[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Преждевременные роды
Преждевременные роды
ГостьДата: Пятница, 08.06.2012, 22:52 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Привет всем.Подскажите,если кто с таким сталкивался,что мне делать,Я 21/12/2011 родила мальчика на 24 недели с весом 550 грамм,он жил сутки,потом умер(((похоронить не отдали,и вообще сказали что это не ребенок а поздний выкидыш,а какой он выкидыш если я его видела живым и здоровым только что очень худенький был.При выписке из больнице никаких документов не отдали,как-будто его и не было.Вот сейчас хочу поехать в роддом и требовать хоть какие-нибудь документы.Подскажите как мне быть? cry
 
LisaAlisaДата: Суббота, 09.06.2012, 21:51 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Насколько я знаю, преждевременными считаются роды с 28 недели. У меня соседка по предродовой родила в 27 недель, врачи решали давать ей справку о рождении или нет, потом все-же дали и их отвезли в детскую реанимацию, молюсь за них, чтобы все было хорошо. Выхаживают деток с весом от 500 грамм, но из разговора с детским реаниматологом поняла, что реальные шансы у детей от килограмма. А зачем вам документы, вы судиться хотите?

 
StellaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:21 | Сообщение # 3
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
из википедии:
Преждевременные роды — термин, использующийся в России и в ряде других стран, для обозначения родов наступивших при сроке от 28 до 37 недель. С января 2012 года РФ переходит на регистрацию новорожденных, начиная с 22 недель гестации и массы плода от 500 гр. Выживание плода стало возможно с учётом развития медицины — реанимационной службы....
читала, что на западе давно спасают детишек от 500 гр, а бывает, и меньше по весу.... но это к огромному сожалению явно к Миассу не относится....
сочувствую вам, крепитесь.


 
ГостьДата: Среда, 09.01.2013, 22:07 | Сообщение # 4
Группа: Гости





у меня тоже были преждевременные роды на 25 недели, ребенок родился мертвым(550гр), мы его забрали и похоронили, но документов никаких недали, тольо выписка меня из больницы. Если мне не отдали малыша я бы там все разнесла к черту. Я так там истерила, чтоб мне его показали, а мне вместо этого снатворное три дня давали и только мужу и отдали, я даже и невидела все без меня происходило.
 
ГостьДата: Пятница, 11.01.2013, 03:49 | Сообщение # 5
Группа: Гости





если вы когда то тут появитесь пожалуйста по ссылке сходите о мертворожденных детях.
http://www.deti74.ru/forum/index.php?topic=47797.msg2838310;topicseen
Админы, пожалуйста не удаляйте - проверьте сами это не спам и жизненно важно
 
ДоняДата: Суббота, 30.11.2013, 20:13 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я родила на 37 неделе вес 3130, в месяц были 5260. Врачи сказали, что набрал то, что не успел набрать в утробе.
А вообще не могла разродиться 3 дня, матка была не готова и воды не отходили, только после прокола родила, но родила без разрывов.


 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Преждевременные роды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru