[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Любимый шампунь
Любимый шампунь
olechkamaxДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:04 | Сообщение # 121
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Тоже перепробовала много шампуней, сейчас пользуюсь "Сто рецептов красоты". Дешево и сердито, волосы хорошо укладываются, даже бальзамом не пользуюсь. Теперь хочу "Секреты бабушки Агафьи" попробовать, раз о нём столько отзывов хороших.
 
L@dyK@tДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:22 | Сообщение # 122
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Пользуюсь все время разными, идиал еще не нашла, хочу тоже конский попробывать, но который продается в аптеках, его специально для людей сделали!

Ты для каждого шага находишь причину — Между тем он давно в небесах предрешен. Омар Хайям
 
ВасилискаДата: Вторник, 07.06.2011, 13:33 | Сообщение # 123
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 159
Статус: Offline
А мне не понравился шампунь SYOSS, самый плохой, что есть на рынке

Добавлено (07.06.2011, 13:33)
---------------------------------------------
Я приобрела шампунь Кашимир, девочки как он.

 
manunjДата: Вторник, 07.06.2011, 19:42 | Сообщение # 124
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мне очень нравится Дав!!! Еще Эстель не плохой!
 
V@LERIДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:40 | Сообщение # 125
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Одно время пользовалась SYOSS, потом от него какой-то кошмар с головой был, голова чесалась, короче перхоти уйма, до него пользовалась разными шампунями, никаких проблем небыло, сейчас пользуюсь Эстель...мне нравиится biggrin
 
elrazaДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:55 | Сообщение # 126
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Нравится Пантин, Фруктис. Слышала, что шампуни нужно периодически менять.
 
ЮлианаДата: Вторник, 14.06.2011, 16:23 | Сообщение # 127
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
У меня волосы кудрявые плохо укладывались, перепробовала кучу разных шампуней и бальзамов, сейчас пользуюсь фитокосметикой "Кора". Шампунь и бальзам. Очень нравиться. Волосы мягкие и лежат красивыми кудряшками.
 
TERNERДата: Среда, 15.06.2011, 20:40 | Сообщение # 128
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Твердый шампунь для всех типов волос LUSH

Эффективное сочетание настоя мяты и настоя крапивы гарантирует очищение Ваших волос от повседневной грязи и пыли, и действует как тоник для кожи головы! Мята также стимулирует луковицу волоса, обеспечивая рост - а масла корицы, розмарина и восковницы обеспечивают волосы витаминами и придают блеск!
пользуюсь два месяца, после него желательно маску или бальзам для волос, я пользуюсь (маской Dove Therapy "Контроль над потерей волос" )


zima79
 
virginiaДата: Четверг, 16.06.2011, 18:30 | Сообщение # 129
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 377
Статус: Offline
гарньер-с пивными дрожжами и гранатом)кайф!

 
Нюша83Дата: Четверг, 16.06.2011, 20:55 | Сообщение # 130
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
пользовалась б.агафьей ,посоветовали попробовать прелесь professional очень понравилось и качество и цена.
 
ИталикаДата: Суббота, 18.06.2011, 13:09 | Сообщение # 131
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Василиска)
А мне не понравился шампунь SYOSS, самый плохой, что есть на рынке

Quote (V@LERI)
Одно время пользовалась SYOSS, потом от него какой-то кошмар с головой был, голова чесалась, короче перхоти уйма,

полностью согласна, от перхоти потом долго не могла избавиться, сейчас пользуюсь "чистая линия", пока устраивает
 
elrazaДата: Суббота, 18.06.2011, 22:39 | Сообщение # 132
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Моя приятельница тоже уже долгое время пользуется "Чистой линией". Ей нравится smile
 
katДата: Вторник, 21.06.2011, 16:24 | Сообщение # 133
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Эстель
 
nyusha138Дата: Среда, 22.06.2011, 00:23 | Сообщение # 134
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
подскажите какой хороший шампунь для жирных волос,........
 
ukkaДата: Среда, 22.06.2011, 12:25 | Сообщение # 135
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Мне очень нравиться из китайской косметики МАЙ ТАН - Шампунь и бальзам с женьшенем. У меня волосы тонкие, а после использования этой серии, они становятся более жесткими. Но только для густых волос он не очень, они потом как солома!!!


 
bmlДата: Четверг, 23.06.2011, 13:15 | Сообщение # 136
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
люблю нивею) но без кондера тоже не могу(
 
ВЕЛЮРДата: Среда, 29.06.2011, 22:32 | Сообщение # 137
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
ПАНТИН неплохой, белорусские средства для волос. Волосы тонкие, негустые, поэтому люблю, когда после их мытья, они становятся жесткими.
 
NatavolvoДата: Вторник, 05.07.2011, 13:15 | Сообщение # 138
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я в магазинах вообще не покупаю средства. Исключительно в сетевых компаниях. Безумно нравится шампунь с настоящим корнем жень-шеня от компании TianDe (я пользуюсь многим в этой компании)! он прям в банке плавает(корень), так клево! biggrin
Волосы сразу становятся сильными, блестящими и не распушаются у кого тонкие и слабые волосы. Заметно с первого же применения!

Добавлено (05.07.2011, 13:15)
---------------------------------------------
а, да. забыла написать. Раньше, лет 9-10 назад я пользовалась пантином, а потом на эльсев перешла. мммм, тогда нравилось. а сейчас и настоящее качество-то не найти, в магазинах продается не то, что производится на фабриках за границей этих фирм (((


Копейск, Челябинск
 
olechkamaxДата: Вторник, 05.07.2011, 14:04 | Сообщение # 139
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Наташенька)
а сейчас и настоящее качество-то не найти, в магазинах продается не то, что производится на фабриках за границей этих фирм

Это точно! Мне лет 10 назад очень понравился шампунь Шаума, прям волосы такие классные были, укладывались легко. Один флакон у меня закончился и я решила купить новый, уж больно мне нравилось. Фууууу, вот это была бяка! Наверное, первый был настоящий, а второй у нас в России сделан. Разница очень заметна была, тем более что я перерыва не делала, а сразу после первого флакона попробовала второй.
 
helga80Дата: Вторник, 05.07.2011, 14:35 | Сообщение # 140
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
|Уменя любимого шампуня нет, пользуюсь разными разглаживающими шампунями - лореаль, клис кур, нивея. Заметила, что один и тот же бальзам для волос бывает густой, а бывает жидкий. Думала, что производитель серию поменял, а нет. Видимо в магазинах их разбавляют что-ли? Причем подозрение у меня падает именно на один магазин.
 
NatavolvoДата: Вторник, 05.07.2011, 14:48 | Сообщение # 141
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (olechkamax)
Наверное, первый был настоящий, а второй у нас в России сделан

olechkamax, точно-точно. а теперь их все, видимо, в России делают (( ну а что, бренды-то раскрученные. Хочешь-не хочешь, а клиенты будут всегда, т.к. им важна этикетка...

Добавлено (05.07.2011, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (helga80)
Видимо в магазинах их разбавляют что-ли?


helga80, запросто. так очень часто делают. Знакомы с владельцами отделов косметических, знакома так же с продавцами косметики в некоторых отделах. вот они "по-секрету и по хорошему знакомству"рассказали и даже показали как это делается. Тупо берут, открывают, выливают средство в свою тару, добавляют в лучшем случае воды из-под крана, в худшем лучше не спрашивайте - там всякая бяка, и потом выставляют на продажу. очень часто дорогие средства выливают в свои баночки, принесенные из дома, а вместо этого наливают какой-нибудь шампунь/крем/ополаскиватель/и т.д./ самый дешевый. А кто заметит? Аромат приятный, бери и маж и получай "результаты". А если упаковка запечатана, они распечатывают, делают все то же самое и потом аккуратно заклеивают (не знаю какими способами, мне они не рассказали) . В лучшем случае, с вами ничего не случится после применения таких 2уникальных и дорогих" средств, разрекламированных по ТВ...., я имею ввиду аллергии различные. А некоторые, на почве самовнушения увидят даже "хорошие результаты" В худшем - нужно будет посетить косметолога или врача. Здесь и болезнь кожи можно приобрести.. (((
Лучше бы мне не рассказывали и не показывал, честное слово..
Хотя я итак не покупаю в магазинах такие вещи.

грустно как-то все это..


Копейск, Челябинск

Сообщение отредактировал Наташенька - Вторник, 05.07.2011, 14:39
 
BEYBAДата: Пятница, 08.07.2011, 16:53 | Сообщение # 142
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Девочки,а я думаю что шампунь это очень индивидуально-все зависит от строения и структуры волос,и что хорошо одной,может совсем не подходить другой,только методом проб и ошибок

★Маленькая BEYBA★
 
olechkamaxДата: Пятница, 08.07.2011, 22:38 | Сообщение # 143
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
BEYBA, да это-то понятно, никто и не спорит. Но когда на свои одни и те же волосы пробуешь один и тот же шампунь, а результат, мягко говоря, отличается, вот это странно как-то.
 
Mary_berryДата: Пятница, 08.07.2011, 22:49 | Сообщение # 144
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
olechkamax, состав нужно читать. Вот будет в составе какой-нибудь силикон - он сначала волосы хорошо питает, будут как в рекламе. Но чем дольше моешь - тем хуже. Волосы излишки впитать не могут. потом тускнеют.
Я вообще во всех шампунях разочаровалась. sad И за 100 руб покупала и за 1000руб - что там, что там одни и те же ПАВы. Думаю, вообще нужно на народные средства переходить.


ГОР
 
La_VelataДата: Суббота, 09.07.2011, 08:14 | Сообщение # 145
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Думаю, вообще нужно на народные средства переходить.

Mary_berry, Маша, так ты ж мастерица по мыловарению! smile
Давай учись сама дома шампунь варить, а потом еще кремы и пенки для бритья. tongue
 
Mary_berryДата: Суббота, 09.07.2011, 13:30 | Сообщение # 146
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
La_Velata, времени нет совсем.

ГОР
 
olechkamaxДата: Суббота, 09.07.2011, 14:40 | Сообщение # 147
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Mary_berry, дак речь шла об отличии импортных шампуней от тех, которые производят у нас по той же маркой.
Quote (Mary_berry)
Думаю, вообще нужно на народные средства переходить.
Может, и правда пора уже. Раньше вон какие косы были у женщин и без всяких шампуней и бальзамов.
Знакомая моей мамы всю жизнь моет голову хозяйственным мылом, ей уже за 70, а волосы шикарные, всю жизнь длиннющая коса.
 
Мама_ДваждыДата: Суббота, 09.07.2011, 15:07 | Сообщение # 148
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Мне нра хербал эсенсес,но иногда еще покупаю чистую линию.
Как-то купилась на рекламу взяла-сьес...что-то волосы полезли! surprised
 
TANYSIKДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:04 | Сообщение # 149
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
А я уже вообще не знаю чем мыть голову. Как родила, волосы стали на паклю похожи через 3 месяца. Мыть приходтися ежедневно, т. к жирные корни, а кончики сухие. И опадают как осенние листья. От шампуней толку ноль. Более менее спасают бальзамы. Пью витамины Витрум. Сходить что ли ламинирование сделать, а ну да летом говорят это бесполезное занятие.
Шампуни обычно брала на заказ в парикмахерских.


 
Mary_berryДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:01 | Сообщение # 150
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
TANYSIK, ламинирование делают ТОКЛЬКО на здоровые волосы. Если пакли заламинируешь - они так и останутся wacko

ГОР
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Любимый шампунь
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru