[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Изменить прическу - изменить жизнь!
Изменить прическу - изменить жизнь!
LeaДата: Суббота, 27.10.2012, 22:13 | Сообщение # 61
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Про то, что со стрижкой меняется жизнь прям в точку!!! Сама об этом задумывалась, и когда вас что-то гложет, также стоит хотя бы на 1см. постричь волосики, весь негатив как рукой снимает. У меня волосы были до пояса в июне, постриглась коротко мне нравиться :) а то за длинными уход требуется ну очень хороший, а я лентяйка такая :)

Время тихой любви за терпенье награда,
За бессонные ночи, за трудные дни,
Ты-со мной,я-с Тобой и другого не надо,
О любви промолчу,ты меня извини.
 
VitaliyДата: Понедельник, 05.11.2012, 03:08 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
когда я подстриглась,жизнь конечно координально не изменилась ,но чувтвовать я себя стала по другому,более элегантно)))
 
О-ОльгаДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:01 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Всю жизнь носила длинные волосы. Год назад осмелилась их срезать. Новая прическа очень нравится, и не только мне. :)
 
Лен4ик174Дата: Среда, 07.11.2012, 23:00 | Сообщение # 64
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Никогда не задумывалась, что дни недели могут в дальнейшем повлиять на судьбу человека.Теперь буду заранее просчитывать дни недели перед тем как пойти в парикмахерскую.
 
TulipДата: Четверг, 08.11.2012, 13:17 | Сообщение # 65
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 187
Статус: Offline
У меня с детства длинные волос: косы, банты, хвосты. Иной раз так хочется подстричься коротко, но я всё что-то не решаюсь. Да и не представляю я себя с короткой стрижкой.

 
АдюшКаДата: Четверг, 29.11.2012, 23:25 | Сообщение # 66
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ykrop, у меня точно также! :) Уже 2 раза менялась: обрезала волосы и меняла цвет кардинально laugh И в правду как-будто все старое отпускаешь!
 
СтасяДата: Суббота, 01.12.2012, 15:43 | Сообщение # 67
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
Я тоже последние лет пять ходила с длинными волосами, вроде и красиво и идет мне, но последний год начала порываться их обрезать, но никак решиться не могла. А на днях сходила и избавилась наконец-то от своих кос. Сделала удлиненное коре, и так мне легко стало, и голове и на душе, и моложе стала выглядеть и интересней. Щас думаю зачем берегла столько времени волосы свои, все равно почти всегда с хвостом ходила, т.к. волосы густые и с распушенными было не удобно. Зато теперь не нарадуюсь - волосам легче стало, ничего их не сдавливает и не оттягивает и они не мешают совсем.
Так что полностью согласна с названием этой темы, главное не ошибиться с мастером. Лично мне очень нравиться Татьяна - салон Angel, тем кто не нашел еще своего мастера, и боится идти наугад, рекомендую попробовать постричься у нее, она мастер своего дела и может посоветовать что подойдет именно вашим волосам и вашему лицу.






Сообщение отредактировал Стася - Воскресенье, 02.12.2012, 07:51
 
Ox@n@Дата: Понедельник, 03.12.2012, 16:16 | Сообщение # 68
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вот тоже решила поменяться-сходила в парикмахерскую и срезала свои волосы.
 
EllizabettДата: Вторник, 16.04.2013, 18:09 | Сообщение # 69
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
На самом деле изменишь прическу и жизнь меняется (зависит это конечно же от вашего настроения, мастера, обстановки и т.д.)

любимая
 
_oO0Oo_Дата: Вторник, 16.04.2013, 22:25 | Сообщение # 70
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Раз в полгода меняю прическу и кажусь сращу новым человеком себе)
 
lleennaaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:26 | Сообщение # 71
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
интересная информация, теперь день для стрижки буду подбирать)))
 
omaxДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:14 | Сообщение # 72
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
ну, жизнь у меня от того, что подстригусь, точно не измениться. Волосы подстригаю каждые два месяца. А вот на уровне интуиции давно заметила, что после болезни или огорчений мне хочеться сходить к парихмакеру и подстричь себя очень коротко - "Ежиком". Уходит весь негатив.
 
Оля-ля1812Дата: Вторник, 02.07.2013, 21:50 | Сообщение # 73
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Если регулярно стричь кончики волос, они действительно станут лучше, это профилактическая процедура. Еще почему-то все считают, что волосы должны быть длинными, но если они редкие и не имеют вида, гораздо лучше смотрелась бы короткая стрижка.

Можно успеть все, но главное не упустить возможность
 
РакушкаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:52 | Сообщение # 74
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Спасибо за информацию. Теперь для стрижки буду подбирать благоприятные дни. :)

ЕЦ Автозавод
 
БетсиДата: Четверг, 18.07.2013, 22:47 | Сообщение # 75
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
знаете, бываю очень тонкие волосы, вот у меня их ооочень много, но тонюсенькие, и если их не отращивать, а стричь коротко, то смотрится совсем не объемно, поэтому мне больше подходит средняя длинна до плеч, а вот про то, что дни надо подбирать, это точно, во время этих дел не надо ходить на окрашивание, краска не так ляжет, проверено не однократно!

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
ксДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:31 | Сообщение # 76
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Полезная информация! Девочки, подскажите хорошего мастера (желательно Машгородок), который посмотрел бы на тебя и сказал какая стрижка пойдет. А то уже подумываю в Челябинск ехать (салон Ультра, вот там действительно сделали то, что нужно было), хотя прошло 5 лет и возможно там все поменялось pardon
 
МармеладкаДата: Вторник, 06.08.2013, 16:45 | Сообщение # 77
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Спасибо за информацию. Про растущую - убывающую луну конечно давно знаю, и всегда этому следую.
Только кординально поменять прическу наверное еще долго не решусь, видно жизнь пока не поменяется :)


Мармеладка
 
lysovanataliДата: Четверг, 08.08.2013, 23:20 | Сообщение # 78
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Кто нибудь ходит к Марии Тельновой?Мне она очень нравится, замечательный мастер!и Самосюк кстати очень хвалят, но к ней идти только в случае координальных перемен
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Изменить прическу - изменить жизнь!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru