[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Спорт » Алые паруса в ДК Автомобилестроителей (Напишите отзывы)
Алые паруса в ДК Автомобилестроителей
РыппкаДата: Четверг, 13.09.2012, 09:56 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Девочки, кто водит своих деток туда, как ваши впечатления? Нравится ли детям, не очень ли строгие преподаватели? Конкретно интересует Татьяна Владимировна (фамилию на знаю).

Автозавод



Сообщение отредактировал Рыппка - Четверг, 13.09.2012, 09:57
 
ИньДата: Вторник, 18.09.2012, 08:41 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Татьяна Владимировна - это воспитанница Самсоновой Ирины Михайловны и Юлии Ивановны. Ведет занятия она первый год, отзывов как понимаете нет. Ирина михайловна и Юлия Ивановна вырастили не одно поколение детей. Могут где-то и прикрикнуть, но это как на любых тренировках, никакого гнобления детей, или еще чего естественно нет. Старшая дочь ходит у меня пятый год к ним, не один концерт прошли...
 
olka_111179Дата: Вторник, 18.09.2012, 08:54 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
у меня дочь с сентября ходит, пока ей очень нравится, а племянница третей год то же не жалуется.

Дочка Алиса
Дочка Дарья
 
ИньДата: Вторник, 18.09.2012, 09:20 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Кстати, моя младшая тоже пошла, как раз к Татьяне Владимировне, говорит, что она "добрая" , а Ирина Михайловна "громкая, но тоже добрая"...
 
JuliaДата: Вторник, 18.09.2012, 09:47 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 244
Статус: Offline
Инь, подскажите, а вы с какого возраста пошли заниматься?

Julia
 
ИньДата: Среда, 19.09.2012, 12:07 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Julia, и старшая, и младшая с 6 лет, за год до первого класса
 
AlevtinaДата: Четверг, 20.09.2012, 13:55 | Сообщение # 7
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 846
Статус: Offline
"Алым парусам" в этом году исполнилось 25 лет. Это один из лучших (на мой взгляд) танцевальных коллективов дворца. Это коллектив, где в танце виден каждый ребенок. Очень зрелищные отчетные концерты: это и костюмы, и мастерство педагогов и их воспитанников. В нем много уделяется хореографии, а это не легко дается детям. Моя дочь занимается четвертый год, да + еще в садике наверно лет с 5 проводились занятия. Занимаемся у Ирины Михайловны Самсоновой. Она создатель ансамбля, заслуженный и уважаемый хореограф. На занятиях требовательна, но не более чем необходимо для успеха. Вообще она добрый, отзывчивый и внимательный человек. Дочь просто не представляет свою жизнь без танца!

 
ЛюляДата: Суббота, 22.09.2012, 23:18 | Сообщение # 8
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 683
Статус: Offline
Мы с сестрой в свое время тоже ходили в "Алые паруса". А наша подруга ходила туда до конца, потом сама выучилась на хореографа!
Мне очень нравились занятия, мы занимались и во дворце, и в парке. Сколько уже лет прошло, а я до сих пор помню некоторые элементы танца, и даже не один танец, а много! Там мужчина на баяне играл. Каждое занятие наполняло положительной энергией и хорошим настроением!

Хореограф у нас женщина была, не помню как зовут, темненькая такая. Нам очень нравилось заниматься!
Но сколько времени прошло, может все изменилось уже.
 
юляша77Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 02:44 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 178
Статус: Offline
У меня сын занимается в этом коллективе уже лет 6 -7 наверное , у Юлии Ивановны ., нам очень нравится . :)

 
tanushaДата: Четверг, 02.05.2013, 10:56 | Сообщение # 10
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Очень хороший коллектив,и преподаватели замечательные,Я сама занималась несколько лет и мне очень нравилось,правдо это было давно,но мне кажеться что там ни чего не изменилось,ну а если изменилось то только в лучшую сторону :)
 
светаДата: Вторник, 28.05.2013, 11:58 | Сообщение # 11
Группа: Гости





я туда хожу и мне нравится , я у юлии ивановны
 
немкаДата: Среда, 19.06.2013, 22:30 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
Моя дочь ходит в этот коллектив уже 4 года.Отзывы о работе педагогов у меня только положительные.Помимо того ,что дети учатся народному танцу они еще и раскрепощаются перед аудиторией и не боятся сцены .Это нам очень помогает ив школе -моя дочь часто участвует в различных конкурсах и концертах и не боится забыть свою роль.
 
сваетланаДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:09 | Сообщение # 13
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
у дочери подруга туда ходит уже не первый год,и ей очень нравиться)))
 
ЯГОДКА_МАЛИНАДата: Четверг, 21.11.2013, 12:34 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 17
Статус: Offline
Когда была маленькая ходила туда с удовольствием :)
 
FemidaДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:00 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
я лично с 7 до 12 лет занималась именно у Юлии Ивановны и Ирины Михайловны. они мне как родители были. до сих пор хожу на отчетные концерты, смотрю со слезами :) с девочками из танцевального до сих пор дружим, потому как просто жили вместе в Алых парусах, всегда летние лагеря, а именно Федя Горелов, каждую зиму Елки, утром идешь как на работу )))) Скажу от себя лично что многое получила именно в этом кружке от самых любимых мне преподователей!!! Очень им благодарна.

 
нёнaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:38 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
К нам в детский сад приходил педагог из Алых парусов и преподавал хореографию.Нам очень нравилось.

нёна
 
anniДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:07 | Сообщение # 17
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Один из самых замечательных коллективов в нашем городе. ВСЕ кто ходили никто непожалел. Ирина Михайловна очень чуткий хореограф, а без строгости ведь нет и успехов, русские народные танцы душу захватывают, особенно когда все характерно исполняется
 
zvetikДата: Четверг, 17.04.2014, 07:58 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Когда в нашей семье встал вопрос,в какой танцевальный коллектив отдать дочь,мы остановились на Алых парусах и вот уже второй год она ходит туда с удовольствием.Мы рады что выбрали именно его!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Спорт » Алые паруса в ДК Автомобилестроителей (Напишите отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru