[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Салоны, парикмахерские (нужен совет)
Салоны, парикмахерские
katenokДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:19 | Сообщение # 211
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
Quote (junella)
что случилось с салоном "Для тебя"

у меня от названия этого салона аж в дрожь бросает. пришла я к ним делать прическу на новогодний корпоратив и как оказалось что с длинными волосами они работать не могут (прям так и сказали), причем когда приходила записываться, посмотрели длину моих волос. в итоге заплетали мне косу аж втроем!!!!!
итог: заплели косу, немного растрепали ее, побрызгали лаком и взяли за это удовольствие 800 рублей.



 
La_VelataДата: Понедельник, 23.07.2012, 05:59 | Сообщение # 212
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
katenok, косы заплетают в салоне "Элит" у фонтана. Кстати, там и стригут хорошо, и не дорого.
 
BONiДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:28 | Сообщение # 213
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 256
Статус: Offline
katenok, спасибо! а где они находятся?
Quote (La_Velata)
косы заплетают в салоне "Элит"
несколько раз там делала прически с косами, правда хорошо делает Ольга и не дорого 500руб с меня брали, а вот стричься не пробовала...))))))
La_Velata, а не знаете в "Элит" челки умеют делать?


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего...

Сообщение отредактировал BONi - Понедельник, 23.07.2012, 10:59
 
КотофеяДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:31 | Сообщение # 214
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
девочки,на первый годик в честь дня рождения ребенка,хочу сделать укладку или прическу ,чтоб на весь день..продержалась)))может кто недавно делал?расскажите что делали ?почем?где?

Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...
 
katenokДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:37 | Сообщение # 215
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
BONi, на автозаводе по 8 марта то ли 193, то ли 195


 
La_VelataДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:00 | Сообщение # 216
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (BONi)
La_Velata, а не знаете в "Элит" челки умеют делать?

BONi, отдельно челку не стригла, а почему бы и нет tease
Я вам в личку телефоны напишу, договоритесь.
 
BONiДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:05 | Сообщение # 217
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 256
Статус: Offline
katenok, спасибо, мне удобнее было бы на машгородке...))))

La_Velata, спасибо, получила... попробуем)))))))))


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего...
 
ПрекраснаяДата: Вторник, 24.07.2012, 23:45 | Сообщение # 218
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
В Профиль ходила к Инне на стрижку и покраску понравилось, к Надежде на прическу долго делала была жара, получилось интересно.
а в Фасон ходила на стрижку к Жанне совсем не то что просила, я была в шоке, все еще отращиваю. Хотя тоже хвалили болше не пойду.
Хочу красиво покраситься в пепельно-русый, кого порекомендуете попробую в Персонупозвонить цены узнать!!!!!????
 
PuMAДата: Среда, 25.07.2012, 21:14 | Сообщение # 219
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
Quote (ponchy)
"БРАВИССИМО" Очень хороший салон! У Светланы Самосюк, котор. там работает и заведует этим салоном - просто золотые руки и голова! Считаю ее одним из лучших мастеров-парикмахеров в нашем городе! А вообще там много хороших профессионалов работают!


Cходили я тогда к самой Светлане, так ужасно меня еще никто не стриг.



 
LijaДата: Четверг, 02.08.2012, 20:38 | Сообщение # 220
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
мне нравится Катя Калмыкова салон империя красоты
 
levinaДата: Среда, 29.08.2012, 11:42 | Сообщение # 221
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (Прекрасная)
в Фасон ходила на стрижку к Жанне

ой, это один из любимых моих мастеров!!! Но каждому свой мастер, у всех ведь разные требования. Меня она всегда креативно стрижет. Опять же мне оооочень не понравилась Светлана.
Quote
"БРАВИССИМО" Очень хороший салон! У Светланы Самосюк, котор. там работает и заведует этим салоном - просто золотые руки и голова! Считаю ее одним из лучших мастеров-парикмахеров в нашем городе! А вообще там много хороших профессионалов работают!

После ее стрижки мне долго другие мастера прическу исправляли, отращивать много пришлось.


Сообщение отредактировал levina - Среда, 29.08.2012, 12:01
 
svetik_2011Дата: Среда, 29.08.2012, 19:48 | Сообщение # 222
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Подскажите мастера ,который хорошо делает химию!

машгородок
 
zamilaДата: Среда, 29.08.2012, 20:27 | Сообщение # 223
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (PuMA)
Quote (ponchy) "БРАВИССИМО" Очень хороший салон! У Светланы Самосюк, котор. там работает и заведует этим салоном - просто золотые руки и голова! Считаю ее одним из лучших мастеров-парикмахеров в нашем городе! А вообще там много хороших профессионалов работают! Cходили я тогда к самой Светлане, так ужасно меня еще никто не стриг.

Quote (levina)
После ее стрижки мне долго другие мастера прическу исправляли, отращивать много пришлось.

Тоже побывала у Светланы Самосюк, меня хватило на два раза: все думала, что, может, первый раз она не поняла, чего я хочу. На второй раз вообще разговор глухого со слепым, стрежет Светлана так, как хочется и видится ей sad Так что я вернулась к Катюше в " Априори". Дороже, но в зеркало я на себя смотрю с удовольствием wink
 
MagryДата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:12 | Сообщение # 224
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ну у Самосюк я не стриглась, а вот у Нелли, которая там работает регулярно подстригаюсь и заплетаюсь и причёски делаю.
А вообще мне там и педикюр аппаратный нравится и маникюр как делает мастер Маша и брови красит Ольга)
Так что выхожу из Брависсимо и чувствую себя богиней)


 
Ychkova21Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:00 | Сообщение # 225
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
мне очень нравится салон напротив загса, там есть девушка зовут Ксюша, так она просто мастер своего дела, все посоветует, все расскажет и объяснит... делает все от души)
 
VeronikaДата: Вторник, 25.09.2012, 19:29 | Сообщение # 226
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ходилак многим, но выбор остановила на "Априори " у Кати pacific pacific
 
ღPantherkaღДата: Среда, 26.09.2012, 18:08 | Сообщение # 227
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Рекомендую "Студия Шоколад" на Попова, 6 . Мастер Ирина, молоденькая девушка, училась на парикмахера в проф. лицее, очень хорошо плетет модные сейчас косички. Заплетет любую, какую скажете и недорого пока она там стажер. Делала мне прическу на свадьбу, всего 400 руб. взяла по сравнению с другими салонами от 600 руб. минимум за самую невзрачную. а еще там есть процедура, которая называется "Соляная бочка" после нее детишки год не болеют. :)
 
Nastena87Дата: Четверг, 27.09.2012, 09:53 | Сообщение # 228
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Я хожу к Ольге в "Фасон", постоянно у нее подстригаюсь. Делаю стрижку горячими ножницами, мне нравится.


 
Olechka83Дата: Четверг, 27.09.2012, 12:36 | Сообщение # 229
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мне нравится салон "Шоколад" на машгородке.
 
psvДата: Среда, 03.10.2012, 16:54 | Сообщение # 230
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
"кОШКА" УЖАС! меня там так ... потом 3 месяца отростала обратно...
 
IlviraДата: Четверг, 04.10.2012, 16:56 | Сообщение # 231
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Подскажите где можно подстричся, и мастер был с руками в конце концов и услышали то что я хочу у или хотя бы посоветовали то что идет а не то что она захотела))))
 
ДидиоДата: Пятница, 05.10.2012, 15:07 | Сообщение # 232
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Салон Людмила, находится на ферсмана, обожаю его) pardon
 
bestiaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:05 | Сообщение # 233
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
подскажите! Перечислите мне пожалуйста имена,( без фамилий можно) сотрудников Del Encanto. Это единсвенное место, где мне понравилось как брови оформили, я вот теперь имя не помню))а хочу еще раз сходить!
 
ПольКаДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:44 | Сообщение # 234
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
katenok, косы заплетают в салоне "Элит" у фонтана. Кстати, там и стригут хорошо, и не дорого.

Quote (BONi)
несколько раз там делала прически с косами, правда хорошо делает Ольга и не дорого 500руб с меня брали, а вот стричься не пробовала...))))))

Quote (La_Velata)
Я вам в личку телефоны напишу, договоритесь.

La_Velata, BONi, мне плиз тоже скиньте номерок... хочу на праздник причёску-косу, не хочется пролететь cool
 
ЗолушкаДата: Четверг, 06.12.2012, 09:40 | Сообщение # 235
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (bestia)
Перечислите мне пожалуйста имена,( без фамилий можно) сотрудников Del Encanto

из парикмахеров-Евгений, Наталья, Виталий и Катя. Сама обслуживаюсь у Натальи не первый год, ждала её пока с Москвы приедет, пока в Питере отучится, потому как больше не доверяю свои волосы ни кому. Восхищает профессионализм в этой сфере у вышеупомянутого мастера. Клиентов у неё много, но всегда можно договориться и выбрать подходящее время для меня и мастера



Лучшая жена счастливого мужа
 
ЗолушкаДата: Четверг, 06.12.2012, 09:45 | Сообщение # 236
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (bestia)
Перечислите мне пожалуйста имена,( без фамилий можно) сотрудников Del Encanto

Косметологи-Оксана и Наталья, Массаж Ольга и два мастера маникюра Татьяна и Наталья. В этом салоне такая отличная атмосфера!!! Отдельное спасибо, руководителю за работу мастеров!



Лучшая жена счастливого мужа
 
KATRIN2010Дата: Суббота, 15.12.2012, 15:27 | Сообщение # 237
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 410
Статус: Offline
Девочки, а в Багире (конечная Машгородка) кто-нибудь стрижётся? Какие отзывы? Переехали в тот район, хочу туда сходить, а к кому не знаю, боюсь попасть в плохие руки.
 
NikushaДата: Суббота, 15.12.2012, 16:15 | Сообщение # 238
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
А я для себя открыла парикмахерскую на Степана Разина, в магазине "Социальный". Девчонки там работают-умницы.И подстригут прилично,хоть длинные волосы ,хоть короткую стрижку сделают. И,что немаловажно,очень демократичные цены у них. Поэтому наверное и работают они по записи и никогда без дела не сидят.
 
LiaДата: Вторник, 18.12.2012, 08:50 | Сообщение # 239
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я давно уже стригусь у одного и тоже мастера. Периодически она меняет салоны, а мне без разницы в какой салон ходить, главной к ней.
 
natali-nataliДата: Вторник, 18.12.2012, 09:33 | Сообщение # 240
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Quote (Larisonchik)
Если на автозаводе, то в "Лунный свет" можно записаться , там Света и сама хозяйка салона Ирина делают хорошо

Ирина , уже год как переехала в новый салон "Венеция", к ней хожу 10 лет, кроме нее мне кажется никто ничего не умеет laugh , было у меня несколько попыток сходить к другим мастерам...но это конечно мое субъективное мнение, не сочтите за рекламу....еще она работает с продукцией итальянской фирмы "Альфа-парф" в городе больше нет, и краска, и шампуни, и все средства просто супер, но дороговато...
И еще с лета Ирина делает татуаж, опять же в нашем городе она единственная кто работает по немецкой технологии, не помню название,знаю что технология передовая и цена приемлимая.Во общем хочу признаться в любви к Ирине Гудковой laugh
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Салоны, парикмахерские (нужен совет)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru