[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Детский диванчик (когда на него перешли?)
Детский диванчик
МамулькинаДата: Четверг, 30.10.2014, 21:51 | Сообщение # 61
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
нам сейчас 3,8. на диванчике спим и падаем, приходится бортик из подушек делать. был бы диван с двумя съемными спинками - было бы лучше.
 
наталья1185Дата: Понедельник, 08.12.2014, 18:19 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
а мы в 1 год диванчик купили
 
signalkaДата: Среда, 07.01.2015, 19:37 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мой ребёнок спит спокойно- не крутится, спит на диванчике с 2-х лет.
 
неевабраунДата: Понедельник, 12.01.2015, 00:39 | Сообщение # 64
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
я против диванчиков- красивые и удобные- это да!, тут не поспоришь, однако спинок и бортиков безопасных в них практически нет. Мы переложили ребенка в 2 года на кровать. Покупали в икее. Принцип- раздвигается при необходимости от 1,1 до 1,8 Есть бортики. . Кому нужно могу пояснить подробней в личку.

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
LisaAlisaДата: Вторник, 19.05.2015, 10:36 | Сообщение # 65
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Цитата неевабраун ()
однако спинок и бортиков безопасных в них практически нет

Не согласна. Мы покупали старшему диванчик Д*жуниор в Н*атурале - спинки и бортики мягонькие, о них стукнуться невозможно, к тому же высота бортиков регулируется - можо сделать так, чтобы падать невысоко было если что. Единственный минус - вначале ребенок крутился и падал во сне, хотя спальное место у этого дивана шире стандартного. Но и на этот случай продумано - я ложила к дивану большие, мягкие подушки от него же и сын падал на подушки.
Девочки у меня предложение... Может, у кого-то такой-же диванчик как у меня. Мы переехали в новую квартиру и я хочу сделать детскую в тематике джунглей. И наш диван абсолютно в эту тему не вписывается - рисунок светло-бежевый с домиками. Если захотите поменяться чехлами - пишите в личку. В остальном диван меня полностью устраивает.


 
ФаридаДата: Среда, 27.05.2015, 14:15 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мы перешли спать на диванчик в 1.5 года пододвинув в своему дивану. Очень удобно
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Детский диванчик (когда на него перешли?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru