[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Вы добавляете ВИТАМИНЫ в крема и шампуни?
Вы добавляете ВИТАМИНЫ в крема и шампуни?
AnastasijДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:28 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Результат заметен???

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
julizzzДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
я себе в израильской косметике серум взяла - голимые витамины, поэтому ничего и никуда не добавляю
 
AnastasijДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:44 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
В парикмахерской посоветовали ВИТАМИНЫ в шампунь добавлять А и Е (весна, чтоб не выпадали и не секлись smile )

Где-то слышала что в баночку с кремом можно добавить тоже витаминчики smile


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
БусинкаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:47 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
я в шампунь жожоба добавила. Ничего не заметила, если честно. Может мало добавила biggrin
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 11.04.2010, 08:35 | Сообщение # 5
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Витамины через волосы не впитываются - хоть задобавляйся smile

Шампуни лучше обогащать эфирными маслами - больше пользы


ГОР
 
La_VelataДата: Воскресенье, 11.04.2010, 08:41 | Сообщение # 6
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Витамины через волосы не впитываются - хоть задобавляйся

Точно!
Если хочется подпитать волосы, то лучше сделать маску для волос на несколько часов.
 
kvissДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





да) есл в маску, то заметно растут и вид здоровый, не солома)) но на не окрашеную голову. как на крашеные не могу сказать
 
DiДата: Среда, 22.12.2010, 13:58 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
Я в крем для тела добавляю эфирные масла «Ароматы Глорис», очень нра грейпфрут
 
korolevischnaДата: Среда, 22.12.2010, 14:22 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я добавляла в маски для волос, пока не прочитала что не проникают. А эффект между прочим был, вот что значит - главное верить в результат и он будет
 
МамаСониДата: Четверг, 23.12.2010, 16:33 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
korolevischna, это точно thumb thumb thumb
 
Zay4ik89Дата: Среда, 28.09.2011, 19:46 | Сообщение # 11
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я тоже все хочу добавить в шампунь витаминку, но все собраться не могу)))
 
T@ti@n@Дата: Суббота, 12.11.2011, 19:30 | Сообщение # 12
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
где-то вычитала,что нужно добавлять аспирин.Попробовала,волосы стали заметно блестеть.Нравится очень
 
marina29Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:48 | Сообщение # 13
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
добавляю а и е
 
LibeДата: Суббота, 24.03.2012, 12:05 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 293
Статус: Offline
Я себе в шампунь с месяц назад начала добавлять витамины по одной ампуле B1, B6 и B12.
Ну думаю о результатах рановато еще говорить,прошло мало времени :)


"Если тебе скажут,что мечты не сбываются - не верь. Они сбываются,если за них бороться."
 
Т@тьян@Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:48 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 144
Статус: Offline
Я считаю это бессмысленно. Даже как-то передача на 1-ом была среда обитания про шампуни, вроде как все равно не усваиваются.

Сообщение отредактировал Т@тьян@ - Пятница, 01.06.2012, 16:49
 
Lucky_miassДата: Пятница, 08.06.2012, 12:47 | Сообщение # 16
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Витамины А и Е (в жидком виде) добавляю в маски. супер!
 
МурДата: Пятница, 29.06.2012, 10:24 | Сообщение # 17
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
У меня знакомая добавяляет витамины А и Е в крем для лица. Говорит что очень хорошо помогает.
 
гаянэДата: Пятница, 29.06.2012, 16:06 | Сообщение # 18
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 561
Статус: Offline
Я витамин Е в крема добавляю :)
 
dizainerДата: Среда, 11.07.2012, 15:40 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
а по сколько капель добавлять в крем?
 
гаянэДата: Пятница, 13.07.2012, 16:40 | Сообщение # 20
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 561
Статус: Offline
dizainer, по 1 капсуле в порцию крема для лица и декольте :) а вообще все индивидуально :) Главное перед нанесением крема, использовать скраб(появляются микро царапинки через которые проникают глубже все полезные в-ва)
 
LijaДата: Четверг, 02.08.2012, 13:30 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
я добавляю эфирные масла, для волос подходят розмарин, кедр, иланг-иланг, при мытье на чайную ложку 4 капли масла. можно просто масла в кожу головы втирать за час до мытья, укрепляет корни.
 
katya_zinaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:43 | Сообщение # 22
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Очень классно добавлять витамин В,продается в ампулах,1шт. 30-50рублей,от производителя зависит
 
MonikaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:15 | Сообщение # 23
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Очень хорошо втирать в кожу головы никотиновую кислоту (продается в аптеке в ампулах), еще можно добавить в бальзам для волос мумие, также можно развести мумие в воде, использовать для опрыскивания волос и втирание в корни за 2-3 часа перед мытьем головы, воду можно заменить настоем ромашки или календулы - эта процедура для оздоровления волос, а также активирует их рост.


 
NikkaДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:13 | Сообщение # 24
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Так многие шампуни и кремы уже с витаминами, хотя я тоже не верю что это как-то может усваиваится. Витамины нужно внутрь принимать.
 
ГердаДата: Понедельник, 12.11.2012, 02:27 | Сообщение # 25
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Витамины лучше внутрь. :)
А если волосы хотите подпитать, то кефир + яйцо (желток!) + немножко меда (если на него аллергии нет, что очень часто бывает), втираете в кожу головы. На полчаса под шапочку (можно пока в ванне сидите). После смывать только в тазике, не под проточной водой. Эта маска и шампунь, и кондиционер заменит, коже очень легко и приятно после мытья. :)


"Все, что может испортиться — портится.
Все, что не может испортиться — портится тоже".
 
LizДата: Суббота, 16.03.2013, 19:17 | Сообщение # 26
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
1. Продукты и витамины для роста волос

Быстрому росту волос препятствует авитаминоз, поэтому ешь больше продуктов, в которых содержатся полезные волосам вещества.

Фрукты и овощи: яблоки, бананы, огурцы, помидоры, капуста и свежий лук

Росту волос способствуют также: соя, чечевица, овсянка, бобовые, грецкие орехи, коричневый рис, творог, йогурт, зеленый горох, яйца.

Включая данные продукты в ежедневный рацион питания можно добиться потрясающих результатов.

2. Антиоксидант для волос

В условиях плохой экологии нашим волосам просто необходимы антиоксиданты. Доказано, что лучшим антиоксидантом, стимулирующим рост волос, является бета-каротин, который содержится в оранжевых, желтых и красных овощах и фруктах. Например, бета-каротином богаты морковка, красный перец, помидоры.

Также пей больше воды, чтобы быстрее выводить из организма токсины.

2. Контрастный душ способствует росту волос

Чтобы улучшить циркуляцию крови, применяй контрастный душ. Мой голову теплой водой, а смывай шампуь теплой и холодной попеременно. Заканчивай обливания холодной водой.

3. Травы для роста волос

Ополаскивай волосы после мытья настоями из трав. Для укрепления волос добавь в воду для полоскания отвар или настой крапивы. Весьма эффективным средством ополаскивания является отвар корня лопуха. Ополаскивания волос настоем из шишек хмеля сделают волосы не только крепкими, но и шелковистыми.

4. Маски для быстрого роста волос

Росту волос способствуют маски из яиц, маски с добавлением репейного масла, лука или коньяка.

Луковая маска. Самая простая и, вместе с тем, наиболее эффективная – это луковая маска, приготовить которую очень просто. Для этого необходимо в четыре части натертого на мелкой терке лука добавить одну часть натурального меда. Втереть массирующими движениями смесь в корни волос и оставить на 40 минут. Смывать маску необходимо прохладной водой без шампуня. Чтобы убрать запах лука, ополосните волосы водой с соком одного лимона.

Питательная маска для волос из репейного и льняного масла. Два вида масла смешать с витамином «аевит», который продается в аптеках. Полученную смесь втереть в кожу головы. На голову надеть целлофановую шапочку и обернуть полотенцем. Такой лечебный «компресс» выдержать в течение часа, после чего тщательно смыть шампунем.

5. Курение мешает росту волос

Даже если ты не куришь, избегай находиться в прокуренном помещении.

6. Сон для роста волос

Полноценный восьмичасовой крепкий и здоровый сон позволяет клеткам организма восстановиться, а учеными доказано, что для регенерации клеток необходимо не менее восьми часов крепкого сна. Поэтому между восьмичасовым сном и красивыми длинными волосами имеется прямая связь.

7. Заколки мешают росту волос

Откажитесь от тугих резинок и плотных металлических заколок, – они наносят механические повреждения волосам. Вообще, для того чтобы волосы росли быстрее, надо отказаться даже от причесок, затягивающих волосы в тугой и плотный узел.

8. Не навреди волосам

Для скорейшего приобретения шелковистых длинных локонов придется отказаться от использования фена, щипцов, утюжков, которые повреждают структуру волос. Ну, а если без них никак не обойтись, то ограничь хотя бы их применение.

9. Гимнастика для роста волос

Подружись с гимнастикой! Доказано, что физические упражнения увеличивают циркуляцию крови в организме, что, в свою очередь, благотворно действует и на рост волос. Для тех, кто по каким-либо причинам не желает делать гимнастику, есть альтернативный способ – ежедневный массаж головы в течение 10-15 минут.

10. Улыбайся!

Ты испробовала все вышеперечисленное, но так ничего и не помогло? Значит, проблема в стрессе. Стресс не только мешает росту волос, но даже способствует их выпадению. Старайся не принимать близко к сердцу проблемы, избегай скандалов, интриг на работе. Некоторым избежать стрессов помогают успокоительные травяные чаи.

Когда тебя что-то сильно беспокоит, повтори про себя, а лучше вслух: “Все решится в мою пользу, все будет хорошо. Даже если что-то не получится, значит, так лучше будет для меня в будущем. Я совершенно спокойна”. А затем улыбнись! Даже если улыбка будет вымученной, этот метод поможет. Попробуй.

Эти 10 правил не только помогут ускорить рост волос, сделать их красивыми и густыми, но и улучшить здоровье в целом.
 
LENo4k@Дата: Четверг, 02.05.2013, 22:15 | Сообщение # 27
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девочки,отличная маска-витамины А Д и Е смешать и на волосы.Закутать целофаном и на 2 часа. 2 раза потом промыть
 
ПоськаДата: Четверг, 06.06.2013, 21:14 | Сообщение # 28
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
я добавляю в шампунь по ампуле витаминов В, В6 и В12, а так же по 5 капель витаминов А и Е и результат превосходный!!! за пол года см на 15 подросли...
 
kira88Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:32 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
в маски для волос а и е,в шампуни-эфирные масла
 
неевабраунДата: Четверг, 07.11.2013, 23:49 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
эхххх!))) так все противоречиво.... нужно наверное пробовать на своем опыте)))

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Вы добавляете ВИТАМИНЫ в крема и шампуни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru