[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » В каких детских магазинах дешевле, (но в то же время качественно?)
В каких детских магазинах дешевле,
VesnaДата: Четверг, 25.04.2013, 13:03 | Сообщение # 61
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 200
Статус: Offline
мне нравятся распродажи в селе в конце июня, обычно в это время закупаю ребенку футболок 5-7 на следующий год в садик :) да и вообще там на распродажах случайно можно купить все классное по классной цене!



Сообщение отредактировал Vesna - Четверг, 25.04.2013, 13:03
 
СветА2009Дата: Пятница, 26.04.2013, 08:32 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Gorchitsa, мы в разных магазинах покупаем
 
OlenkaДата: Вторник, 28.05.2013, 01:45 | Сообщение # 63
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Я очень люблю детскую одежду sela. Уже привыкла там тариться вперед в распродажи. Футболки в августе у них стоят 160-200 рублей, беру сразу штук 5 минимум, в садик, на след. год. Шорты, штаны, пижамки, майки- короче кучу целую набираю, качество неизменное, и потом долго голова не болит что одеть ребенку. Верхнюю одежду так покупала. Очень всем советую.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
lapushkaДата: Вторник, 28.05.2013, 09:51 | Сообщение # 64
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Кто знает, где сегодня недорогая хорошая обувь на детей в р-не Автозавода?

роза
 
ЧемпаДата: Вторник, 28.05.2013, 14:48 | Сообщение # 65
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
На мой взгляд, малыш нереально дорогой магазин.
Сейчас тоже есть потребность в покупке от А до Я для малыша. Девчонки, подскажите, сайты где заказывать: кроватки, коляски, ползунки, конверты и т.д. Заранее благодарю за ответ.


 
haosДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:25 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
В детских магазинах нашего города, где именно всё-всё для деток есть, либо дорого, либо выбор как размеров, таки фасонов не ахти. Конечно, хочется покупать деткам дорогую и красивую одежду, но они быстро вырастают из нее, и пылится она кучей в шкафу. Поэтому пока идет бурный рост, предпочитаю одевать по принципу "относил и выбросил". Куртки, кофты, джинсы беру на машгородке в "бренд-центре" там и по приемлемой цене купить можно, и одежда не плохая. А за обувью либо в "вилену" ходим (там опять же наше производство и недорого), либо в Екатеринбург по возможности езжу - там много акций,распродаж: на 600 рублей купила 4 пары обуви: сандалии, кеды, демисезонные ботинки и туфельки.
 
юлька-пулькаДата: Четверг, 13.06.2013, 00:01 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
приветик девчонки. На счет Sela поддерживаю. Там как раз сейчас 50 % скидки. Хорошие и довольно качественные вещи.

Добавлено (13.06.2013, 00:01)
---------------------------------------------
На счет качественной и недорогой обуви, зашла недавно на проспекте ( напротив фонтана) в магазин "Юничел". Неплохой выбор и цены не кусаются. Подруга там брала не раз и качеством довольны остались.

 
lapushkaДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:37 | Сообщение # 68
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
В центробувь купили кроссовки на 10 лет за 260 руб. (у нас был купон на 100 руб).Такого больше нигде не найти!

роза
 
kseniya1Дата: Понедельник, 17.06.2013, 15:51 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
lapushka, в Цетробувь дешево и сердито...я туда как-то зашла..там такая вонь стоит...боюсь представить из чего делается эта обувь..Здоровье ребенка гораздо важнее..и экономить на нем не нужно..ИМХО pardon

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..

Сообщение отредактировал kseniya1 - Понедельник, 17.06.2013, 15:52
 
немкаДата: Среда, 19.06.2013, 22:34 | Сообщение # 70
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
К сожалению в нашем городе я такого магазина не знаю.А вот в Челябинске есть магазин Modis ,напротив Киномакса, в котором я уже года 3-4 одеваю дочку.Вещи всегда модные,красивые и главное недорогие-всегда есть скидки.
 
9000598NataliДата: Четверг, 20.06.2013, 14:50 | Сообщение # 71
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 170
Статус: Offline
Полностью согласно с НЕМКА, я тоже уже несколько лет одеваюсь в Modis и сама и детей одеваю
 
VenerikaДата: Четверг, 20.06.2013, 14:54 | Сообщение # 72
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 494
Статус: Offline
Чемпа, есть сайт "детский сундучок" у них вот, баннер висит, там есть новые и б/у хорошего качества вещички для новорожденных и старше

 
IRUSiAДата: Четверг, 20.06.2013, 16:16 | Сообщение # 73
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
девочки в эти выходные акция в детском мире третья вещь в пдарок, действует на одежду и на обувь.я в те выходные на старшую затарилась в эти поеду младшенькую одевать.цены причем нормальные футболки по 249 например сандали499 и качество отличное

 
kseniya1Дата: Четверг, 20.06.2013, 23:01 | Сообщение # 74
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
IRUSiA, и 200 бонусов в подарок еще :)

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
ЛедиДиДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:39 | Сообщение # 75
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
"Вилена" не плохой магазин. Там найдете все сразу и не дорого. Раньше "Глория Джинс" радовала, но это было раньше......до "Слона" Сейчас там веши отвратительного качества, а если возмешь упаковку плавок, то дома можно обнаружить, что они все разного размера.
 
anna86annaДата: Вторник, 25.06.2013, 00:17 | Сообщение # 76
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мне тоже нравится в БД спиридонове, большой выбор-все красивое, в малыше тоже мне нравится ассортимент-цены приемлемые, на любой кошелек.В юниоре дорого, но у них бывают скидки, надо попасть.На машгородке есть магазин Никас-качество супер, фирма- плэй тудей, а постоянным клиентам скидки

никас
 
kseniya1Дата: Вторник, 25.06.2013, 14:40 | Сообщение # 77
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Play Today даже со скидкой в Никасе гораздо дороже получается,чем в интернет-магазине той же марки wink И коллекции там вечно непонятно как-половинками..много старых моделей,где размеров уже нет толком.. cool

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
Саша1010Дата: Пятница, 28.06.2013, 15:24 | Сообщение # 78
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
в магните дешевле всех - и памперсы и каши и смеси
а одежду по интернету заказывать в СП дешевле


 
kseniya1Дата: Четверг, 04.07.2013, 17:42 | Сообщение # 79
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Девочки,в Детском мире распродажи сейчас,цены на многие товары смешные..Сегодня купили там паравозики Томас (наподобие конструктора) за 459 р(были 800 с чем-то),майки-2 шт по 147 р за обе,в подарок костюм на девочку-бриджи с туникой -около 500 что-то..В общем,до 70 % на некоторые товары!А по игрушкам-если покупаешь две игрушки с красным ценнкиом,третья в подарок(до 7 июля)

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
mamula74Дата: Четверг, 18.07.2013, 00:00 | Сообщение # 80
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
предпочитаю СЗ
 
opalevaДата: Пятница, 19.07.2013, 09:24 | Сообщение # 81
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
конечно в интернете намного дешевле, но не всегда попадаешь в закупку, вообщем всегда найдется масса ньюнсов, приходится и в простых магазинах покупать pardon

Анастасия
 
ТаtiaнаДата: Вторник, 30.07.2013, 00:34 | Сообщение # 82
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
в малыше

Таня
 
ПтицаДата: Пятница, 06.09.2013, 10:47 | Сообщение # 83
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Я детям всегда покупаю довольно бюджетный вариант одежды, поскольку вырастают они из нее быстро или устряпывают. Новую дорогую даже жалко одевать, порой, т.к. это до первой лужи или горки. :) Одежду беру или в СЗ, или мне нравиться отдел детской одежды "Пеппи" в магазине "Бриз" рядом с "Семьей" на машгородке. Одежда там порой такая же как в СЗ и практически по тем же ценам. Обувь покупаю в "Малыше" на машграде. Одежда там для меня дорогая, а обувь можно найти по вполне приемлемым ценам. Я даже себе там обувь покупаю, т.к. мой размер только в детских отделах продают. laugh


Машгородок.
 
8951806Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:56 | Сообщение # 84
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, где на Машгородке магазин Никас??

Н@дежд@
 
bublicДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:23 | Сообщение # 85
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата (8951806)
Подскажите пожалуйста, где на Машгородке магазин Никас??

На Менделеева возле фонтана, напротив Дикси


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
@ИрИшКа@Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:03 | Сообщение # 86
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
да полезная информация .спасибо зайду в магазин в малыш.
 
Юлия86Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:08 | Сообщение # 87
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я особо не зацикливаюсь на конкретных отделах. Иногда бывает в "неочень" отделе можно найти чего-нибудь стоящее.
Где что понравится там и беру.


Юльчик
 
Ната79Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:23 | Сообщение # 88
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
У меня подруга все на нашем сайте берет в закупках в 3 раза дешевле чем в магазинах.
 
kseniya1Дата: Среда, 02.10.2013, 09:26 | Сообщение # 89
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Девочки,вчера плутали по универмагу "Миасс")))Сто лет там не были..и забрели в отдел детский..Может кому пригодится к праздникам.Как бы объяснить,где находится отдел...На первом этаже комплекса,надо вглубь пройти))Раньше там отделов не было,а сейчас расширили (ну может и давно расширили..я не знаю).В общем понравился выбор костюмов на мальчиков,размеры где-то от года до 4-5 лет.Там брючки,джинсы с рубашкой и жилетами,либо кофтами теплыми..джемперочками..в некоторых есть даже шапка с шарфиком..Интересные достаточно,я таких еще не видела у нас в городе.Подобный выписывали через интернет..

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
ЗемляничкаДата: Суббота, 05.10.2013, 22:57 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Карапуз очень хороший магазин и цены дешевле
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » В каких детских магазинах дешевле, (но в то же время качественно?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru