[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » У кого муж присутствовал на схватках!!!???? (не на родах а на схватках)
У кого муж присутствовал на схватках!!!????
OopsSДата: Четверг, 17.11.2011, 14:45 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
с кем договаривались, что нужно для этого было?платно или бесплатно рожали?

Машгородок
 
natali1501Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:04 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
OopsS, с врачом, с кем же еще :)
рожали платно

оно без большой разницы, будет муж только на схватках или на родах тоже, в любом случае платно рожать
но врачи по разному относятся, кто-то согласен на любое присутствие, Бубновский даже на схватки не пускает, а в чел мне одна врач на схватки соглашалась, хоть и нехотя, а на сами роды категорически не пускает pardon
 
JilДата: Четверг, 17.11.2011, 20:16 | Сообщение # 3
активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
У меня муж и на схватках и на родах был. Когда были схватки он мне помогал спину растирал. когда укол поставили я спала он всё время был со мной не отходил так же спину растирал. Я не пожалела что он был рядом!!!
 
OopsSДата: Четверг, 17.11.2011, 22:06 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Jil, платно рожали?

Машгородок
 
uliana44444Дата: Вторник, 06.12.2011, 14:36 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
мой муж к сожалению был далеко в командировке и не поддержал меня, а так хотелось-бы чтоб он меня обнимал, пожалел
 
ЕваДата: Вторник, 06.12.2011, 14:41 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
мы тоже вместе были на схватках, в первый раз...но это было в москве--рожали бесплатно.
хотели и на родах быть вместе--но всё закончилось тогда кс...
А присутствие его очень помогало...не только помощью, но и психологически было гораздо легче.
да и врачи себя ведут так лучше))

а сейчас закон вышел--все могут рожать с мужем или другим родственником бесплатно..



 
Dimaryck77Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:22 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здрасте. Я присутствовал на родах своего малыша. Дочки.
Впечатления потрясающие...
 
kris1988Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:34 | Сообщение # 8
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Dimaryck77)
Здрасте. Я присутствовал на родах своего малыша. Дочки. Впечатления потрясающие...

Круто)))отважный мужчина!!!Мой сразу сказал не пойду, боялся что когда мне будет больно он убьёт всех врачей)))или будет думать что они что-то не так делают)))!!!Но сразу после родов он всегда в родовую приходил на дочек смотреть))




 
персикДата: Вторник, 06.12.2011, 16:43 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Quote (kris1988)
боялся что когда мне будет больно он убьёт всех врачей)))
ну сказать хоть что можно ))) я оба раза схватки дома переносила, в роддом уже при потугах ехала. так муж видел, как мне больно. переживал, что облегчить боль не может. и убивать в данном случае некого было laugh
 
zajkinaДата: Суббота, 27.10.2012, 08:35 | Сообщение # 10
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
А мой муж в начале схваток спал, я решила его не будить, спокойненько собралась, даже поспать удалось! А вот потом уже поехали в роддом и он со мной там был почти всё время и на родах присутствовал. Самое главное- он мне не мешал и меня уговаривал ходить, хотя ооочень хотелось лежать и спину мне растирал и висела я на нем во время схваток. Так что помощь от мужа НЕ-О-ЦЕНИ-МАЯ :)

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....


Сообщение отредактировал zajkina - Суббота, 27.10.2012, 08:36
 
natali17081983Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:18 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я бы не хотела, чтобы муж присутствовал при родах. Я лежала на сохранении в роддоме, и на моих глазах мужа вынесли из родовой, упал в обморок, когда увидел как все происходит,
 
Ox@n@Дата: Суббота, 24.11.2012, 21:19 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Мне очень помогало присутствие моего мужа во время схваток-спину массировал и морально поддерживал,спасибо ему!
 
крошкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:37 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
мой так и не понял от чего ж там в обморок-то падают)))))))))))) Он стоял сбоку, ничего особо не видел, его и не пустили бы смотреть, его там только не хватало. Но потом пуповину перерезал и видел что у меня там все в крови перемазано, вот и все. И плаценту видел, в обморок не упал.

 
relaxДата: Среда, 28.11.2012, 22:00 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
у меня схватки поздно вечером начались, муж уже спать лег. мне еще неделю ходить оставалось, так что я думала, что все из-за винограда (первая беременность))) у меня такое уже было пару раз, когда переедала. сначала живот массировала, думала поможет)) муж пару раз просыплся, я говорила что живот крутит, он обратно ложился (на работу на сл. день надо было) а вот когда я уже на коленках стояла, вцепившись зубами в диван, соскочил, ходил вокруг меня, все время что то предлогал, если честно, то мне не до кого дела небыло, даже до мужа, очень уж больно было(( муж роддом отвез, в 3 я поступила, в 7 родила. А он до утра так и не спал, очень волновался. хорошо , что его на родах не было, а то посидел бы наверно от переживаний)))

 
KatyaДата: Четверг, 29.11.2012, 18:06 | Сообщение # 15
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
У меня муж на схватках присутствовал. Очень большая поддержка для меня была. И потом дочурку сразу на руках подержал.

Kate
 
APEXDEDДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:15 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
а у меня муж не присутствовал на схватках он был на работе, и узнал только когда я была уже в род доме)))

Несквик
 
OlenkaДата: Четверг, 20.12.2012, 18:52 | Сообщение # 17
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Я была дома весь период схваток, так что муж волей-неволей присутствовал. Он у меня не из тех, кто хотел бы присутствовать на родах и т.д., да я и сама этого не хотела бы. Просто в роддом поехала как можно позже. В конце концов мой слабонервный муж-паникер не выдержал и отвез меня в роддом. Спасибо ему большое, т.к. открытие к тому времени оказалось уже полным, мне прокололи пузырь и я сразу родила, хотя думала еще часок дома побыть.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
Аленушка13092013Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:11 | Сообщение # 18
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
у меня нет , но так хотелось

Даша
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » У кого муж присутствовал на схватках!!!???? (не на родах а на схватках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru