[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Китайская косметика МейТан
Китайская косметика МейТан
КатькаДата: Пятница, 11.11.2011, 12:00 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Девочки, а состав кто нибудь читал?!?

ЕЦ Машгородок
 
КатюshкаДата: Пятница, 11.11.2011, 17:06 | Сообщение # 32
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Quote (simona_nas)
Я пользуюсь пилингом для лица из этой косметики, просто отличная вещь, верхний слой кожи прям скатывается как катышки и кожа после него очень гладкая!!!

Я тоже балдею от их пилинга,пробовала 2 серии и оба понравились :)
 
папинаДОЧКАДата: Пятница, 11.11.2011, 22:38 | Сообщение # 33
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
а мне нравиться жечужна пудра,ее использую как маску дабовляю туда мед!
очень понравилась!
 
Марья-24Дата: Среда, 16.11.2011, 00:07 | Сообщение # 34
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 107
Статус: Offline
Единственное чем пользуюсь это жемчужной пудрой

,
 
LStarДата: Вторник, 22.11.2011, 15:29 | Сообщение # 35
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уменя мамочка масочками пользуется, ей очень нравится, а мне скрабы гелевые понравились))
 
ГостьДата: Пятница, 27.01.2012, 18:12 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Мне гель пилинг тоже понравился, но им надо аккуратно пользоваться - если кожа сухая - не чаще раза в месяц, иначе кожа истончается, у меня пошло раздражение. А так многие средства нравятся, практичекси все, чем пользовалась. И кто заказывает - все подсаживаются. Профилактический крем для стоп отлично убирает синяки (со всех частей тела). Бальзам для ног Хе Шенг помогает избавиться от запаха потных ног. И дольки для глаз шикарные, не знаю, почему кому-то не понравились - очень хорошо тонизирует кожу для глаз, и пользоваться можно 2-3 раза.
 
komilfoДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:36 | Сообщение # 37
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Тоже занималась этой косметикой (сейчас не беру, т.к. они переехали и я не знаю где они sad ) всегда очень нравились крема для рук, я обожаю с папайей, но запах именно у этого крема на любителя... сладкииий)) Мама всегда брала тканевые маски (Кожа змеи, Императорская, желатин, вообще понравились все очень очень, кроме имбирной и трехмерной) очень нравятся еще дольки коллагеновые, всем этим можно пользоваться не один раз. Еще шикарные маски тканевые для кожи вокруг глаз в баночке..... таааам их 80 шт.... и тоже можно несколько раз использовать и цена совсем смешная для такого количества... была где-то 180 руб.... мне очень понравился шампунь с женьшенем и бальзам, волосы как будто сразу живые становятся :wink:, еще ежедневки классные... они такие мятные :) .... еще маме очень понравился крем - не помню как называется, но там были золотые нити и серебряные шарики, как в виши.... Капсулы с маслом тоже очень хорошие... и жемчужная пудра всем нравится......т.е. мне очень нравилась эта косметика..... может кто-знает где они сейчас на Машгородке?

в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
Kristi83Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:44 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
komilfo в Востоке


 
КалёнаДата: Вторник, 31.01.2012, 20:20 | Сообщение # 39
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 178
Статус: Offline
На машгородке эта косметика находится в ТЦ "Восток", вход со стороны банка "Снежинский", проходите дальше, перед турфирмой. Удачи!
 
golubkamiassДата: Суббота, 11.02.2012, 17:22 | Сообщение # 40
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Пользуюсь этой косметикой в течении года попробывала несколько серий , для лица ,тела, волос ,очень понравилась последняя новинка удлиняющая тушь смывается водой без геля для умывания советую попробывать
 
РуфаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:38 | Сообщение # 41
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 203
Статус: Offline
А тенями кто-нибудь пользовался? Не скатываются? У меня жирная кожа на веках, трудно подобрать.
 
svetakДата: Суббота, 18.02.2012, 17:30 | Сообщение # 42
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Мне очень понравился скарб для лица. После чистки кожа на лице такая шелковистая!!!

Добавлено (18.02.2012, 17:30)
---------------------------------------------
И маски для лица очень хороши.


Котёнок
 
kolos245Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:50 | Сообщение # 43
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Девочки Здравствуйте,я новичок,про эту косметику слышала давненько,не подскажите где можно посмотреть,найти консультанта который занимается этой косметикой


 
bublicДата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:52 | Сообщение # 44
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
kolos245, так вы почитайте тему в которой пишете wink Ответ на этот вопрос здесь есть

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
komilfoДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:53 | Сообщение # 45
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
kolos245, вы можете ее брать и без консультанта. Девушка которая продает запишет баллы себе, а вам скидку wink или сами можете подписаться, с меня взяли 100 руб и паспортные данные

в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
LibeДата: Пятница, 24.02.2012, 21:22 | Сообщение # 46
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 293
Статус: Offline
У меня гель пиллинг и профилактический крем для стоп. нравятся оба :)

"Если тебе скажут,что мечты не сбываются - не верь. Они сбываются,если за них бороться."
 
ОсенняяДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:03 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Шампунь и и бальзам для волос с корнем женьшеня... Шампунь промывает хорошо, но один минус - и немаловажный - волосы без бальзама не прочешишь! а у меня короткие! Ну и пахнет он...землей и корнями.. wacky Муж все время ворчал, что от меня пахнет огородом laugh
 
O-RaiДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:19 | Сообщение # 48
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 90
Статус: Offline
Да запах у шампуня специфический, но зато волосы после него такие послушные становятся и блестят, хотя моей бабушке он не подошел, сказала - как пух стали. Т.е. кому как.
Зубная паста "дыня" понравился только вкус, а больше ничего про нее сказать не могу, как и про другие этой фирмы. Все попробовала и больше не беру.
Зато очень нравится крем для рук.


Сообщение отредактировал O-Rai - Понедельник, 27.02.2012, 14:20
 
АЛИНЧИКДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:17 | Сообщение # 49
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
там скраб для рук пробовала!очень понравился!
 
Vasilisa♥Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:25 | Сообщение # 50
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
на Автозаводе видела вывеску во Дворце-у них там офис.

 
МИСиСДата: Четверг, 22.03.2012, 16:32 | Сообщение # 51
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
Тоже пробовала эту косметику. Что-то понравилось, а что-то нет. Масочки у них нечего приятные, а крема не очень на мой взгляд. Еще гель для душа понравился, гель для умывания и пилинг для лица.
 
teiДата: Четверг, 22.03.2012, 21:59 | Сообщение # 52
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Понрвились маски для лица и бальзам для волс. Взяла попробывать аницеллюлитный гель с крышкой-массажером. А вообще все индивидуально, кому что подходит.
 
Катюшка88Дата: Вторник, 27.03.2012, 15:46 | Сообщение # 53
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я пробовала шампунь для роста волос, не заметила эффекта никакого, и шампунь очень плохо мылилась её надо было очень много чтобы хоть как то размылить((((( а вот жемчужинная пудра очень даже ничего :)
 
zlatkaДата: Пятница, 30.03.2012, 14:05 | Сообщение # 54
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 116
Статус: Offline
Мне очень нравятся бользамы для волос в больших баночках, пробывала разные, все понравились.Крем для ног из серии Siverer, смягчающий и профилактический тоже очень понравились, летом они мне помогли с трещенамии на пятках справиться, классные кремики. А вот в декоративной кроме туши ни чего не понравилось, тушь отличная не осыпается в течении дня и хорошо смывается. Я покупаю во Дворце, как то подписалась теперь периодически хожу, ни каких услових в плане закупок там нет, очень удобно.

 
MaSe4kaAlenkaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:46 | Сообщение # 55
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
мне очень понравилась коллагеновая маска для лица просто супер,после использования кожа как у младенца,и на раз 5 хватает и цена очень приемлемая)
 
tereza-dikДата: Среда, 15.08.2012, 18:59 | Сообщение # 56
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
неевабраун, Где брать?? Обращайтесь ко мне,могу дать посмотреть каталог..Без проблем.... :)
 
ЕгорушкаДата: Пятница, 17.08.2012, 20:19 | Сообщение # 57
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 194
Статус: Offline
У меня мама прсто в восторге от пенки для умывания и от шампуня.
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:08 | Сообщение # 58
Группа: Гости





пробовала серию голд. и крема и скраб и пена для умывания супер! еще классные капсулы. только нужно подбирать для своей кожи.
 
LiliaДата: Вторник, 28.08.2012, 19:12 | Сообщение # 59
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
испробовала практически все маски для лица, очень нравится)
 
ЗюзикДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:06 | Сообщение # 60
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 794
Статус: Offline
Был крем для рук ( зелёненький такой), впитывался моментально, полностью, ручки нежные, мягкие после него оставались долго, но запах...... wacky Мне напоминал какое-то термоядерное средство от насекомых.... laugh Может, это были какие-то китайские травы в составе крема? А то привыкли , что ни крем, то парфюмный аромат laugh
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Китайская косметика МейТан
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru