[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Чудо-аппаратик миостимулятор (Что за зверь и с чем его есть))))
Чудо-аппаратик миостимулятор
zajkinaДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:13 | Сообщение # 1
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Тут идет закупочка и там есть такой чудо-аппарат- миостимулятор. Рекламы про него полно, особенно в магазинах-на-диване.
Хочется узнать, кто что думает про него и стоит ли на него тратиться вообще. Приветствуются отзывы тех, кто пользовался и получил какие-то результаты)))) А то начиталась в интернете, что польза только от професиональных, а от дешевых даже может быть вред!


Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
nadin11Дата: Понедельник, 25.02.2013, 20:15 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Я такой аппаратик купила год назад, довольна им очень. Пользуюсь систематически, курсами. Если долго не пользуюсь - чувствую, начинаю поправляться. Поскольку подушечки у него, которые смазываются гелем и прикладываются к телу, являются расходным материалом, даже заказала и получила второй (резервный) миостимулятор. Ведь стоит-то он рублей 600, а подушечки отдельно нигде не найдешь... Ходила я лет несколько назад в косметический салон на миостимулятор, там 1 процедура тогда стоила около 300 руб
 
Белка17Дата: Вторник, 26.02.2013, 09:41 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я покупала миостимулятор еще 2006 году, заказывала тогда по каталогу "Мир Книги". Стоил он около 1 000 руб. До сих пор живой, правда резинки ободрались... Давно хочу себе новый, только не знаю где купить. Надеюсь, этот сайт мне поможет его приобрести..
Вещь очень нужная, особенно когда интенсивно занимаешься спортом. Я занималась танцами. За час до тренировки одевала этот чудо0пояс. Мышцы очень хорошо подготавливались к тренировке. Потом не было никакой боли от нагрузок. Суть в том, что короткие электрические импульсы заставляют сокращаться мышцы, на которые он одет. При этом молочная кислота не выделяется и нет никакой боли. Плюс, идет сжигание ненужного жира за счет работы мышц, и создается бесподобный рельеф. Но повторюсь, его необходимо сочетать с интенсивными тренировками, если вы просто сидите дома и время от времени применяете миостимулятор, то эффекта не будет заметно (проверено лично).
 
nadin11Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:56 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
На на
Цитата (Белка17)
Давно хочу себе новый, только не знаю где купить. Надеюсь, этот сайт мне поможет его приобрести..

Я свои оба миостимулятора купила на этом сайте в закупке "Массажеры, тренажеры, отпариватели" в теме "СП для дома". Цена немного больше 500руб. Очень удобно, что работает он от батарейки - надела, включила и занимаюсь своими делами, не надо лежать или сидеть...
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Чудо-аппаратик миостимулятор (Что за зверь и с чем его есть))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru