[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Дом Красоты Елены Терентьевой (кто был?)
Дом Красоты Елены Терентьевой
ЭйфорияДата: Суббота, 21.07.2012, 22:57 | Сообщение # 61
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 306
Статус: Offline
Девочки, подскажите, кто-нибудь ходит в этот салон на стрижку? как вам? как раз нахожусь в поиске мастера, посоветуйте!
Я ходила на оформление и покраску бровей, очень понравилось. У меня брови разные, сделали очень хорошо!
 
ОсенняяДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:39 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
На стрижку ходила я....Убежала оттуда в слезах..Стрижет Оксана - она же работает в "Фасоне" (ее место рядом с Яной).
Дорого.
 
ЭйфорияДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:06 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 306
Статус: Offline
Осенняя, почему в слезах?
 
ОсенняяДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:40 | Сообщение # 64
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Эйфория, потому что это было ужасно... Но может просто не мой мастер.
 
ЭйфорияДата: Вторник, 24.07.2012, 13:09 | Сообщение # 65
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 306
Статус: Offline
Осенняя, да уж... Мне администратор прям так расхваливала их парикмахеров) Спрашиваю, а где они работали до вашего салона? на что мне ответили, что мы такой информации не даем, эта информация секретная. Мне так смешно стало surprised

Девочки, про Яну можете написать? кто-нибудь стригся у нее? Где она раньше работала?
 
La_VelataДата: Вторник, 24.07.2012, 14:44 | Сообщение # 66
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Эйфория)
Мне администратор прям так расхваливала их парикмахеров)

У меня на их администратора давно зуб нарисован, такая странная дама wacky хотя может быть к лучшему, что благодаря ее "работе" я не попала в салон. Абсолютно непрофессиональна, не в состоянии составить расписание приёма, не знает что такое заранее предупредить клиента. Сначала предложила посидеть в приёмной, потом отправила подождать на неопределенное время, потом когда я уже домой вернулась звонит чтоб вернулась... surprised
Короче, я ответила ей всё что думаю по этому поводу и распрощалась bye
 
ОсенняяДата: Вторник, 24.07.2012, 18:19 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Quote (Эйфория)
Девочки, про Яну можете написать? кто-нибудь стригся у нее? Где она раньше работала?

Про Яну могу сказать только положительное. Стриглась у нее много раз, красилась, прическу мне невесте на свадьбу она делала..Все великолепно. Могу с уверенностью сказать, что нашла своего мастера! Всегда посоветует, подскажет, да и поболтать с ней можно wink А работает она, уже года 2 точно, в "Фасоне".


Сообщение отредактировал Осенняя - Вторник, 16.10.2012, 20:45
 
ОсенняяДата: Вторник, 24.07.2012, 18:21 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
La_Velata, может быть там новенькая администратор была...Вообще они обычно мне за часа 2,-1,5 звонили, напоминали о посещении..И если у мастера сижу долго, чаю предложат..Вежливые и корректные девушки..
 
ЭйфорияДата: Пятница, 27.07.2012, 13:49 | Сообщение # 69
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 306
Статус: Offline
Звонила сегодня в этот Дом Красоты... администратор меня просто взбесила angry
 
ОсенняяДата: Пятница, 27.07.2012, 20:00 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Эйфория, ???
 
ЭйфорияДата: Пятница, 27.07.2012, 22:36 | Сообщение # 71
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 306
Статус: Offline
Осенняя, спросила у администратора про парикмахеров. ПО ее словам работают там Оксана и Лена, про Яну спросила, сказала, что такая у них никогда не работала. Ладно.
Спрашиваю, как фамилия Оксаны и Лены и где работали? Мне было сказано, что это опять очень секретная информация, а вообще, зачем вам их фамилия, я вот тут работаю два месяца и мне совершенно неинтерсно, какая у них фамилия. Чесно слово, разговаривала со мной таким тоном......взбесила она меня ну очень :)
И кстати, она мне советовала Оксану, к ней дикая запись! она шикарный парикмахер, просто от Бога. вот таке ее слова были))))))
 
ЛушаДата: Среда, 15.08.2012, 12:25 | Сообщение # 72
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Я делала маникюр у Любы,очень приятная девушка и делает все аккуратно.А насчет мастеров парикмахеров,позвонила хотела записаться на стрижку и окрашивание,поинтерисовалась расценками и передумала,мне называли какие-то дикие цены,причом по поводу мастеров ничего вразумительного не услышала.

 
ОсенняяДата: Среда, 15.08.2012, 14:09 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Quote (Эйфория)
ПО ее словам работают там Оксана и Лена, про Яну спросила, сказала, что такая у них никогда не работала.

Правильно, Яна - она из "Фасона" и в "ДК Е.Т." никогда не работала, впрочем и Оксана из "Фасона", она-то и подрабатывает там, но у меня отрицательный опыт стрижки и покраски у нее...


Сообщение отредактировал Осенняя - Вторник, 16.10.2012, 20:46
 
ОсенняяДата: Среда, 15.08.2012, 14:10 | Сообщение # 74
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Quote (Луша)
мне называли какие-то дикие цены,
цены там вообще космические((( Накрученные сильно...
 
ОсенняяДата: Среда, 15.08.2012, 14:15 | Сообщение # 75
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Quote (Эйфория)
Я ходила на оформление и покраску бровей, очень понравилось. У меня брови разные, сделали очень хорошо!
а кто делал коррекцию бровей? Я как-то навыщипывала wacky , теперь вот отращиваю laugh
 
BibiДата: Среда, 15.08.2012, 17:12 | Сообщение # 76
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 205
Статус: Offline
Эйфория, сходите к Марине Новиковой в "Каре" у торгового центра, сама к ней хожу, и многие мои знакомые))) Очень ноавиться)))


Машгородок
 
OllenkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:37 | Сообщение # 77
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
можно адрес поточнее


 
МамаЛоДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:02 | Сообщение # 78
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Ollenka, адрес чего, если салона то сброшу в личку.


Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!


Сообщение отредактировал МамаЛо - Понедельник, 20.08.2012, 14:05
 
ЮлечкаКДата: Суббота, 25.08.2012, 13:37 | Сообщение # 79
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Мне в доме красоты Елены Терентьевой сделали наиужаснейшую прическу. Не знаю как зовут мастера. Светленькая такая, с длинными волосами. Когда я сказала ей что мне прическа не нравится, давайте переделывайте - она ответила, что прическа нормальная и у нее уже следующий клиент сейчас прийдет. Пришла домой, давай рыдать, мне уже на свадьбу надо было (свидетельницей). Муж увидел, сказал - пошли обратно, пусть переделывают. Переделала, тоже не очень. Но хотябы так. Вообще не понимаю, где ее учили такие прически делать. Правда потом они звонили и извенялись, сказали, что этого мастера больше у них не будет, деньги вернули. Но настроение перед праздником очень сильно испортили. Больше туда идти не хочется.

 
ОсенняяДата: Суббота, 25.08.2012, 14:18 | Сообщение # 80
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
ЮлечкаК, это Оксана. Я тоже после нее рыдала sad У вас хоть прическа испорчена оказалась, а меня она красила в светлый, а получился рыжий, который мне совершенно не идет..Я этот цвет в несколько покрасок убирала, волосы попортила, и денег кучу выложила sad Еще и подстригла/ уложила так, как в самых дешевых парикмахерских не сделают.....

Сообщение отредактировал Осенняя - Четверг, 30.08.2012, 22:48
 
jessДата: Четверг, 30.08.2012, 21:43 | Сообщение # 81
долгожитель
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Quote (Эйфория)
Звонила сегодня в этот Дом Красоты... администратор меня просто взбесила

как звали администратора ?

Quote (Осенняя)
ЮлечкаК, это Оксана. Я тоже после нее рыдала У вас хоть прическа испорчена оказалась, а меня она красила в светлый, а получился рыжий, который мне совершенно не идет..Я этот цвет в несколько покрасок убирала, волосы попортила, и денег кучу выложила Еще и подстригла/ уложила так, как в самых дешевых парикмахерских не сделают.....Эта Оксана просто бездарность.

Вы вообще про ту Оксану говорите , мне кажется мастер суперский , кто ходил все в восторге и мама моя к ней ходит постоянно :)

Quote (Луша)
Я делала маникюр у Любы,очень приятная девушка и делает все аккуратно.А насчет мастеров парикмахеров,позвонила хотела записаться на стрижку и окрашивание,поинтерисовалась расценками и передумала,мне называли какие-то дикие цены,причом по поводу мастеров ничего вразумительного не услышала.

цены абсолютно такие как же например у Самосюк , девочки если вас не устраивают цены может лучше сходить в бьюти или в простую парикмахерскую в подвальчике))))) там дешево и сердито, все таки это дом красоты, а не забегаловка и стригут девчонки нормально , стриглась еще у Оксаны в Фасоне, меня все устраивает и не только меня и работает Оксана на хороших препаратах .

то есть получается так я поняла , пока Оксана работала в Фасоне все ходили и никто не жаловался , как только она стала работать в другом месте , всем она стала не нравиться , а может это зависть, а коллеги из Фасона ?из фасона кстати все НОРМАЛЬНЫЕ мастера давно разбежались, идите в Фасон , там теперь круто )))))работают мастера , которые даже краску как разводить не знают .
Кстати , что про ДК Елены могу сказать , хожу туда уже давно , и могу сказать только хорошее и администраторы всегда приветливые и звонят напоминают,ни разу не было , чтоб меня там кто то взбесил, может просто вы изначально встаете не стой ноги, садитесь не на ту метлу и летите не в ту сторону ? :)


89028902280 скайп jennika1973
 
tiramisuДата: Четверг, 30.08.2012, 22:11 | Сообщение # 82
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
jess, зачем так грубо crazy

 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 22:13 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Это точно Фасон давно простите скурвился все бегут оттуда.Вспомним Свету Самосюк которую тупо выжили оттуда,Эллу.....продолжать? Оксана сейчас переживает ту же учесть,потому что она очень сильный специалист.Вот сидите тут Яну какую то пиарите.Дамы на вкус и цвет все фломастеры разные.Я сама из Челябинска специально гоняю в дом красоты.потому что Оксана красит на краске CHI.Там каждый специалист на уровне.Не нравится какие проблемы есть и другие мастера и другие на много дешевые салоны,вперед!А Елена это вообще специалист от бога,сама лично видела как к ней специально приехала Питерская клиентка,и таких очень много.
 
ОсенняяДата: Четверг, 30.08.2012, 22:20 | Сообщение # 84
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Quote (jess)
это вы про себя да ?

Здрасте, приехали! С чего вы взяли, что я Яна из Фасона??? То что у меня такое же имя, это еще ни о чем не говорит!!! К парикмахерским никакого отношения не имею, кроме того, что стригусь у этой Яны.

Как не хорошо вам наезжать на человека, не представляя с кем говорите.

Quote (tiramisu)
зачем так грубо
ага, нервишки-то шалят laugh
Quote (jess)
пока Оксана работала в Фасоне все ходили и никто не жаловался

Жаловались, и очень многие...

Quote (jess)
про ДК Елены могу сказать , хожу туда уже давно , и могу сказать только хорошее и администраторы всегда приветливые и звонят напоминают

с этим я согласна, девочки-администраторы очень вежливые. Тоже хожу туда очень давно.
Quote (jess)
может просто вы изначально встаете не стой ноги, садитесь не на ту метлу и летите не в ту сторону ?

Это скорее всего, про вас :)

Мы здесь просто делимся своими впечатлениями о салонах (конкретно о "Доме Е.Т."), высказываем свое мнение..зачем затыкаете рот. Если вам Оксана нравится и устраивает, так ведь это здорово! Вы нащли своего маттера, а это дорогого стоит :)
 
Mary_berryДата: Четверг, 30.08.2012, 22:36 | Сообщение # 85
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Хочу просто напомнить:

2.3. Все форумы на этом сайте предназначены для дружелюбного общения, поэтому категорически запрещается публиковать любого рода оскорбления и переходить на личности.
2.4. У каждого участника есть свое собственное мнение по любому вопросу. Если это мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу. За хамство и неуважение по отношению к другим пользователям администратор и модераторы вправе лишить Вас возможности участвовать в обсуждениях (Предупреждение/бан).


Мастеров обсуждаем, но на личности не переходим!


ГОР
 
jessДата: Четверг, 30.08.2012, 22:43 | Сообщение # 86
долгожитель
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Quote (tiramisu)
jess, зачем так грубо

совсем не грубо , где вы увидели грубость ? :)

Quote (Осенняя)
Мы здесь просто делимся своими впечатлениями о салонах (конкретно о "Доме Е.Т."), высказываем свое мнение..зачем затыкаете рот. Если вам Оксана нравится и устраивает, так ведь это здорово! Вы нащли своего маттера, а это дорогого стоит

я ни кому рот не затыкаю , а про метлу просто пошутила laugh


89028902280 скайп jennika1973
 
ГостьДата: Суббота, 15.09.2012, 13:31 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Девушки, вы такие странные здесь, честное слово... Вам предлагают колоть ботокс в лицо, косметолог НЕ ЗНАЕТ ЧТО БУДЕТ С ВАМИ.... Это вообще как? Т.е. у человека полностью отсутствует образование в данной области... Кстати, ботокс, это торговая марка, на которой имеет право работать ТОЛЬКО косметолог с ВЫСШИМ медицинским обазованием! У Елены, насколько я знаю, его нет.... Ей-то все равно на вас, она деньги зарабатывает, а вот о себе подумать не мешало бы... Откройте глаза, девушки.
 
ФрейяДата: Суббота, 15.09.2012, 18:51 | Сообщение # 88
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Каждому свое. но лично мне работа Оксаны очень даже нравится, стрижки делает красивые. А ноготки там делают просто супер :)

Машгородок

Сообщение отредактировал Фрейя - Суббота, 15.09.2012, 18:53
 
Annet24Дата: Четверг, 20.09.2012, 00:19 | Сообщение # 89
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
А ещё там очень хорошо наращивают реснички, сделали отлично естественно, проходила месяц, так приятно и не больно, что я даже уснула :)
 
RimmulkaДата: Суббота, 22.09.2012, 20:33 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
А подскажите где он находится?
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Дом Красоты Елены Терентьевой (кто был?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru