[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Биоревитализация
Биоревитализация
SolikoДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:37 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Стоит ли делать биоревитализацию в 27 лет?
 
НеляДата: Вторник, 27.05.2014, 08:45 | Сообщение # 2
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Если есть показания, и хотите освежить цвет лица-то стоит))) результат будет длится от 6 месяцев, эта процедура не возрастная. Я делала в прошлом году (мне было тогда 31), очень понравилось, и люди, особенно те, кто не видит меня каждый день-отметили что выгляжу лучше, морщинки разладились, и кожа как бы "светилась" изнутри))) в этом году планирую плазмолифтинг, только жаль что Миассе такой услуги нет.
 
LerusikДата: Четверг, 07.08.2014, 15:31 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Soliko ()
Девочки, ну почти настроилась на процедуру, сходила к косметологу, работает она препаратами серии Месо, там сказала по коже уже подберет, какой нужен будет. Скажите, как она проходит? Долго? Отходить от нее сколько?

Не беспокойтесь, препараты данной серии очень хорошие, по крайней мере еще не встречала о них плохие отзывы, а это уже о чем то и говорит. Процедуру вам описали. Главное, чтобы косметолог хороший был и настрой у вас положительный, тогда результат вообще отличный будет.
 
OlenkaДата: Пятница, 15.08.2014, 01:22 | Сообщение # 4
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Lerusik, вы у кого делали и где? Можно в личку.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
SolikoДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:28 | Сообщение # 5
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Прошла я все таки курс биоревитализации. Препарат был Месо Ксантин.Побочных у меня не было, попурышки первый раз держались 2 дня, а вот потом 3. Кожа моя стала значительно лучше. Она у меня была какая то вся сухая, но уже после 2го укола, стала очень увлажненной.
 
АркаимДата: Вторник, 30.09.2014, 17:10 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Soliko, в каком салоне делали и как цена?

 
SolikoДата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:08 | Сообщение # 7
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я делала в клинике Столица, процедура вышла 9 тыс у меня. Но я очень довольна осталась и косметологом и самое главное препаратом . Я еще и подругам порекомендовала Ксантин.
 
НюсикДата: Вторник, 30.12.2014, 00:39 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 284
Статус: Offline
Очень жаль, что эффект длится полгода всего sad У моей знакомой подруга впала в зависимость от подобных процедур, делает уколы уже куда только можно - помимо лица. Я думаю, со временем, но после 35 - тоже придется обратится :)


 
mar202812Дата: Понедельник, 15.06.2015, 16:14 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Девочки, кто делал биоревитализацию, напишите ваши отзывы. Где делали, довольны ли результатами. К косметологу на массаж и чистки хожу регулярно, задумалась о более серьезных процедурах. Если кто был в "Галатее" на машгородке в бизнес-центре, напишите, понравилось ли, довольны или нет результатом. И еще по контурной пластике- кто ставил филеры в носогубные морщины- надолго ли хватает, виден ли вообще результат. А то обе процедуры из ряда недешевых, не хотелось бы выкинуть деньги впустую.

 
МиралиссаДата: Суббота, 08.08.2015, 15:13 | Сообщение # 10
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Ванесса ()
А почему нет? Если начинают появляться морщинки, пигментные пятна - то нужно. Конечно процедура не из дешёвых, но и эффект не заставит себя ждать


Я бы задала другой вопрос: стоит ли вообще доводить себя до такого состояния, что в 27 лет возникает необходимость в косметической коррекции лица? Неужели так трудно ухаживать за собой, что бы до сорока без всяких манипуляций оставаться красивой?
 
FreedomДата: Воскресенье, 09.08.2015, 14:51 | Сообщение # 11
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Я собираюсь сделать. Всё зависит от состояния вашей кожи. Кому-то и в 35 не нужно

Сообщение отредактировал Freedom - Воскресенье, 09.08.2015, 14:51
 
БабкаЁжкаДата: Среда, 19.08.2015, 23:44 | Сообщение # 12
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата mar202812 ()
Если кто был в "Галатее" на машгородке в бизнес-центре, напишите, понравилось ли, довольны или нет результатом.

Ходила к этому косметологу на чистки. Результатом вполне довольна.
 
tata78Дата: Четверг, 05.11.2015, 11:24 | Сообщение # 13
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
биоревитализацию сколько стоит? и какого мастера посоветуете?
 
MargoshkaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:09 | Сообщение # 14
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
А после полугода не кожа вернется к прежнему состоянию или может стать еще хуже? А еще вопрос к тем, кто делал уже - лицо наверное, опухшее после уколов? Как быстро проходит это?
 
ГаяДата: Вторник, 05.01.2016, 14:44 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Это получается с какого возраста вы ботокс колоть стали?
 
KleosДата: Вторник, 05.01.2016, 19:16 | Сообщение # 16
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Гая ()
Это получается с какого возраста вы ботокс колоть стали?

Вы путаете, контурная пластика и ботокс это разные вещи. Конурную пластику делают препаратами гиалуроновой кислоты и коллагенаони натуральны для нашей кожи, поэтому чисто теоретичски их можно колоь с любого возраста. Я первые укольчики сделала в 31 год.


Радоваться каждому мгновению!
 
ВоробейкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 13:56 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Несколько косметологов, в том числе врачей утверждают, что это процедура для тех, кому за 35 лет, либо за 30 с проблемной кожей. Если правильно подобрать уход и делать массажи лица!!!!!, то своя гиалуронка будет вырабатываться еще долго ив полном объеме.
 
MargoshkaДата: Вторник, 19.01.2016, 00:18 | Сообщение # 18
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Воробейка ()
Если правильно подобрать уход и делать массажи лица!!!!!, то своя гиалуронка будет вырабатываться еще долго ив полном объеме.

Ой, а массажи на выработку гиалуронки разве влияют? Я и не знала..
 
СабочкаДата: Среда, 20.01.2016, 00:32 | Сообщение # 19
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Это отличная процедура. Я в 25 первый раз сделала. Она мало того, что разглаживает морщинки, еще и помогает регенерировать собственный коллаген. Я бы сказала, что это самая безопасная и максимально эффективная из всех доступных косметологических процедур.
 
АдалинДата: Пятница, 22.01.2016, 00:37 | Сообщение # 20
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Сабочка ()
Это отличная процедура. Я в 25 первый раз сделала. Она мало того, что разглаживает морщинки, еще и помогает регенерировать собственный коллаген. Я бы сказала, что это самая безопасная и максимально эффективная из всех доступных косметологических процедур.

Меня точно так же уговаривали на мезотерапию и я практически согласилась, а теперь почитала о биоревитализации и особо не понимаю, в чем разница!?
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Биоревитализация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru