[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Радиоуправляемый вертолет (какой и где?)
Радиоуправляемый вертолет
breeseДата: Пятница, 09.09.2011, 08:30 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Замоталась и забыла, что скоро день рождения нашего мальчика. Он спит и видит в подарок радиоуправляемый вертолет. А я ни бум-бум. Для меня легче всего, конечно, заказать через интернет. Но...Надо определиться: какая фирма, какая модель, какая цена. Стала читать в интернете и толком не определилась, информации много, а реальных отзывов мало. Если есть у кого-то-поделитесь мнением. Там вроде как и количество каналов, и материал деталей, и схема винтов. Как в этом разобраться? wacky Самое главное, чтобы летал, чтобы было интересно, чтобы не сломался после первого раза. Мальчику 10 лет.
 
ТюлькаДата: Пятница, 09.09.2011, 08:36 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
breese, мое мнение - в первый раз покупайте что-нибудь попроще и подешевле. Они непростые в управлении и очень хрупкие. Чтобы научиться им управлять, хорошо бы потренироваться. Нам вертолета за 1500 хватило ровно на 2 полета (управлял папа laugh ). Неудачное падение - и все, игрушка не работает. Сын даже толком поиграть не успел pardon
 
breeseДата: Пятница, 09.09.2011, 09:08 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Тюлька, а какой вы брали и где? Вот я тоже боюсь, что сломается после первого раза. Я согласна даже на попроще в управлении, лишь бы понадежней.
 
icarlsonДата: Пятница, 09.09.2011, 09:17 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Мой брат подарил такой племяннику на 1 годик. Так и лежит пока laugh laugh laugh
В управлении очень сложный, мы запускали несколько раз только дома, на улице только в безветренную погоду можно. И только у папы получилось, чтобы он полетел, я только от земли смогла оторвать.
Я видела такие продают в евросети, и в закупке игрушек как-то видела еще


 
GerberaДата: Среда, 28.09.2011, 12:20 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
breese, видела в Медео(отдел сотовых телефонов), на Автозаводе в доме где 5-ка,( с торца, напротив Дворца) wink

 
ТюлькаДата: Среда, 28.09.2011, 12:50 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
breese, извиняюсь, что поздно вопрос увидела. Покупали в отделе игрушек в Олимпе на Жуковского.
 
KatushkaVladislavaДата: Четверг, 06.10.2011, 11:56 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Такие игрушки вроде с 12-14 лет только! Я мужу на 22 покупала! ))) Надо покупать на аккамуляторах и подороже, чтобы управление хорошее было!

 
nata-love1986Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:11 | Сообщение # 8
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я тоже мужу покупала, сына взял и всё наигрались...

Солнечный зайчик

 
NataMakДата: Среда, 19.10.2011, 21:41 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 475
Статус: Offline
Муж сыну 2 года назад покупал в бегемотике за 2 400 рублей, до сих пор играют! hands
 
hopeДата: Четверг, 17.11.2011, 19:49 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Видела "ДОМ СПИРИДОНОВА" первый этаж, ВОСТОК цокольный этаж
 
МамулечкаДата: Вторник, 14.02.2012, 23:46 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
А мы покупали свой вертолёт в Тайланде, на нашу денежку 2.700 большой , красивый, светится весь!!! Муж решил полетать в комнате!) Запустили, вертолёт набрал высоту...и врезался в люстру! Люстра то цела, а вертолёт сломался, и ремонту не подлежит, т.к. сломанную пластиковую деталь склеивать бессмысленно, а замены аналогичной нет!(((


 
gerasyaДата: Среда, 15.02.2012, 01:47 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
мы взяли год назад, сын пару раз поиграл и все поставили на полочку стоит.

 
O-RaiДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:50 | Сообщение # 13
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 90
Статус: Offline
Мы покупали двоюродному братику на 8 лет, так он даже 2 часов не прожил, упал и отломилась деталь (грузик) и все не где найти не можем (даже в отделе запчастей в Че). Все таки это игрушка на более взрослых деток. Хотя муж (25л) тоже очень часто ронял laugh
 
MatpeshkaДата: Пятница, 02.03.2012, 20:42 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
нужно покупать с гироскопом, потомучто только такие легко управляются
 
O-RaiДата: Вторник, 06.03.2012, 15:03 | Сообщение # 15
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Matpeshka)
нужно покупать с гироскопом
такой и покупали cry взрослым нормально, но детям все равно не так просто (первое время). А как раз в первое время он и сломался. sad
 
БосяДата: Вторник, 06.03.2012, 16:15 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Видела в салонах "Связной", только мне кажется они такие хрупкие, дети могут их быстро сломать, а цена у них не маленькая pardon

Бося
 
Frau_NДата: Вторник, 06.03.2012, 16:26 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
У нас тоже есть вертолетик, самый-самый маленький (см 18-20 в длину), папа из Китая привез, но они такие и тут в большом количестве продаются (где-то по 1500). Выглядит совершенно несерьезно, и я тоже думала, что его хватит на один раз, тем более что первый же полет закончился падением и душераздирающим хрустом))) Но с тех пор вертолет пережил еще тысячу падений, собрал все стены и углы, разбил плафон люстры - и лишился только шасси (но и без него взлетает и садится).
 
наталка-миассДата: Среда, 07.03.2012, 17:52 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
У нас папа из турции привез вертолет, хватило на 2 недели, сейчас стоит как сувенир

 
СОЛНЫШКО123Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:12 | Сообщение # 19
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
А сколько у нас этих вертолетов было , все в мусорке.

ДЕМАН
 
O-RaiДата: Пятница, 16.03.2012, 12:38 | Сообщение # 20
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 90
Статус: Offline
да уж, у всех похоже с этими самолетиками проблемы sad
Все таки это игрушка для взрослых деток или вообще для взрослых
 
Len@Дата: Среда, 21.03.2012, 02:00 | Сообщение # 21
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Статус: Offline
У нас папа играет, а сыну и дела нет до него. Мы два подарка брали вертолет и синтезатор на 6лет. Так от синтезатора он не отходит, а к вертолету не подходит. Один раз взял в руки, так папа как закричит "осторожней не сломай" так он у нас и пылится где то в шкафу, хотя машинами на пульте играет с удовольствием
 
МАРФУШАДата: Понедельник, 26.03.2012, 02:16 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 165
Статус: Offline
У меня тоже сын просил такой вертолет. Взяли с героскопом в Востоке за 2300, принесли домой, зарядили его как в инструкции указано 4 часа, а он потом взлетать не хотел, только взлетит и сразу же падает неуправляемый. В магазине нам гарантию дали три дня, мы его по гарантии с доплатой поменяли на другой, продавец уверяла, что он очень хороший, в магазине немного его запустила и мы его взяли. В этот же день поехали на лужок опробовать. Хорошо хоть папа стал им управлять. Вертолет взлетел, полетал около минуты и задымился. Ребенок даже пульт в руки взять не успел. Принесли его опять в магазин, от него жутко гарью воняло. Забрали деньги. Охоту на вертолеты отбило раз и навсегда не только у нас, но и у ребенка.
 
ГостьДата: Пятница, 13.07.2012, 15:43 | Сообщение # 23
Группа: Гости





помогите пожалуйста у меня апачи 102 не взлетает помогите
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Радиоуправляемый вертолет (какой и где?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru