[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Можно ли откзаться от родов в Челябинске (рожаем в Миассе)
Можно ли откзаться от родов в Челябинске
ирма1Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 182
Статус: Offline
Девочки , направляют рожать в Челябинский роддом№6 а можно как то отказаться? Хотелось бы в Миассе. Может у кого то была подобная ситуация?
 
персикДата: Четверг, 13.06.2013, 22:33 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
из-за чего напрявляют? есть серьёзные показания?
 
NadejdaДата: Четверг, 13.06.2013, 23:21 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
ирма1, просто так в Чел не отправляют, значит есть показания для этого! Лучше не рискуйте!!!

Родильный дом при городской клинической больнице № 6 (МСЧ ЧМК) специализируется на акушерской помощи женщинам с сердечнососудистой патологией. Пациенты родильного дома – женщины с тяжёлыми заболеваниями ССС, отягощённым анамнезом по гинекологии, экстрагенитальной патологией. До родов каждая пациентка имеет возможность обследоваться на базе родильного дома, получить лечебные рекомендации от «узких» специалистов клиники.
Источник: http://novorogdenniy.ru/txt/roddom-pri-gkb-6-msch-chmk.html
 
SunnyДата: Пятница, 14.06.2013, 08:50 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
ирма1, заставить вас ехать в Че конечно никто не сможет, под руки не уведут, т.е. можете сидеть до схваток дома, а потом просто приехать в наш роддом, никто вас оттуда не выгонит. но стоит ли рисковать, если есть серьезные показания, ведь сердце это не шутка? Видимо если направляют в специализированный, значит в простом роддоме нет условий, чтобы в случае ЧП оказать необходимую помошь.
Если Вы сомневаетесь в необходимости спец. роддома (не просто "не хочу", а не уверены в диагнозе напрмер), то можно сходить на прием к другому врачу, съездить в Че в центр специальный, может в том же 6-м роддоме проконсультируют на сколько это необходимо.



 
ирма1Дата: Суббота, 15.06.2013, 15:32 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 182
Статус: Offline
ВОТ именно, что ничего страшного обычный пролапс. Пожаловалась нашему терапевту, что ритмия так как приболела зимой. И вот теперь направляют то в Челябинск то на ВК. В Челябинске кардиолог сказала ничего страшного все нормально, а писать что разрешить родоразрешение в Миассе не стала, говорит это гинекологи должны решать, а гинекологи говорят что кардиолог должен написать. Друг на друга перекладывают. А я хотела в Миассе платно по договоренности с врачом, теперь мне и этот врач говорит что должно быть написано разрешить роды в Миассе. По договоренности всетаки лучше. Вот сижу последний месяц и думаю как быть? Хотя двоих здесь родила.
 
BrilliantДата: Воскресенье, 04.05.2014, 11:12 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Меня тоже туда направляли с целым букетом обе беременности, во вторую я туда не доехала, родила раньше у нас в роддоме, маленько поругали, а так роды приняли на отлично, по профессионализму у нас все таки лучше, чем в Че.
 
chuchyДата: Воскресенье, 04.05.2014, 11:53 | Сообщение # 7
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата Brilliant ()
по профессионализму у нас все таки лучше, чем в Че.

Вот вы пошутили)))))
 
BrilliantДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:36 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
chuchy, Совсем нет! Первый раз рожала в Че в 6 роддоме, ну видимо мне просто не повезло... Вот от наших врачей и персонала я в восторге!
 
chuchyДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:32 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Brilliant, я бы сказала так. В Миассе врачи не плохие, но про профессионализм - по определению в Челябинске у врачей профессионализм выше. Всё-таки крупный город, больше возможностей обучения, больше опыта, выше конкуренция. Безграмотные специалисты везде попадаются. И в Миассе, и в Челябинске, и в Москве надо выбирать врача. Но в Миассе иногда даже пойти не к кому. Я просто наблюдалась во вторую беременность в Миассе. И то в шоке была. От элементарной безграмотности. А уж у челябинского врача, когда я ей звонила и консультировалась по поводу миасских назначений, вообще аж голос дрожал от удивления.
 
esvetaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:48 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Меня в 1 беременность отправляли в чел. в 6 роддом, я отказалась, во 2 роды направили и я поехала..но была очень разочарована и персоналам и отношением и диспицлиной. Это было 5 лет назад. Сейчас скоро 3 роды...решила в Миассе рожать (мне и кардиолог щас написал, рожать здесь..ЕР, и сказал мол нечего мне в челябинске делать, тоже у меня пролапс)
 
Anastasia_BylДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:38 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Меня тоже в первую беременность в Челябинск отправляли, но роды чуть раньше времени пришли, родила в Миассе. Интересно что сейчас со второй беременностью скажут (у меня тоже пролапс).
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Можно ли откзаться от родов в Челябинске (рожаем в Миассе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru