[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Одежда малышу на лето (рожаю в мае!)
Одежда малышу на лето
mur666kaДата: Четверг, 13.12.2012, 09:46 | Сообщение # 1
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Девочки,рожаю в мае!Подскажите какие вещички нужно малышу на лето и начало осени!!!И в каком количестве=)
 
manechka_kДата: Четверг, 13.12.2012, 10:11 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
mur666ka, я родила первого ребенка 6 мая, на первый месяц почти ничего не надо на выход, только в больницу. А потом - боди с коротким рукавом/длинным, шапочки под каждое боди почти были, шортики, носочки, футболочки с длинным/коротким рукавом, даже туфельки мягкие были красивые. В июле было прохладно - костюм был с флисиком. На очень комбез слитный. Вот что вспомнила - написала.

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
IrischkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:33 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я родила в июле. Посоветую много всего не брать, несколько пеленок, они летом хорошо сохнут, боди конечно хорошо, но для вечера надо тепленькие кофточки. Набрала много костюмчиков, но мы быстро из них выросли. Да и родственники и друзья много всего на дарили. Впрок советую не набирать.
 
ФунтикДата: Вторник, 18.12.2012, 16:03 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Удобно какой-нибудь мешочек с ручками, ножки пусть вместе будут, теплее так. Лучше чем в одеяло заворачивать. Ползунки лучше на широком поясе-резинке. Кофточки, чтобы спереди застегивались, футболочки не очень удобно через голову одевать.

Funtik
 
serg111Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:38 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я тоже считаю,что впрок покупать вещи ребёнку не нужно,лучше когда родиться.Ещё неизвестно какое лето будет.
 
MiniMamaДата: Четверг, 31.01.2013, 20:07 | Сообщение # 6
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Я родила 22 мая. Не знаю как люди обходятся 5 шт пеленками? У меня было не менее 20 -вот тогда хватало!
Дома было еще прохладно, поэтому пеленала в тонкую, а тотом в толстую пеленки.
На улицу мы брали спец. для малышей комбез. с капюшеном закрытыми ручками, а снизу как мешок-оч удобно!!!
А потом лето было жаркое! Пригодились 2боди 2 шапочки, пару ползунков и пару кофт (тонкая и толстая) и носочки, чтоб резиночки не давили! А так и красивые вязоные крючком сандалики были-но это только для себя (ребенку они вообще не нужны)поэтому берите только необходимое и удобное, а понаряжать успеете , когда подрастет)))
 
нюся86Дата: Среда, 06.02.2013, 14:39 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я первого родила 6мая 2006г. тогда было тепло всё лето, и особо, теплые вещи не понадобились(заранее не запасались), с дочкой срок ставят 3мая запасаться тоже не буду. растут быстро, погоду нашу не угадаешь. Да и с ассортиментом в наше время ,слава Богу , проблем нет.

 
sweetdreamДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:09 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
А нам летом будет полгодика! В этом случае как одежка нужна?

 
kseniya1Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:30 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Мы в августе родились..Так как в пеленках нам было не комфортно(только спали),ползунков требовалось много,кофточек(распашонки я терпеть не могла с самого начала-неудобно,вечно пузик голый..),а МНОГО..потому что у меня сын..и я старалась его в памперсе поменьше держать..так что ссались и какались прям в штанишки laugh ..и любили слипы всякие разные-на прогулку,в больницу..на осень был конверт-трансформер на синтипоне,сверху болоневый.Шапочки тонкие,на прохладную погоду вязаную какую-нибудь надо.В полгодика бодики можно уж,костюмчики всякие..на ножки носочки..Вам и колготки уже можно одевать)смотря какое лето будет еще wacky а то весна то вот больше на зиму смахивает..

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
ДашунькаДата: Пятница, 19.04.2013, 00:05 | Сообщение # 10
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата (MiniMama)
Не знаю как люди обходятся 5 шт пеленками? У меня было не менее 20 -вот тогда хватало!
согласна полностью. Они хоть летом и быстро сохнут, но не будешь ведь по одной стирать, а мокрыми они становятся быстрее, чем сохнут tease
Хотя мне что с первой, что со вторым ребенком пеленки нужны были в таком количестве максимум первый месяц. а потом мы в ползунки залезли. Согласна с тем, что не нужно впрок покупать малышу много одежды, особенно на первые месяцы. кофточки, ползунки - это да, штук по 5-10 соответственно я бы приготовила, а на выход обошлась бы одним костюмчиком и парочкой боди. Сейчас в любой момент то, что вдруг стало нужно можно купить. А вырастет лялька - оглянуться не успеешь.


[
 
Yukityan88Дата: Четверг, 15.05.2014, 13:32 | Сообщение # 11
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
У меня родится в июле сколько брать одежды 56 размера и стоит ли уже покупать 62 размер?

аннён хассеё
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Одежда малышу на лето (рожаю в мае!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru