[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » беременность и экстриммм!!! (ну-ка ну-ка...)
беременность и экстриммм!!!
Ann_HecbyДата: Вторник, 30.04.2013, 14:44 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
колитесь, кто до какого срока что выворял?)

Машгородок.


Сообщение отредактировал DeBagina - Вторник, 30.04.2013, 15:26
 
крошкаДата: Вторник, 30.04.2013, 15:00 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
ну что могу сказать. На сроке 35-36 мне даже на авто было тяжело кататься долго. На мото никогда б не села. После такого точно родишь. Если вы и ваш муж готовы на это, готовы взять такую ответственность, то катайтесь. Только стоит ли оно того?
мотоцикл - это не спорт, не зарядка/гимнастика. Но даже привычные спорт.нагрузки стоит снизить в последний месяц.
про новорожденного в мотоцикле вообще капец! Я в машине без автокресла в магазин у дома не поеду, а в мото как ребенка обезопасить? Шутки чтоли?


 
Ann_HecbyДата: Вторник, 30.04.2013, 15:03 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
крошка, нееет,что вы! укладываем его спать дома! и кружочек по городу....пока спит....
я наверное,с ума сойду от зависти в этом сезоне =(

Цитата (крошка)
На сроке 35-36 мне даже на авто было тяжело кататься долго

а мне вот легко....у меня пуза почти нет, чувствую себя замечательно, только врачам вечно всё не нравится)


Машгородок.
 
крошкаДата: Вторник, 30.04.2013, 15:09 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
у вас еще и угроза! Смотрите сами! Я бы прокатилась недель в 40)))
я в этот раз так планировала: если не рожу к 1 марта (срок 39 и 5дн должен был быть), то будет жаркий секс и тогда точно в роддом поедем. До этого у меня угроза с 35 нед, никакого секса т.к. я до весны хотела доходить. Но сынок решил сам что пора 25 февраля на выход.


 
Ann_HecbyДата: Вторник, 30.04.2013, 15:12 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
крошка, о даа!!)))я уже тоже мужу говорила, что если несмотря на все угрозы я таки до 39 недель дохожу то поедем туда после секса, либо на мотоцикле, да хоть в коляске!) будем вызывать))))))
угроза да,к сожалению есть....хотя опять же, врач из ЖК ставит её постоянно, Черебатов сказал что её нет....


Машгородок.
 
NadejdaДата: Вторник, 30.04.2013, 15:23 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Цитата (DeBagina)
укладываем его спать дома! и кружочек по городу.

DeBagina, слов просто нет surprised

Дело ваше конечно, но я бы перестраховалась. Со старшим у меня тоже гормоны видимо гуляли или ветер в мозгах был wacky Сейчас как вспомню, так вздрогну - и на тюбинге с животом каталась, и в бассейне с мостика прыгала. Допрыгалась, в 37 недель родила. Может это и было следствие "выкрутасов гормональных" pardon
С дочей я до 37 (или 38, не помню точно) недель за рулем ездила потихоньку. И всё, больше никакого экстрима.
 
Ann_HecbyДата: Вторник, 30.04.2013, 15:25 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Nadejda, у меня мама с первым вплоть до родов ездила на мотоцикле) может поэтому меня так и тянет....эхъ(

Машгородок.
 
СОЛНЕЧНАЯ-25Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:30 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
DeBagina, конечно я бы не села в такие сроки..... хотя на машине за рулем тоже ездила при чем большие расстояния до конца и живот был прилично таки большой....

Цитата (DeBagina)
уже дошло дело до того, что решили когда ребенок родится и первое время будет спать , мы его уложим дома и прокатываться будем немного


я бы думаю что не оставила бы...если только с кем то на пару часиков то да.



 
Снегурка29Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:35 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Цитата (DeBagina)
укладываем его спать дома! и кружочек по городу....пока спит....

ух ты как интересно, я мечтаю на это посмотреть.


*8*908*042*54*88
 
Ann_HecbyДата: Вторник, 30.04.2013, 15:36 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
СОЛНЕЧНАЯ-25, а никто и не говорит, что он один дома будет))

Машгородок.
 
NadejdaДата: Вторник, 30.04.2013, 15:40 | Сообщение # 11
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Цитата (DeBagina)
Nadejda, у меня мама с первым вплоть до родов ездила на мотоцикле) может поэтому меня так и тянет....эхъ(

DeBagina, значит это наследственное laugh

Цитата (DeBagina)
а никто и не говорит, что он один дома будет))

DeBagina, так все так и подумали wink
 
Ann_HecbyДата: Вторник, 30.04.2013, 15:45 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Цитата (Nadejda)
так все так и подумали

моя косяк) не донесла мысль) pardon


Машгородок.
 
Снегурка29Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:46 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
DeBagina, мой Вам совет: не надо рисковать своим здоровьем и здоровьем еще пока неродившегося малыша. если (давайте дружно все скажем: не дай, Бог!), вдруг что-нибудь случится, Вы себе это никогда не простите.

*8*908*042*54*88
 
Ann_HecbyДата: Вторник, 30.04.2013, 15:47 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Снегурка29, да,вы правы

Машгородок.
 
крошкаДата: Вторник, 30.04.2013, 16:23 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
DeBagina, я первого перенашивала,мне никакая стимуляция не помогла,я все перепробовала. Родила только после ламминарий.

 
AnnkaДата: Вторник, 30.04.2013, 16:24 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
DeBagina, у меня муж всегда перестраховывается, так что никакого экстрима pardon
Если тебе сильно хочется именно экстрима, то уже ближе к сроку, чтобы ляля доношенная была think
Цитата (DeBagina)
крошка, нееет,что вы! укладываем его спать дома! и кружочек по городу....пока спит....
я наверное,с ума сойду от зависти в этом сезоне =(

мама рассказывала, что меня укладывали спать, а сами с папой ходили на гору кататься, там где сейчас Райдер, это надо учесть, что когда папа из армии вернулся мне было уже 1,5 года. Я вот думаю и как они не боялись меня одну оставлять think Или это было когда он на побывку приходил, мне было 7 месяцев think
 
крошкаДата: Вторник, 30.04.2013, 17:11 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
молодые, озорные)))

 
andromedaДата: Четверг, 13.02.2014, 16:33 | Сообщение # 18
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
40вую и 41 неделю провела в боулинге тягая и бросая шары все и даже самые тяжёлые (кстати уже мечтала родить!!) по 4 часа игры запросто laugh :laugh:
на 37 недельке поехала за опятами с мужем 5 км туда 5 км обратно пешком по болтам laugh :laugh: муж оч боялся, говорил:"я ведь даже не дотащу тебя если что!!" но все хорошо было и опят мы набрааали кучу))))
всю беременность я колесила по башкирии с мужем за клубникой да грибами, мы даже шутили что видимо сын будет легко переносить путешествия, и правда, когда ему было 6 мес мы уже с ним ездили с палатками в башкирию на 2 дня :)
но надо учесть что и чуствовала я себя отлично! ни отеков ни давления, ни угрозы, вообще идеальная у меня была беременность, поэтому видимо и не боялась pardon


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец

Сообщение отредактировал andromeda - Четверг, 13.02.2014, 16:37
 
СкалолазочкаДата: Четверг, 13.02.2014, 16:41 | Сообщение # 19
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Вспомнила из своей беременности... у меня то срок не очень большой большой был (24 недели), а вот у моей подруги около 30 недель и огромный живот... Мы отдыхали в санатории Карагайский бор, и как то под конец нам стало скучновато там, и мы решили сходить в поход на гору, которая виднелась вдалеке ( я большой любитель походов), И чего нас туда понесло.. две взрослые женщины, мне 26, ей далеко за тридцать, поперлись ведь, дороги не знаем, местности тоже.. фоток красивых захотели, напролом пошли через бурелом какой то.. идем, идем, все никак до этой горы дойти не можем.. уже и к обеду время подошло.. когда мы взошли на ту самую вершину... а при спуске моя подруга подвернула ногу.. естественно путь назад занял гораздо больше времени, ладно хоть на дорогу вышли и попутку поймали, которая нас в санаторий отвезла, а то там уже тревогу бить начали, когда мы на обеде не появились, еще немного и нас бы начали искать)))

тел 89630873880
 
ВедьмаДата: Среда, 26.03.2014, 11:26 | Сообщение # 20
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Скалолазочка, была в Карагайке, когда у меня срок был 7 мес беременности. Ходили на дискотеки, где я танцевала Цыганочку wink
В начале беременности был поход на Таганай , покорение Круглицы. Это не экстрим, конечно.


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
selliiДата: Пятница, 11.04.2014, 23:59 | Сообщение # 21
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
единственный мой экстрим был - это прыжок с парашютом, когда со старшей ходила, сорок был всего несколько недель, я еще даже не сильно уверена была в беременности, но отказать себе в удовольствии полетать не смогла pardon ))) может поэтому у меня потом доча в пузе перепутала верх и низ, тазовое предлежание было think
 
IzoldaДата: Суббота, 12.04.2014, 02:45 | Сообщение # 22
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Прыгала на тарзанке, но не знала, что беременна, хотя была небольшая задержка и уже подташнивало, грешила на печень почему-то, ощущения поэтому в полёте не понравились, внутренностям было не очень, особенно сердцу, его как-будто сжимало, беее..
 
еленkinaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:54 | Сообщение # 23
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 157
Статус: Offline
Экстрим не устраивала - а на каблуках до родов бегала - именно бегала :) вечно везде опаздывала
 
IvusДата: Среда, 30.04.2014, 22:46 | Сообщение # 24
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
А я на лыжах каталась горных)) С первым до начала 7 месяца, со вторым, до середины второго месяца))) И на Райдере , и в Солнечной долине...аккуратно, конечно..Правда , если учесть, что я с 4 лет стою на лыжах, это уже и не совсем экстрим)))
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » беременность и экстриммм!!! (ну-ка ну-ка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru