.
 
nata-love1986Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:23 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Качество в этом магазине просто ужас, не знаю что в этом магазине нравиться людям?

Солнечный зайчик

 
Leno4ekДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:36 | Сообщение # 22
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Согласно!Качество ужас.Почему люди там покупают???Ведь завоз товара у них 3 раза в неделю и всё разбирают!!!????Не понимаю, что там можно купить????
 
ExpectationДата: Пятница, 28.10.2011, 09:49 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 329
Статус: Offline
у нас и в другом городе попросили паспорт, по случаю дня рождения.... "может это вообще не ваша карточка???... на улице нашли... типа того..."эт сколько ума должно быть... покупателю такое сказать??? в данном случае все сильно зависит от продавца-консультанта.... кто-то вежлив..... а кто то... Очень жаль, что день рождения испортили!
 
OlkuДата: Пятница, 28.10.2011, 11:34 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 304
Статус: Offline
жаль малыша...прям такие принципиальные angry
но согласна с Expectation, , от продавца зависит....на днях покупала, др был мой, а документов никаких... тоже попросили хоть что нить доказывающее мой др...я малость смутилась, но скидку получила, без хамства и упреков..просто попросили в след раз быть внимательней в этом вопросе....
 
katia0591Дата: Пятница, 28.10.2011, 11:57 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2558
Статус: Offline
Мда уж....сколько раз ходили покупали ни разу не требовали никаких документов.....это видимо продавцы были не вдухе....и испортили мальчишке д.рожд angry

 
ЛЕНУСИК7775Дата: Четверг, 26.07.2012, 10:55 | Сообщение # 26
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Скалолазочка, мне тоже когда карточку выдали, естественно данные внесли, но как помню, предупредили ,что в д.р ваше, или ребенка, иметь при себе документ, подтверждающий. Вот....,жалко конечно мальчишечку, могли бы уж ,в виде исключения сделать приятное ..,ребенок все таки. fool

Автозавод
 
levinaДата: Четверг, 26.07.2012, 20:24 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
качество у них резко упало где-то года 2 назад. Джинсы хоть еще более-менее были, но теперь и их уже нельзя покупать. В тех, что 3 года назад купила, до сих пор хожу, а прошлогодние валяются - совсем на фигуре не сидят. Купила весной детские джинсы - ткань безобразие, резинка на талии в первый же день порвалась, и лекало непонятно на кого сделано. Какой товар, такие и продавцы. Чем не "московский конфискант" laugh Лучше в соседнюю селу зайдите, там как-то пока поприличней вещи.

Сообщение отредактировал levina - Четверг, 26.07.2012, 20:29
 
игсДата: Суббота, 28.07.2012, 13:11 | Сообщение # 28
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
девочки не знаю, но вот я покупаю всегда по карте и даже если день рождения, у меня свидетельство не требуют.......


 
ЛЕНУСИК7775Дата: Суббота, 28.07.2012, 14:01 | Сообщение # 29
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
игс, вообщем смотря наверно,на какого продавца нарвешься, правда в дни рождения ничего у них не приобретала, как будет ....незнаю ,потребуют ли.:pardon:

Автозавод
 
GалинаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:27 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
У невестки тоже требовали свидетельство о рождении, мы оставили товар, а на следующий день я приехала со свидетельством А вещи там не плохие - зря вы А ребёнку не нужно обещать машинку на сдачу - либо покупаете, либо нет. А если назревает скандал - ребёнка нужно увести

 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » К сожаленью День рожденья..(((( (ГЛОРИЯ ДЖИНС)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru