[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » ИВ РОШЕ и другая косметика "почтой" (что нравится, а что нет)
ИВ РОШЕ и другая косметика "почтой"
Vanilla_BearДата: Вторник, 23.08.2011, 22:31 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
В ив роше стойкая туалетная вода?
Я сколько ни брала - всё из-за запаха, уж очень мне многие нравятся - подчёркивают настроение. Но стойкости у них нет совершенно. Максимум - на час хватает.



Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
неевабраунДата: Вторник, 23.08.2011, 23:52 | Сообщение # 62
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Vanilla_Bear, вы удивлены? я вот тоже насчет стойкости туалетной воды удивилась, поскольку много лет назад экспериментировала- брала туалетную воду Ив Роше и была не довольна именно стойкостью, вернее нестойкостью laugh но спорить с девочками не стала, ибо давно не пользуюсь- вдруг думаю уровень повысился, кто подскажет как обстоят дела на сегодняшний день в этом вопросе?

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
Vanilla_BearДата: Среда, 24.08.2011, 00:38 | Сообщение # 63
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
неевабраун, да, я недавно совсем купила их достаточно новую туалетную воду "flover party" и точно могу сказать, что она абсолютно нестойкая. Хоть пол-флакона на себя вылей - через час останется только лёгкий след. Но уж ооочень вкусная.


Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
LeilaДата: Среда, 24.08.2011, 09:16 | Сообщение # 64
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Vanilla_Bear, не соглашусь с тобой:) я постоянно беру только эту туал. воду (цветочное диско) оочень довольна, они все на масляной основе, и на коже дольше держаться, конечно это мое мнение
гели для душа шикарные, никакие не сравнятся
молочко беру 2 в 1 для снятия макияжа, тушь мне нравиться "люменель объем"
подарки чаще всего классные, особенно если заказываешь более чем на 1500 руб.
мне очень нравиться ив роше

in_love


http://ladoshki-info.ru][/URL]
 
Vanilla_BearДата: Среда, 24.08.2011, 11:12 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Leila, мне тоже очень нравятся и гели для душа, и кремы и туалетная вода, и тушь. Ив Роше - классная косметика, никто не спорит, но по сравнению, например, с кензо стойкость ароматов вообще никакая. Без разницы, на коже, волосах или одежде. Утром попользуешься туалетной водой, например, на волосы, к обеду понюхаешь - пахнет только шампунем.
Может, нам из разных партий попадались или ещё как? Я заказываю только в интернет-магазине.
У них есть пара стойких ароматов "Evidence"- точно, ещё один, названия не помню - но они мне совершенно не подходят, у меня мама ими пользуется.



Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
АмелиДата: Среда, 24.08.2011, 19:26 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Нравятся в Ив р. гели для душа - такие экономные, хватает надолго, крема, заказывала по-возрасту, от шампуней не в восторге.

 
chuchacatangaДата: Среда, 24.08.2011, 21:12 | Сообщение # 67
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Мне туалетная вода никакая не нравится, абсолютно согласна, что вообще нестойкая. Постоянно покупаю серию с ромашкой - умывалку, крем, молочко. Тушь нравится, тон.крем, пудра... ну и подарки конечно :)
 
ТанюшенькаДата: Четверг, 08.09.2011, 19:57 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1277
Статус: Offline
покупаю тушь для ресниц ив роше и молочко для тела,очень довольна

 
psvДата: Пятница, 16.09.2011, 15:18 | Сообщение # 69
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
У меня была туалетная вода- ода любви- классная, держится супер!
 
Zay4ik89Дата: Среда, 28.09.2011, 19:30 | Сообщение # 70
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
В Ив Роше безусловно соблазняют подарки! Но мне нравится далеко не вся косметика - декоративная и для волос мне не нравится совсем. а вот бальзамы для губ, маски для лица и молочко для снятия макияжа я заказываю довольно часто!
 
duniellaДата: Четверг, 29.09.2011, 18:22 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Мне тоже очень гели для душа нравятся, тушь для ресниц хорошая, а вот в шампуне разочаровалась.
И подарки очень хорошие присылают



 
marusya14071926Дата: Понедельник, 03.10.2011, 09:06 | Сообщение # 72
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Гели для душа как-то не пробовала заказывать, а вот помада, тени и тушь просто отвратительные.
 
Vanilla_BearДата: Вторник, 04.10.2011, 00:20 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
marusya14071926, а я наоборот от туши в восторге. Реснички красит, слегка удлиняет, не склеивает, держится хорошо и не течёт. Что ещё надо=)
И это единственная тушь, от которой у меня не чешутся глаза



Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
pervoklashka5Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:12 | Сообщение # 74
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
От геля для душа в восторге,а вот шампунь не понравился,пришла в подарок туалетная вода SO ELIXIR запах держится долго
 
НататусикДата: Вторник, 22.11.2011, 16:27 | Сообщение # 75
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Очень нравятся гели для душа ИвРоше и шампуни!
 
СветофорДата: Вторник, 22.11.2011, 20:59 | Сообщение # 76
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
гель для душа "кофе" очень нравится, сразу несколько штук заказываю, эко-шампунь тоже постоянно беру, не всё конечно устраивает, но в основном неплохо.

Люблю свою семью!
 
lenok1584Дата: Вторник, 22.11.2011, 23:31 | Сообщение # 77
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Мне очень нравится туал.вода Evidenсе в ив-роше. Все остальное как то не получается, но многие мои знакомые хвалят и другую продукцию. Видно кому как.
 
ТигрикДата: Пятница, 25.11.2011, 23:37 | Сообщение # 78
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Гель кофейный тоже понравился, шампунь эко не понравился, кремы для лица очень жирные, а вот для тела молочко 2 вида заказывала оба хорошие.
 
OlikaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:46 | Сообщение # 79
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 190
Статус: Offline
В ИВ РОШЕ мне больше всего гели для душа Jardins нравятся. Запах у них приятный :)
 
FantaДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:49 | Сообщение # 80
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
А мне нравится блеск для губ очень очень. И крема для лица увлажняющие. Вот очень хочу попробовать тушь, но никак не решаюсь, потому что цена высокая а отзывы противоречивые. Может кто подскажет, какая у них самая самая?! А туал. вода никак не пойму по стойкости, на теле и волосах не держится или не чувствуешь уже, а на одежде запах остается.
 
hopeДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:33 | Сообщение # 81
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
нравятся гели и туалетная вода у них очень приторная и некоторая только подходит для дам в возрасте, но есть туал.вода которая нравится: минг-шуй, натурель, соэлексир, роза, жасмин. Подарки и впрямь не ахти - бижутерия смотрится дешево, сумки - плотная тряпка.
 
RALLAДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:53 | Сообщение # 82
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Обожаю парфюмированную воду Evidence!
 
Mary_berryДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:06 | Сообщение # 83
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (hope)
Подарки и впрямь не ахти - бижутерия смотрится дешево, сумки - плотная тряпка.


Иногда они предлагают подарки на выбор. Например, последний раз вместо кружек, я выбрала мини-набор - крем для тела и крем для лица wink


ГОР
 
ЛёлишнаДата: Среда, 14.12.2011, 16:28 | Сообщение # 84
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
А мне пришли в подарок на день рождения духи Чёрный ирис большого объёма. Мне самой этот запах не нравится совершенно. Просто не знаю теперь что с ними делать! Подходит по запаху для главного бухгалтера лет шестидесяти. У меня таких знакомых нет. Нравится серия "Гаммамелис", ну и конечно гели для душа.

Добавлено (14.12.2011, 16:28)
---------------------------------------------
Да, про стойкость и не стойкость запахов туалетки: Не стойкая именно туалетная вода, а вот парфюмерная... Запах оооочень стойкий, держится не только день, но и на одежде просто до стирки. Парфюмерная вода должна уж очень нравится, иначе избавиться можно только жёстким проветриванием помещения и отмыванием с кожи

 
GerberaДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:14 | Сообщение # 85
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Девочки,а у нас в Миассе есть где-нибудь отдел ИВ РОШЕ? Чтобы посмотреть и понюхать :) И где вообще можно взять каталог think

 
LibeДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:14 | Сообщение # 86
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 293
Статус: Offline
Gerbera, я если честно нигде у нас не встречала эту косметику... а каталог мне пару раз в космо попадался.. а сама на сайте у них просто заказываю всегда) то же самое,что в каталоге)

"Если тебе скажут,что мечты не сбываются - не верь. Они сбываются,если за них бороться."
 
GorchitsaДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:27 | Сообщение # 87
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
я несколько раз заказывала.Не все нравится,но и откровенное г... тоже не попадалось.Парфюм- ужасные запахи,сужу по тем,которые присылали в подарок и в пробниках,все запахи старушечьи!Нравятся фруктовые т/в типа земляники,ванили..но они несерьезные,для девочек юных совсем,зато настроение улучшают :)Понравилось молочко для тела персик,карандаш для бровей,гели для душа.Пробовала тон.крем- своей цены точно не стоит.Раньше предлагались довольно приличные подарки на выбор,а сейчас только дурацкая сумка и уродливая бижутерия...Подожду,когда они их раздадут,потом, может, еще закажу
 
ПеченькаДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:52 | Сообщение # 88
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
Gerbera, в миассе отдела точно нет)в Челябинске есть :)
в ив-роше очень нравятся гели для душа и серия с ромашкой, особенно умывалка, кожу не сушит :) а вот тушь у них мне не понравилась, особого объема не дала, хотя написано что объемная)понравилось только то что ее очень легко смыть обычной водой, но когда на улице снег или дождь, она вся течет

Добавлено (26.03.2012, 15:52)
---------------------------------------------
С гаммамелисом серия кстати хорошая, запах не навязчивый, и очень нравится фруктовые лосьоны для тела)

 
RUMIKДата: Четверг, 28.06.2012, 20:45 | Сообщение # 89
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Мне очень нравиться косметика ВИШИ,особенно тональный крем,такая текстура легкая....
 
hopeДата: Пятница, 29.06.2012, 21:43 | Сообщение # 90
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Quote (Libe)
а сама на сайте у них просто заказываю всегда) то же самое,что в каталоге)

Если каталог Ив Роше по почте приходит, то там продукция бывает со скидками даже до полцены доходит, а вот в инете хоть и есть скидки, но все равно не такие. :)


Сообщение отредактировал hope - Пятница, 29.06.2012, 21:45
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » ИВ РОШЕ и другая косметика "почтой" (что нравится, а что нет)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru