[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Профессиональная борьба с растяжками (есть ли в Миассе?)
Профессиональная борьба с растяжками
ShiДата: Вторник, 21.12.2010, 22:00 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 259
Статус: Offline
Девочки, подскажите куда можно в Миассе обратиться за профессиональной помощью в борьбе с растяжками?
может есть у нас в салонах какие-то процедуры? или какие-нибудь "волшебники", работающие в частном порядке?косметологи? массажисты? wizard
 
TogetherДата: Вторник, 21.12.2010, 22:26 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
насколько я знаю
до сих пор нет средств, которые устраняют растяжки
есть разные методы, которые помогают улучшить внешни вид


МГ
 
olga-83Дата: Вторник, 21.12.2010, 22:51 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 404
Статус: Offline
От массажа (делают руками) они потихоньку сглаживаются и становятся менее заменты
 
ShiДата: Вторник, 21.12.2010, 23:03 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Together)
насколько я знаю
до сих пор нет средств, которые устраняют растяжки
есть разные методы, которые помогают улучшить внешни вид

вот я про эти методы и интересуюсь:).. куда в Миассе можно обратиться? может кто знает специалистов хороших или процедуры??
Quote (olga-83)
От массажа (делают руками) они потихоньку сглаживаются и становятся менее заменты

Может подскажите спец-та??
 
manechka_kДата: Вторник, 21.12.2010, 23:05 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Shi, в Фасон к Светлане обратись. Массажист от бога!

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
ExsclusiveДата: Вторник, 21.12.2010, 23:15 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
стрии-растяжки можно убрать только хирургическим путем. все остальное только сделает из чуть незаметнее, но не уберет.
можно попробовать лазерную наноперфорацию кожи, но несмотря на это нет 100% результата что это полностью избавит вас от растяжек..ну и в миассе вряд ли конечно есть такие специалисты, че уж говорить)))))


люблю кошек лошадок пони конфеты шмотки цацки зеркала

Сообщение отредактировал Exsclusive - Вторник, 21.12.2010, 23:18
 
ЧуДо_ф_ПеРьЯхДата: Среда, 22.12.2010, 01:14 | Сообщение # 7
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 968
Статус: Offline
Shi, а на какой части тела стрии убрать надо? Насколько я знаю на груди до окончания ГВ никаких процедур делать не рекомендуют вообще.
Я тоже недавно задалась таким вопросом. У меня небольшие растяжки на груди
(Не много не по теме) Меня удивил уровень наших салонов. На ресепшенах сидят какие-то ....., которые иногда даже не представляют салон...
В М*агии кр*асоты косметолог посоветовала подождать после окончания ГВ около 2х мес., чтобы гормональный фон восстановился, а потом уже приходить на консультацию.
Вообще в телефонном режиме такой вопрос не решается, все хотят видеть своими глазами и посЧупать своими руками... biggrin
Когда ребенку было 2.5 мес., подружки решили порадовать меня массажем в подарок на ДР, подарили сертификат в салон Гл*амур. Так вот. массажист (мужчина) "пригласил" меня на коррекцию груди (заранее) :). У меня есть его телефон. Пишите в личку. Сама еще не ходила
Еще в БЦ во Флере разложены листовочки маленькие с телефоном Алексея цитирую: "массаж, коррекция формы груди, подтяжка ягодиц, живота, парафанго и др. обертывания..."
Сег. была на бесплатной консультации у косметолога Ш*тин (Ка*бинет эст*ети*ческой кос*мето*логии), она предлагает физиопроцедуры аппаратом и потом воздействие масками, стоимость 600 руб. сеанс. Курс 8-10 раз. Как она сказала, что на грудь, поскольку это железистый орган воздействуют очень аккуратно и бережно. Действие направлено на мышцы окологрудные, а не на саму железу).
*У меня мысль появилась может еще поискать какие-нить физ.упражнения специальные......*
О применении лазеров и т.п. нужно подумать хорошо (может быть потому, что она этого не делает). А вообще можно дома начать с контрастного душа и натур. щетки (или нежный скраб без косточек)
В Бо*ги*не консультация платная 200 рэ. Лазерный кто-то там....( в смысле консультант) у них бывает только несколько минут в будний день ( в период с 16 часов, по выходным увы).
Буду рада, если моя инфа кому-нить пригодится!!!!


д/с 109, гр. "Теремок" и "Почемучки"

 
ShiДата: Среда, 22.12.2010, 02:37 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 259
Статус: Offline
ЧуДо_ф_ПеРьЯх, ну ты молодец!!! уже разведку провела!!! flower а я все добраться не могу
Грудь я и так понимаю что пока трогать не стоит!! меня сейчас больше занимает область живота! (ну и, конечно инфа о груди тоже важна на будущее :))
Quote (ЧуДо_ф_ПеРьЯх)
В М*агии кр*асоты косметолог

Quote (ЧуДо_ф_ПеРьЯх)
у косметолога Ш*тин (Ка*бинет эст*ети*ческой кос*мето*логии)

Quote (ЧуДо_ф_ПеРьЯх)
листовочки маленькие с телефоном Алексея цитирую: "массаж, коррекция формы груди, подтяжка ягодиц, живота, парафанго и др. обертывания..

Скинь, координаты, Лен, пжлста. тоже позвоню им поинтересуюсь
Quote (ЧуДо_ф_ПеРьЯх)
В Бо*ги*не консультация платная 200 рэ. Лазерный кто-то там....( в смысле консультант) у них бывает только несколько минут в будний день ( в период с 16 часов, по выходным увы).

это вообще оригинально, и как этого "лазерного гения" там ловить???

Quote (ЧуДо_ф_ПеРьЯх)
Когда ребенку было 2.5 мес., подружки решили порадовать меня массажем в подарок на ДР, подарили сертификат в салон Гл*амур. Так вот. массажист (мужчина) "пригласил" меня на коррекцию груди (заранее) :). У меня есть его телефон.

Какие хорошие подруги!! повезло!!! smile smile
 
korolevischnaДата: Среда, 22.12.2010, 09:46 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Убирайте лазером, не теряйте время.
В Миассе можно проколоть витамины в места растяжек, эластин с коллагеном и потом тогда эффект от лазера будет заметней
 
ЧуДо_ф_ПеРьЯхДата: Среда, 22.12.2010, 12:46 | Сообщение # 10
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 968
Статус: Offline
korolevischna, это где что как почем? поподробнее пожалуйста smile

д/с 109, гр. "Теремок" и "Почемучки"

 
korolevischnaДата: Среда, 22.12.2010, 13:40 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Shi рада тебя здесь видеть!!!
Я убираю в линлайн в Челябинске - методом лазерной наноперфорации. http://www.linline-clinic.ru/ Стоит 6970 за одну зону, грудь, живот, две руки. Процедур нужно от 3-х и сколько именно скажут на консультации, она стоит всего 220 руб. Главное в Челябинск выбраться, это в центре,близко к Кировке, можно во время походов по магазинам заскочить. Сама процедура длится меньше получаса.
Но я начала, когда растяжкам уже было 2 года, поэтому их совсем не убрать.
Эффект заметен даже после первой процедуры, делать не больно. Можно только после окончания ГВ. Свежие растяжки можно убрать совсем.
Я перепробовала очень много в борьбе с растяжками и массаж и обёртывания водорослевые и грязевые, и мумие втирала и крема всех ценовых категорий. У меня растяжки были оч. страшные синие полосы шириной в полсантиметра и по всей груди. Сейчас они заметны только при определённом освещении, но всё равно меня раздражают.Хочу чтобы их совсем не было...
 
ЧуДо_ф_ПеРьЯхДата: Среда, 22.12.2010, 15:10 | Сообщение # 12
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 968
Статус: Offline
korolevischna, спасибочки

д/с 109, гр. "Теремок" и "Почемучки"

 
ShiДата: Воскресенье, 26.12.2010, 03:18 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 259
Статус: Offline
korolevischna, привет!! и я рада тебе!! smile smile smile

Quote (korolevischna)
Можно только после окончания ГВ

живот тоже нельзя трогать?
Quote (korolevischna)
Хочу чтобы их совсем не было...

Аналогично..

Quote (korolevischna)
проколоть витамины в места растяжек, эластин с коллагеном

Quote (korolevischna)
массаж и обёртывания водорослевые и грязевые

korolevischna, а это где ты у нас делала? подскажи? координаты, если можно мне скинь.
хоть что-то уже с ними сделать хочу..
 
ShiДата: Воскресенье, 26.12.2010, 03:22 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (manechka_k)
Shi, в Фасон к Светлане обратись. Массажист от бога!

manechka_k, Спасибо, за ответ! тоже проконсультироваться попробую!
 
korolevischnaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:01 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Кать, я витамины не колола. Но собиралась делать в Дел Канто. Потом меня отговорилив одной клинике в Челябинске, я там с другим приходила и заодно про это спросила.
А когда пришла на лазер мне сказали, что зря я не сделала. Если сделать перед лазером то будет эффект от лазера заметней.
Но стоит это дорого, а в совокупности с лазером почти растяжки уж очень дорогие выйдут.
Я отложила на попозже. Мне ещё несколько процедур лазера делать
Массаж и водорослевые обёртывания я делала у косметолога - которая сейчас уехала из Миасса. Онаработала на дому, на водорослях Гуам.
От них был эффект в плане подтяжки кожи, но на груди во время ГВ нельзя, поэтому у меня уже было упущено много времени. Так бы маленькие растяжки совсем пропали.
Грязевые обёртывания я делала сама. Грязь привезла с Израиля. Смешивала с эфирным маслом мяты и на полчаса под плёнку, потом массаж и крем от растяжек.
Эффект был от всего, просто постепенно помаленьку.
Ещё эффективно втирать мумие - но оно пахнет неприятно.
Если у тебя растяжки не как рваные полосы, как было у меня, и если они ещё красные - убрать их совсем - реально
 
ShiДата: Вторник, 28.12.2010, 02:49 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 259
Статус: Offline
korolevischna, спасибо огроменное!! smile
 
V@lentinaДата: Среда, 09.03.2011, 13:06 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
korolevischna, оо столько информации))спасибо)

If music be the food of love, play on; Give me excess of it.
 
simpa-BatmanДата: Пятница, 22.04.2011, 21:52 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
korolevischna, спасибо огромное за информацию! Мы еще пока с животиком ходим, так что боремся альтернативными способами))) но как только смогу обязательно выберусь в Челябинск на консультацию, если у меня только на животике, можно ли делать лазер почти сразу же после родов, к примеру в течение 2-3 месяцев или стоит подождать, как считаете?
 
milkaДата: Пятница, 09.03.2012, 20:16 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 18
Статус: Offline
мне от растяжек хорошо помогает бергамотовое масло, втирать каждый вечер по 5 минут
 
natd81Дата: Вторник, 23.10.2012, 23:15 | Сообщение # 20
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
milka, А растяжки какой давности?
 
AlavitaДата: Понедельник, 05.08.2019, 13:55 | Сообщение # 21
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Скраб
https://woman365.ru/kak-ubrat-rastyazhki-na-pope/
— Смешать по 2 столовые ложки тростникового сахара и молотых кофейных зерен;
— добавить по 1 столовой ложке миндального и оливкового масел;
— ввести чайную ложку масла ростков пшеницы

— На влажную кожу нанести средство массирующими движениями;
— оставить на 2-3 минуты;
— смыть теплой водой;
— повторять раз в неделю
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Профессиональная борьба с растяжками (есть ли в Миассе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru