[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » ТОНУС-клуб (отзывы)
ТОНУС-клуб
ГостьДата: Четверг, 04.07.2013, 13:02 | Сообщение # 61
Группа: Гости





про сброс веса я не знаю, но есть и другие проблемы у старых тетеньков ))).ну мы ходим , которые не тренированные - и таки тонус в нас появляется, каждому свое - я втрой годовой исхаживаю...не похудела правда - ну дак жрать меньше нужно...но как то бодрее стала и подружки мои тоже. А вообще отношение там хорошее ..
 
ГостьДата: Пятница, 05.07.2013, 14:08 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Ничего не старые тетеньки!))) Очень даже много молодых девчонок ходит в Тонус клуб.Кто-то после родов восстанавливается,кому-то нравится сам зал и то,что можно и позаниматься , и разные массажи пройти. Очень даже эффективно,кстати! Я и сама похудела на размер,кожа заметно подтянулась,даже растяжки менее заметны. Да и по другим,посещающим клуб, заметно,что похорошели и постройнели! ) Так что я обоими руками за! Очень классно,что он есть у нас в городе! Это альтернатива другим залам! Но эффект лучше на мой взгляд и И это миф,что для ленивых! Вполне активная тренировка получается + аппаратные методики для похудения. Они сейчас еще и новый тренажер поставили.Вообще классный!
 
Ягодка89Дата: Среда, 31.07.2013, 22:24 | Сообщение # 63
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Подскажите, кто-нибудь знает график работы тонус клуба?
 
ГостьДата: Пятница, 02.08.2013, 14:12 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Они работают с 7.30 до 22 ч в будни и с 7.30 до 21 ч в выходные
 
ГостьДата: Среда, 26.03.2014, 19:54 | Сообщение # 65
Группа: Гости





кто там работает, какая у вас зарплата скажите пожалуйста, может кто просто знет))))
 
slykinaДата: Понедельник, 07.07.2014, 07:25 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
хочу попробовать, но все не могу добраться.

Ефремова Светлана
 
ЗолушкаДата: Четверг, 26.11.2015, 00:34 | Сообщение # 67
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Девочки, скажите может кто знает..
Что твориться в тонус -клубе? у меня не активированный абонемент, а смотрю на авито -оборудование и мебель выставлено на продажу



Лучшая жена счастливого мужа
 
КолибриДата: Четверг, 26.11.2015, 09:56 | Сообщение # 68
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Золушка, они с 1 го сентября закрылись..там на дверях висело объявление по возврату денег за абонементы.
Они очень резко закрылись(я как раз успела только абонемент закрыть свой), и через недельку, встретила девочку-инструктора,она и говорит :"все -закрылись" Почему, как, изза чего - не понятно все.. pardon


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » ТОНУС-клуб (отзывы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru