[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Косметика Глорис (кто пользовался? отзывы)
Косметика Глорис
ШпилькаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:33 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
Девочки! кто-нить приобретал косметику Глорис-Бьюти?
У меня очень чувствительная и аллергичная кожа, уже много кремов пошло в ведро! и теперь я боюсь что-либо покупать без тщательного изучения!
была на мастер-классе по этой косметике, рассказывают конечно всё супер! хочется сразу и всего набрать...а реально как? подскажите, кто пользуется или сталкивался...

Добавлено (04.12.2011, 15:33)
---------------------------------------------
что, неужели никто не пользовался этой косметикой? cry

 
GorchitsaДата: Вторник, 20.12.2011, 15:20 | Сообщение # 2
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
из этой косметики пользовалась только одним средством-гель блокатор жирности для лица.У меня жирная кожа,а этот гель и правда помогает!Аллергии не вызвал.Пахнет слабо,нейтрально...
 
МандаринкаДата: Пятница, 23.03.2012, 19:15 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
Пробовала карандаш-скраб для губ-очень здоровская штука!!!Крем для лица-очень нежній легкий!Косметика класс!!))

Машгородок
 
Lisa30Дата: Понедельник, 26.03.2012, 16:32 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Подскажите,а где ее можно приобрести?

Машгородок
 
PetraДата: Среда, 28.03.2012, 23:14 | Сообщение # 5
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Шпилька, я уже лет 6 пользуюсь этой косметикой - дистрибьютор рядом живет laugh , ничем другим пользоваться не желаю. Если не знаете точно, на что у вас аллергия - то может и на эту фирму быть аллергия. Но вообще там консерванты природные, в составе аромомасла, много инноваций. Особенно рекомендую маски и сыворотки - чудо -средства просто! На зиму брала крем "укрепление и лифтинг", просто прелесть :) , никаких сухих пятен от дурацкой уральской погоды, и лишней жирности (у меня кожа сильно комбинированная).
Lisa30, Косметика продается через распростронителей, будет интересно, поделюсь поставщиком wink



 
ГостьДата: Пятница, 29.03.2013, 04:26 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Косметика хорошая особенно для проблемной и чувствительной кожи склонной к аллергическим высыпаниям. Это первая косметика в мои 30 лет на которую у меня нет аллергии. Но возьмите пробник и попробуйте, я так и сделала. Потом взяла весь комплекс и получила отличный результат.
 
ЛЯЛЮЛЬКАДата: Пятница, 29.03.2013, 09:01 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ау меня карандаш и помад жидкая этой фирмы, качество классное, только помада быстро кончилась, но она такая блестючая лучше любого блека и ароматная , я довольна!
 
KenaДата: Среда, 24.12.2014, 12:00 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 194
Статус: Offline
14 лет пользуюсь и уже сама работаю с этой косметикой. Пока лучшего на рынке не нашла... Качество, безопастность, эффективность - всё на высоком уровне.
Жаль что декоративки больше не будет...


 
Hello_KitiДата: Четверг, 09.04.2015, 12:16 | Сообщение # 9
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Купила крем ночной, гель для век и маску глубокое очищение. На гель - аллергия (впрочем, у меня все гели для век вызывают аллергическую реакцию), ночной крем мне нравится, хороший, но не волшебный, а цена для такого качества завышена, а использование маски ни как не отразилось на состоянии кожи

Kiti
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Косметика Глорис (кто пользовался? отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru