[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Радионяня
Радионяня
TANYSIKДата: Среда, 16.02.2011, 00:39 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Может кто нибудь видел где продают. Скоро переедем, в доме придется кричать АУ, а я и так глухня-хня-хня...



Сообщение отредактировал TANYSIK - Среда, 16.02.2011, 00:42
 
TatuankaДата: Среда, 16.02.2011, 13:52 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
В умном ребенке видела. С начала тоже хотела, но та меня не устроила, а в Челябинске нормальная радионяня дороговато стоит.


 
simonaДата: Вторник, 22.02.2011, 21:40 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 334
Статус: Offline
Можно купить обычные рации, обычно их можно включить и в режиме радионяни. Мы такими пользуемся. Покупали в магазине, где сотовые телефоны продают. Наверное можно найти и в отделах бытовой техники.

 
ПенелопаДата: Пятница, 25.02.2011, 18:13 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 136
Статус: Offline
Не рекомендую рации использовать в качестве радионяни, они могут оказывать вредное излучение на ребенка, всё таки они не для этого предназначены, а радионяню я сама лично приобреля совсем недавно в областном аптечном складе, это сеть аптек, есть в любом районе города, я у себя в старой части покупала, спросите, она в принципе не так уж и дорого стоит, 2390 руб., а если с ихней карточкой покупать, то даже дешевле выходит, фирма Avent Philips.


 
TANYSIKДата: Суббота, 05.03.2011, 14:46 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Пенелопа, 100 раз там была даже в голову не приходило спросить.Спасибо

 
Sega0607Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:44 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мы купили няню б/у не жалею.Нужная вещь. Квартира 3-х комнатная, закрыла дверь и только слушай. Видела продавали РН в аптеке на Лихачева.
 
lorikДата: Среда, 04.05.2011, 00:31 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 347
Статус: Offline
Нам на рождение дочки подарили радионяню Avent Philips. Покупали нам в Аптеке Классика (там даже под заказ привозят). Цена 2300 (если есть карточка, то еще меньше). Нам очень нравится радионяня. Пользуюсь каждый день ею. Ребенок спит в комнате, дверь закрыта. А я на кухне занимаюсь делами, вода шумит и не слышно ничего, а радионяня выручает. Зимой иногда ребенок и на балконе спал и тоже с радионяней. По мне так очень нужная вещь. Работает как от сети, так и от батареек.

 
ЭЛЛИНАДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:54 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (lorik)
Ребенок спит в комнате, дверь закрыта. А я на кухне занимаюсь делами, вода шумит и не слышно ничего, а радионяня выручает.
Я тоже призадумалась на счет радионяни, но зашла в ДМ на Ст.Разина она там уже 3200 стоит это дорого! Подумала о рации опять не то, сейчас ищу б/у няню. Пока на форуме не встретила.Кто знает кликните в личку куплю за умеренную цену.


 
ЛучикДата: Вторник, 06.12.2011, 17:40 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Ну очень удобная вещь, доча на балконе спит, а я вот тут сижу (расстояние приличное), все слышу.Я даже доченьку в машине оставляю с радиняней, когда не на долго ухожу.

Добавлено (06.12.2011, 17:40)
---------------------------------------------
Очень удобная вещь, доча на балконе спит, а я могу у компа посидеть. Я даже ее с радионяней оставляю в машине, когда в магазин не на долго ухожу, если проснется я слышу и возвращаюсь, все лучше, чем ее спящую за собой таскать, вирусы сбирать в магазинах.


 
N@DIДата: Пятница, 09.12.2011, 14:00 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 321
Статус: Offline
да я пожалела что не купила ее вовремя ,когда будет второй ребенок точно куплю. cry
 
toksДата: Пятница, 09.12.2011, 19:57 | Сообщение # 11
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
А нам не пригодилась. Ребенок днем спит только на руках или на маме.Поэтому необходимости в ней нет. А ночью тоже спит рядом.
 
ElochkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:39 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Подскажите пож. А эта радионяня видео воспроизводит? Какой принцип работы у нее?

 
=^рысь^=Дата: Вторник, 10.01.2012, 10:43 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2918
Статус: Offline
Elochka, они разные есть, есть и те которые видео воспроизводят, но в основном только звук.
 
МанькаДата: Вторник, 11.09.2012, 00:23 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Девочки мне бы тоже радио-няню, если что кликните в личку, кто будет продавать bed
 
NadejdaДата: Вторник, 11.09.2012, 12:08 | Сообщение # 15
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Меня выручает, когда гости, например, или я на кухне и за 2-мя закрытыми дверьми я бы не услышала плач. Подумывала о видеорадионяне, но сейчас поняла, что мне и простой радионяни хватает, я бы не пользовалась видео.
 
ланчикДата: Вторник, 02.10.2012, 14:19 | Сообщение # 16
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
А видеоняня воообще класс! Можно подглядывать за лялькой!
 
KatiДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:46 | Сообщение # 17
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
могу продать радионяню TOMY 300 м радиус, на батарейках и от сети! двухсторонняя связь. не дорого
 
Ksuxa123Дата: Пятница, 16.11.2012, 13:19 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Всем привет. Мы не покупали радио няню у нас квартира однокомнатная и без дверей, пока снимаем. Купим свою, потом со вторым подумаем, может купим. :)
 
ФунтикДата: Суббота, 24.11.2012, 21:43 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Видеоняню не советую - идет в ущерб звуку. Нам подарили Avent от Филипс. Вещь дорогая, в принципе, не плохая и видно все прекрасно. Слышно ребенка, когда только громко закричит. Хотя тут и без этого аппарата услышишь. А постоянно пялится в экран тоже не будешь. Так что покупайте обычную радионяню, там каждый шорох слышно.

Funtik
 
Polinka2014Дата: Пятница, 21.08.2015, 23:51 | Сообщение # 20
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
У нас была радионяня в трехкомнатной квартире, пользовалась раза два, в большом доме может и нужна. А в квартире и так слышно детский плач. Так трата денег.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Радионяня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru