[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Зубная паста (рейтинг)
Зубная паста
lora-v-77Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:30 | Сообщение # 151
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
я слышала,что можно изредка чисить зубы перемешивая соду и перекись водорода
 
medvediДата: Четверг, 03.11.2011, 22:34 | Сообщение # 152
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
lora-v-77, а сами еще не пробовали так чистить? Как-то сода пугет, ведь это абразив.
 
ЛягушоночекДата: Четверг, 03.11.2011, 22:44 | Сообщение # 153
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 241
Статус: Offline
Привыкла к пародонтаксу, очень хорошая паста.



 
АнетДата: Пятница, 04.11.2011, 01:13 | Сообщение # 154
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Мне очень нравятся пасты Rocs. Покупаю и взрослые и ребенку детскую.Продается в аптеках, цена высокая по сравнению с другими, но и результат хороший. Утром почистиш зубы и целый день нет никакого налета, в отличие от Блендамеда и Колгейта.И ассортимент у них большой.
 
ШумаДата: Пятница, 04.11.2011, 01:40 | Сообщение # 155
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
лакалют детская нравится, после нее зубки у деток беленькие. Подскажите где можно купить тенториумовскую пасту
 
ГостьДата: Пятница, 04.11.2011, 05:13 | Сообщение # 156
Группа: Гости





[quote=Анет]Мне очень нравятся пасты Rocs. Покупаю и взрослые и ребенку детскую.Продается в аптеках, цена высокая по сравнению с другими, но и результат хороший. Утром почистиш зубы и целый день нет никакого налета, в отличие от Блендамеда и Колгейта.И ассортимент у них большой.[/quote]
Да, ассортимент у рокс действительно большой. я как то раньше не замечала, а недавно искала про пасту инфу и залезла на сайт их. увидела много нового surprised и узнала соответственно
 
МаусДата: Суббота, 05.11.2011, 15:52 | Сообщение # 157
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Quote (Анет)
Мне очень нравятся пасты Rocs. Покупаю и взрослые и ребенку детскую.Продается в аптеках, цена высокая по сравнению с другими, но и результат хороший. Утром почистиш зубы и целый день нет никакого налета, в отличие от Блендамеда и Колгейта.И ассортимент у них большой.

Да, ассортимент у рокс действительно большой. я как то раньше не замечала, а недавно искала про пасту инфу и залезла на сайт их. увидела много нового и узнала соответственно


Да, соглашусь с речью про сайт. Я от туда узнала, что появилась новинка Рокс ПРО. Купила недавно этот комплект для нас с мужем. Всё очень нравится, паста похожа на гель и очень приятная :) Почитала состав, никаких гадостей на свой взгляд не нашла.
 
ГостьДата: Суббота, 19.11.2011, 05:21 | Сообщение # 158
Группа: Гости





[quote=Маус]Я от туда узнала, что появилась новинка Рокс ПРО. [/quote]
про эти новые рокс пасты и смотрела как раз, просто в продаже увидела, чтоб продавцов не доставать вопросами и зачитыванием инструкции в слух решила добыть инфу сама laugh
[quote=Маус]комплект [/quote]
всмысле что там рекомендуют двумя пастами в сочетании чистить???или что за комплект
 
НататусикДата: Вторник, 22.11.2011, 15:19 | Сообщение # 159
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Пользусь Сплат,но он бывает разный .

Натулька
 
ГостьДата: Среда, 23.11.2011, 01:22 | Сообщение # 160
Группа: Гости





ой, ой, что то у меня сообщение с цитатами всё перемешалось,сплошным текстом, ничего не разобрать wacky pardon
Маус, уточните плиз что за комплект Рокс ПРО, это две пасты идут и ими нужно вместе чистить...или как? заинтересовало think
 
dex21Дата: Среда, 23.11.2011, 14:39 | Сообщение # 161
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Пользуюсь Блендаметом.

Юлечка
 
МаусДата: Четверг, 24.11.2011, 02:32 | Сообщение # 162
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Маус, уточните плиз что за комплект Рокс ПРО, это две пасты идут и ими нужно вместе чистить...или как? заинтересовало think


Уточнила :) Вообще лучше всего чистить сначала Кислородным отбеливанием, а потом сразу Деликатным отбеливанием - Это все Рокс Про. Но так как лень :) Я утром чищу Кислородным, а вечером деликатным. И нравится очень.
 
Алёнк@Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:23 | Сообщение # 163
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 19
Статус: Offline
лакалют актив - очень довольна
 
КошачьямятаДата: Четверг, 24.11.2011, 21:35 | Сообщение # 164
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
а мне и лакалют и сплат нравятся, а муж не любит пасты в виде гелей, требует только белую)))

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку…
 
ГостьДата: Пятница, 25.11.2011, 04:51 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Quote (Маус)
Уточнила Вообще лучше всего чистить сначала Кислородным отбеливанием, а потом сразу Деликатным отбеливанием - Это все Рокс Про. Но так как лень Я утром чищу Кислородным, а вечером деликатным. И нравится очень

wacky вот мне и показалось, чтов этой серии Рокс про чистят сразу двумя пастами, но думаю вдруг я неправильно поняла...просто такого применения нигде не встречала, вот и сомнения взяли think спасибо. посмотрю в ближайших аптеках, есть ли в продаже такие ПРО пасты laugh
 
мамамаркаДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:54 | Сообщение # 166
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Пользуемся Рокс. Но про ПРО не слышала. Спасибо за информацию
 
komilfoДата: Пятница, 16.12.2011, 10:56 | Сообщение # 167
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
для меня идеальная паста это - R.O.C.S. (это супер, десна перестают абсолютно кровоточить, немного отбеливаются зубы, за весь день никакого налета, зубы блестят, очень экономична (нужна горошина) замечательный вкус). Пробовала: очень понравился вкус и результат: Венский десерт (банан - манго), Смородина.Специальная - Бионика (конечно у нее вкус СОВСЕМ не такой и она зелено-коричневая wacko но все равно суперрр)
П.с. мне ничего не помогало от кровоточивости десен (гели, масло, пасты) А ОНА помогла, но как начинаю пользоваться бленд-а-мед где-то через месяц опять немного кровоточат, потом рокс и опять перестают


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
ГостьДата: Суббота, 17.12.2011, 03:45 | Сообщение # 168
Группа: Гости





мне кажется любую пасту нужно выдавливать размером с горошину, этого вполне достаточно для разовой чистки. то, что после rocs весь день никакого налета - поддерживаю, такой эффект держится только после этой фирмы, у других не встречала
 
nastauДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:16 | Сообщение # 169
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
а я лакалютом пользуюсь чередуя его с колгейтом.
 
ХомаДата: Пятница, 06.01.2012, 14:11 | Сообщение # 170
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1037
Статус: Offline
Лично я и моя семья очень долго пользовались Лакалютом (подруга привезла сначала из за границы, потом здесь появилась). Только сейчас качество сильно ухудшилось!
 
malin@Дата: Вторник, 10.01.2012, 15:22 | Сообщение # 171
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 170
Статус: Offline
зубная паста президент, она в черной упаковке продается практически в любой аптеке
 
LevnacДата: Среда, 11.01.2012, 15:17 | Сообщение # 172
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
мне очень нравится паста амвей, пользуюсь ей несколько лет.
 
BuonoДата: Пятница, 20.01.2012, 01:43 | Сообщение # 173
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Уже много лет пользуемся Сплатом, хочу еще Рокс попробовать. Но на колгейт и т.п. уже непереносимость... купили как-то, а потом с мужем ходили плевались, т.к. налет а зубах уже после обеда появлялся sad
 
miroshka55Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:54 | Сообщение # 174
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
семейная и дешовая и хорошая. стоматолог посоветовал
 
ГостьДата: Понедельник, 30.01.2012, 05:37 | Сообщение # 175
Группа: Гости





[quote=Хома]Лакалютом (подруга привезла сначала из за границы, потом здесь появилась). Только сейчас качество сильно ухудшилось![/quote]

согласна...

[quote=komilfo]Венский десерт (банан - манго), Смородина.Специальная - Бионика (конечно у нее вкус СОВСЕМ не такой и она зелено-коричневая но все равно суперрр)[/quote]

бионика у Рокс обладает специфическим вкусом, да wacky и хорошо помогает laugh вкусные - Венский десерт и Лесной полдень (малинка), ну и Вкус наслаждения собственно (шоколадная)
 
морковочкаДата: Среда, 01.02.2012, 13:51 | Сообщение # 176
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
самая лучшая амвеевская паста!!!!!!
 
ФросяДата: Четверг, 02.02.2012, 14:26 | Сообщение # 177
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
самая лучшая лакалют
 
ЛянкаДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:22 | Сообщение # 178
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
очень нравится и пользуюсь блендамед 2в1: зубная паста с ополаскивателем.



Сообщение отредактировал Лянка - Понедельник, 06.02.2012, 15:23
 
Miass_10Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:15 | Сообщение # 179
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Стоматолог советует постоянно пасту РОКС :ребенку(15 лет) подросковую.А мне так как я часто пью кофе - кофе-табак
 
OLYAGДата: Среда, 22.02.2012, 22:31 | Сообщение # 180
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Лакалют и слат-вроде нормальные пасты.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Зубная паста (рейтинг)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru