[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Цветное окрашивание волос (Кому довериться?)
Цветное окрашивание волос
UnionJackДата: Среда, 03.07.2013, 10:28 | Сообщение # 1
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Добрый день! Есть желание покрасить кончики волос в яркий цвет или dip dye (розово-фиолетовый или мятный). В какой салон пойти, чтобы и мастер хороший, и цвета красок яркие были. Хочется вот такое:



Сообщение отредактировал UnionJack - Среда, 03.07.2013, 10:33
 
SunnyДата: Среда, 03.07.2013, 11:18 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
UnionJack, я тоже хотела в цветной покрасить, нигде в городе не нашла, на меня как на больную смотрели... Даже краску не смогла найти в магазинах... я голубой или бирюзовый хотела




Сообщение отредактировал Sunny - Среда, 03.07.2013, 11:19
 
UnionJackДата: Среда, 03.07.2013, 11:35 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Sunny, sad Это очень плохо... Вы в разных салонах узнавали? Я думала, может в Богине-Шоколаде-Фасоне есть такое. Если там нет,то один путь-Челябинск, т к хочется на лето ооооочень.
 
SunnyДата: Среда, 03.07.2013, 11:45 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
UnionJack, я в нескольких поузнавала, везде глаза круглые. Правда это года 2 назад было, может уже поменялось что-то, и в тех, про которые вы говорите как раз не была. Если теперь делают где-то напишите, сама с удовольствием воспользуюсь)


 
UnionJackДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:15 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Хорошо, если что узнаю, то обязательно отпишусь! :)

Добавлено (08.07.2013, 15:15)
---------------------------------------------
Sunny, я узнавала в Венеции и в Империи красоты про такое окрашивание, сказали что можно сделать. Про цену сказали -смотреть нужно на волосы. И еще, над чем я думаю, сказали, что если не блондинка(светлые волосы), то 100% нужно будет сначала осветлять, а потом красить в яркий цвет, который нужен... Я теперь не знаю,буду ли делать. Потом придется ведь отстригать концы, а я так долго растила волосы sad

 
ksenjaДата: Вторник, 09.07.2013, 14:48 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
UnionJack,
покрасьте цветной тушью для волос, она смыввается.

Добавлено (09.07.2013, 14:48)
---------------------------------------------
и наберите в гугле - цветной лак для волос! если вам пронравятся эффекты, то лучше уж им, чем неизвестно что предлагают в парикмахерских. нигде для таких цветных кончиков не делают стойкое окрашивание, с обесцвечиванием тем более, следящие за модой мастера должны знать

 
SunnyДата: Вторник, 09.07.2013, 15:16 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
И лак и тушь склеивают волосы, так что не получится такой эффект получить.
Цитата (ksenja)
нигде для таких цветных кончиков не делают стойкое окрашивание

почему? Почему в других местах (в европе той же) могут, а у нас нет?



 
ВоробейкаДата: Вторник, 09.07.2013, 16:43 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
А я не совсем понимаю модное сейчас окрашивание омбре. Правильно я говорю?Знаю, что переводится с фрацузского, типа затемнение, тень? Возможно, я не видела еще дейтсвительно достойного окрашивания. Сама уже несколько лет не крашусь, а раньше постоянно, с самой школы. Потом решила, что надо отрастить свой цвет и посмотреть на него наконец. Оказалось, что он совсем неплох))более того, многие спрашивают, чем я крашусь)
 
SunnyДата: Вторник, 09.07.2013, 19:56 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
я не знаю, как называется эффект. Просто я, начитавшись книги "Синяя птица" про девушку-колдунью с бело-синими волосами решила покрасить кончики синим (сама я блондинка натуральная). Было это еще в 2009 году. Вот тогда на меня как на больную и смотрели. Теперь это "модно" так что может и покрасят)))


 
ksenjaДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:54 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Sunny, ничего не склеивают современные средства:-) :-) :-) :-) :-) :-) для начала отзывы с картинками гляньте:-) :-) :-)
а про 'не делают', я конечно погорячилась:-) у моего мастера есть палетка с цветными прядями, но скорее всего для убирания разных оттенков. вообще я имела ввиду- не делают, т.к. это не целесоообразно, во первых долго так не походишь, надоест, хочется то мятный, то розовый, да и волосы жаль, стойкое окрашивание все же, хотя знакомая окрашивала мятным, быстро смылось:-) для этих целей обычно идут спец средства: лаки, пастель, туши и прочие приблуды:-) :-) :-) :-) короче выбор есть :-) :-) :-)
 
ВоробейкаДата: Среда, 17.07.2013, 18:00 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата (Sunny)
Вот тогда на меня как на больную и смотрели. Теперь это "модно" так что может и покрасят))


А я на выпускном была голубоватая))У меня было голубое платье и мне почему -то казалось, что в волосах тоже должен быть голубой цвет. .вот я прикупила себе тоник- пенку голубой для волос и покрасила кончики прически. Смотрелось жутко, но мне тогда очень нравилось - конечно, школьный выпускной, там все нравится)
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Цветное окрашивание волос (Кому довериться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru